Загрузка...
Ошибка

Руководитель клуба "Юные орлята флота" насиловал детей

Ответить на тему

Mega_Viruzzz

+1  
Руководитель клуба "Юные орлята флота" насиловал детей в "каюте Путина"В Москве схвачен руководитель военно-патриотического клуба "Юные орлята флота", совершавший серийные изнасилования детей.
Сексуальным извращенцем оказался уроженец Ростова-на-Дону Василий Мидцев 1960 года рождения, проживающий в столице уже десятки лет. Число пострадавших может увеличиться, поскольку подозреваемый основал свой патриотический клуб еще 25 лет назад, при советской власти.
По данным МУРа, Василий Мидцев насиловал детей, которые посещали занятия в его кружке. Клуб "Юные орлята флота" расположен в центре Москвы, в доме №8 по Старопименовскому переулку. "Установлено около 20 детей, в отношении которых Мидцевым, предположительно, совершались преступления сексуального характера", - отметили в пресс-группе.
Мидцева задержали после того, как в полицию обратились родители сразу трех воспитанников клуба. Они сообщили, что дети были запуганы и не сообщали им об извращенце, который совращал их и насиловал несколько лет.
Мидцев на отдыхе с воспитанниками
"По предварительным данным, первое преступление в отношении несовершеннолетних было совершено еще в 2007 году, - рассказали в правоохранительных органах. - С тех пор и до последнего времени Мидцев насиловал мальчиков, которым сейчас от 11 до 14 лет".
Как стало известно, бывший военнослужащий преподавал детям морское дело, а также организовывал поездки на экскурсии и походы в различные регионы России. Политрук устраивал выезды даже на флагман Северного флота - тяжелый атомный крейсер "Петр Великий". По данным оперативников, там извращенец продолжал растлевать подростков, уединяясь с ними в так называемой "каюте Путина". Позднее подростки смогли очень точно описать обстановку президентского люкса - из какого места в стене каюты торчат светильники-бра, какого цвета полотенца или плитка в сауне.
Стоит отметить, что "юные орлята" и их родители по-прежнему защищают преподавателя-педофила, отказываясь верить фактам. Тем не менее, под давлением улик сам отставной политработник Тихоокеанского флота уже сознался в десятке преступных эпизодов.
источник
 

sadk

+2  
ох.... такое мутное дело, просто пипец. Пока у меня лично нет уверенности в виновности этого человека.
 

Hostel

+14  
Все таки надо возвращать смертную казнь в россию иначе дальше будет еще хуже
 

Гость

+1  
Что то день кровавый сегодня.
 

murgatroid_37

+9  
Я все-таки надеюсь, наш законодатель введет норму о химической кастрации! Больно много их развелось и тюрьмы уже никто из них не боится …
 

Гость

+2  
murgatroid_37
оскопление надо делать. И все тут.
 

98_Prizrak_98

0  
Надо либо давать исключительно пожизненные,либо как было предложено murgatroid_37 ,можно ещё вернуть казнь,но тогда надо будет начать с чтновников.ИМХО.
 

Bicyclist

0  
345345murgatroid_37
оскопление надо делать. И все тут.
всем учителям и воспитателям заранее делать? а с училками как?
 

Гость

+6  
98_Prizrak_98, и сколько сядет ни за что?) Так же как и со смертной казнью... Сначала нужно научиться доказывать вину человека, а не винить всех подряд ради галочки.
 

Hostel

-15  
34534598_Prizrak_98, и сколько сядет ни за что?) Так же как и со смертной казнью... Сначала нужно научиться доказывать вину человека, а не винить всех подряд ради галочки.
Лучше посадить 1 из 10 не виновного чем постоянно читать вот такое
 

Denil

+4  
Hostel а если Вы окажетесь в числе того 1 невиновного из 10-х, которых на зону отправляют?!
 

Гость

+5  
Очередная ПРОВОКАЦИЯ и ПИ...zДЁШ!!! Под шумок под тему "боремся с педофилами всей Россеей" тянут человека на цугундер!!! А у человека этого престарелая больная мама в трёх-комнатной в центре Москвы, и полуподвальное оборудованное под клуб помещение там-же, с метражом немалым, и всеми коммуникациями... вот и подумайте, КОМУ ЭТО надо, и сколько отбашляли мамашам "сознавшихся" детишек... Cool
ИМХО
Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
А вся шумиха эта и поднята СМИ с расчетом на резонанс в нашем быдло-обществе, которому ой как хочется кого-нить химически кастрировать и кой чего отрезать, дай только повод... Расправиться без суда и следствия, не разобравшись в ситуации... а затейники сего тёмного дела, как итог, огребут метраж в центре столицы стоимостью лимонов этак под двадцать!!! А у человека этого 25 лет стажа в патриотическом воспитании детишек, коим уже сейчас под 40 некоторым... и до сего дня никто не сознался! Парадокс!!! Не наводит на мысли о сфабрикованности дела, нет??? А то, что сознался... так любой сознается, когда в МУРе допрос "с пристрастием" следак вести будет. Тут и в убийстве Кеннеди и Леннона заодно сознаешся...!
 

equ

0  
345345Очередная ПРОВОКАЦИЯ и ПИ...zДЁШ!!! Под шумок под тему "боремся с педофилами всей Россеей" тянут человека на цугундер!!! А у человека этого престарелая больная мама в трёх-комнатной в центре Москвы, и полуподвальное оборудованное под клуб помещение там-же, с метражом немалым, и всеми коммуникациями... вот и подумайте, КОМУ ЭТО надо, и сколько отбашляли мамашам "сознавшихся" детишек... Cool
ИМХО
Все может быть. Поэтому, помимо возврата смертной казни, необходимо реформировать следственные и судебные органы, чтобы работали нормально и была уверенность в том или ином приговоре.
 

Гость

+2  
Ещё и каюту Путина сюда приплели... а как же! Он не только насиловал своих воспитанников в этой каюте, он ещё и потоптал КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ВЕЛИКОГО ПУ!!! На кол его, на кол!!!
 

Azzazzela

+1  
Я лично за введение смертной казни,но при этом за повышение квалификации сотрудников полиции, ведь всем известно, как зачастую "делают" виновных в наших отделениях.
уверена,что ни химическая, ни полная кастрация не поможет избавиться от педофилов, что бы доставить себе удовольствие они не всегда пользуются половыми органами. Для изнасилования член не обязателен. Извращенцев полно, кто то и до черенка от лопаты догадается.
 

Andreas+++

-1  
345345Все таки надо возвращать смертную казнь в россию иначе дальше будет еще хуже
полностью согласен!!!!!!
 

Antony

+2  
345345Все таки надо возвращать смертную казнь в россию иначе дальше будет еще хуже
345345полностью согласен!!!!!!
Этот товарищ, если по подобной инкриминируемой статье на зону пойдет - ему похуже смертной казни там устроят... Evil Or Very Mad
 

Azzazzela

+1  
Antony Раньше было им не сладко там, а сейчас никто их не трогает. Они сидят по 2-3 в камере, если какая то заварушка начинается,то сразу конвой бежит.
 

Гость

-1  
345345Antony Раньше было им не сладко там, а сейчас никто их не трогает. Они сидят по 2-3 в камере, если какая то заварушка начинается,то сразу конвой бежит.
скорее не прибегут , а посмотрят, снимут и выложат в нэт ,а насчёт того что с ним сделают на зоне лучше не говорить (тоже самое что он делал с детьми) и если он им и угрожал Evil Or Very Mad на кол Evil Or Very Mad ,через анальное отверстие . Да я безжалостный
 

Saske GM

0  
Хорошо делать умные выводы на уютном форуме, рассчитывая скудной информацией.
 
▲ Наверх