Загрузка...
Ошибка

Захар Прилепин - Санькя [Валерий Кухарешин, 2009, 128 kbps]

Ответить на тему

Mishania

0  
Санькя
Год выпуска: 2009
Автор: Захар Прилепин
Исполнитель: Валерий Кухарешин
Жанр: отечественная проза , ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА , современная , роман
Издательство: АудиоКнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Роман "Санькя" - самая известная книга молодого нижегородского писателя Захара Прилепина. В 2006 году роман дважды попадал в шорт-листы влиятельных премий ("Национальный бестселлер" и "Русский букер"), а в 2007 году получил престижную премию "Ясная поляна" с формулировкой "За выдающееся произведение современной литературы".
"Санькя" - это история простого провинциального паренька, Саши Тишина, который, родись он в другие времена, вполне мог бы стать инженером или рабочим. Но "свинцовая мерзость" современности не дает ему таких шансов, и Сашка вступает в молодежную революционную партию в надежде изменить мир к лучшему.
Классический психологический роман, что сегодня уже само по себе большая редкость, убедительное свидетельство тому, что мы присутствуем при рождении нового оригинального писателя.
Доп. информация: Продолжительность записи: 11 часов
http://zaharprilepin.ru/ официальный сайт писателя
http://sankya.ru/ официальный сайт романа
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Sergio

0  
не качает
 
▲ Наверх