Загрузка...
Ошибка

Китайские хакеры взломали сотни аккаунтов Gmail

Ответить на тему

ADS

+4  
1 июня сотни аккаунтов почтового сервиа Gmail были взломаны хакерами из Китая. В заявлении Google говорится, что целью хакерских атак стали учетные записи высокопоставленных американских чиновников, журналистов, китайских политических активистов, а также сотрудников правительств ряда стран Азии, в первую очередь, Южной Кореи.-Google не первый раз обвиняет китайских хакеров в попытке взлома ее сервисов. Тогда американская компания заявила, что ее почтовые серверы были атакованы хакерами, которым была оказана поддержка со стороны правительства Китая.-Ранее американская компания Google сообщила, что китайские хакеры взломали учетные записи нескольких сотен пользователей почтового сервиса Gmail, в том числе аккаунты высокопоставленных американских чиновников, политических деятелей КНР и журналистов.- Источник
 

iL_85

+5  
Такие-то головы и руки да на благое дело...
 

fenix32norma

+1  
жаль, Gmail отличный почтовый сервис.
 

TwiceMe

+5  
ммм читайте между строк люди АМЕРИКАНСКАЯ компания КИТАЙские хакеры) Америка задолжала китаю несколько десятков милиардов долларов) соответственно настрой правительства "антикитайский" не исключено что гугля сами слили почтовые сервисы
 

Гость

0  
Ну, нам это не грозит)
 

Terve!R

0  
Мой аккаунт жив.
Не знаю, радоваться или плакать Mr. Green
 

lexakv

0  
345345Мой аккаунт жив.
Не знаю, радоваться или плакать Mr. Green
Конечно радоваться и сменить пароль на "чина форева" дальше можно самое не любимое число свекрови двоюродного брата сестры жены ( а можно и своё) В скобках лёгкий вариант Laughing
 

SeGuN

+2  
345345Такие-то головы и руки да на благое дело...
да на взлом пентагона )))
 
▲ Наверх