Загрузка...
Ошибка

Поболтаем...?

Ответить на тему

Student-AK37

0  
Поздравляю всех любителей "3Д", с выделением под нас отдельного раздела! Ура!!!
Спасибо Ярику и Гликсу!
 

Mr.TIG

0  
урра!!! токо куда фильмы делись?
 

Yarick

0  
Mr.TIG
Все фильмы на своих местах
 

Student-AK37

0  
В продаже появились поляризационные ТВ ЛыЖи, для которых подходят очки мастер имейдж...
 

teddy

0  
а те что в киношках дают подойдут?
 

Student-AK37

0  
именно.
 

Nameless

0  
В каких ивановских магазинах можно посмотреть и сравнить демострацию 3Д технологий. Затворн, поляризацию? С лета никуда не заходил. Тогда не довелось увидеть вообще никого 3д. Телики то были, конечно, но не демонстрировали. На всех ерунду какую то никчемную включали.
 

Student-AK37

0  
Nameless
В М-Видео можно..
 

Nameless

0  
Student-AK37
Спасибо.
А в "Эльдорадо" нет такого?
 

Student-AK37

0  
Nameless
На счет эльдорадо не знаю...
 

Гарик-ru

0  
Купил ЛыЖы-3Д поляризацию!
Мне нравится))))
Эфект супер! Да и очки в комплекте 4 шт. и по деньгам, при необходимости!
Пока не разочарован!
Удачи!
 

Psyhosocial

0  
345345Купил ЛыЖы-3Д поляризацию!
Мне нравится))))
Эфект супер! Да и очки в комплекте 4 шт. и по деньгам, при необходимости!
Пока не разочарован!
Удачи!
Это не который ХХ LW4500?
 

Гарик-ru

0  
345345
345345Купил ЛыЖы-3Д поляризацию!
Мне нравится))))
Эфект супер! Да и очки в комплекте 4 шт. и по деньгам, при необходимости!
Пока не разочарован!
Удачи!
Это не который ХХ LW4500?
55LW575S - такой
 

Student-AK37

0  
Всем привет! Гуляя по различным 3д форумам, частенько наталкиваюсь на комменты, такие как: "3д-фуфло, вылетов мало, могли бы и побольше" итд.
Сразу вспоминается то, как умер 3д кинематограф примерно в 70х-80х годах, тогда тоже любители вылетов погрузили 3д кинематограф в цейнот на десятилетия...
А зачем нужно 3д в кино???
Лично я ценю в 3д - максимальное погружение в атмосферу фильма, что осуществляется за счет объемного звука и объемной картинки.
Плюс к этому в отличие от 2д фильмов, просматривая хорошее 3д, заметил гораздо меньшее напряжение глазных мышц...
А что Вы думаете по этому поводу?
 

itsamna

0  
Student-AK37
Привет!
Согласен с тобой полностью, главное полное погружение в атмосферу фильма, а по "вылетам" следующее мнение: есть хорошо, нет не страшно.
 

stoker

0  
Ребята подскажите как воспроизвести 3D файл ISO , купил для этого 3D Bly-Ray плеер. Раньше на ютубе видос видел , там парень показывал как можно воспроизвести с помощью плеера , потом видос потерялся....Заранее спасибо
 

Vladis37ru

0  
либо скидывай на болванку, либо распаковывай на флешку (если поддерживает внешние накопители)
 
▲ Наверх