Загрузка...
Ошибка

Не тыкайте в женщин ножом!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+23  
В Приморском районе грабитель напал на девушку, размахивая ножом и требуя кошелек. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако жертва оказалась вовсе не беззащитной.
Как сообщает НТВ, мастер спорта по самбо Светлана для начала выбила оружие из рук разбойника, затем сделала подсечку, после чего приемом «через бедро» бросила преступника на землю. Пенсионеры, наблюдавшие из окна редкое зрелище, вызвали полицию.
Сотрудники правоохранительных органов были настолько обрадованы неожиданной помощью со стороны девушки, что даже преподнесли ей цветы.
Нападавший задержан и помещен под стражу. Как выяснилось в ходе следствия, у него уже есть четыре судимости. Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса «Разбой».
Народ тут интересуется, как можно сначала сделать подсечку а потом бросить через бедро.... Судя по роже она его уронила, потом подняла, потом бросила... и так раз 10. sadk
Апдейт: Она резко подсекла ногу Свербаева, выбила нож, присела на грабителя сверху и придушила его. В свои молодые годы девушка уже стала мастером спорта по самбо, а использованные против грабителя приемы она долго оттачивала на тренировках. В довершение расправы Светлана сильно избила поверженного врага кулаками. К моменту приезда медиков и полицейских, которых вызвала Светлана, Свербаев "лежал в полном нокауте - под глазами по синяку, а голова и нос разбиты".
 

Zigmund

+23  
Супер молодец девушка не испугалась, я бы тоже ей подарил цветы! mini4
 

Sergey207

+16  
Так ему и надо. Laughing
 

gizmatulin

+10  
Жуть Shocked Вот так вот
А всё говорят слабый пол Laughing
 

Azzazzela

+7  
Народ тут интересуется, как можно сначала сделать подсечку а потом бросить через бедро.... Судя по роже она его уронила, потом подняла, потом бросила... и так раз 10. sadk
Если бы мне силы и навыки позволяли, я бы в подобной ситуации раз 50 так сделала
 

FENIKS

+2  
Побольше бы таких отважных девушек, и наподения на слабый пол, таво гляди сократилось бы ! Very Happy
 

MMS

+4  
пацан к успеху шел...
 

anubis

+2  
Судя по морде лица грабителя, показанной на фото, она не фигово так его бросила... Very Happy
 

Svistylka

+6  
меньше будет на девушек нападать! за то посмотрите какой "симпотяжка" стал)) Laughing
 

Mr.TIG

+4  
345345Побольше бы таких отважных девушек, и наподения на слабый пол, таво гляди сократилось бы ! Very Happy
Вот откуда растут корни статистической неграмотности населения!
"напОдение" от слова "напОддать"?
обычно когда на кого-то напОдают то делают это через "А"
 

V01t

+1  
Не тыкайте в женщин ножом!
терь буду опасатся, побьют еще =)
 

Klondike

+2  
Да, от души она мудилу этого отделала, посмотреть бы еще на фото девушки.
Соблюдаем правила общения и пытаемся выражать свои эмоции в более культурной форме. Do Not Indulge
HANSA
п 2.1 Оскорблять участников форума в любой форме (запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
 

z10y_Dog

+1  
Мужик наверное был в шоке)
 

Sion

0  
нам нужна Федеральная служба по контролю и ужесточению наказаний за любые преступления совершенные в отношении женщин!!!
апдейт: увы не все мастера спорта, но отделала она его знатно, молодец!!!
 

Kotian

+2  
Хорошо, конечно, что так все закончилось ...
Но одно дело без оружия кому-то настучать - ну, пару синяков можешь получить или там еще чо, совместимое с жизнью
А другое дело на нож кидаться ради кошелька, тут такое дело, одно неловкое движение и даже абсолютный чемпион по всему-чему-угодно может схватить перо от однорукого инвалида.
За жизнь и честь можно насмерть биться, а за кошель рисковать жизнью ... я бы не стал.
 

Skye

0  
Так и надо было этому ***мат***! Побольше бы таких девушек! Теперь ходи ***мат*** с рожей побитой!
 

sadk

0  
Kotian
Значит - была уверена. Я так думаю, пьяное тело ножом махало не слишком умело. Ну или просто подставился он под захват, а дальше для МС по самбо - все элементарно.
Skye
теперь он не ходить будет, а сидеть.
 

Denil

+1  
деваньки, бегом все записываться на секцию самбо! ударим (20-30 раз по лицу) по преступности подготовленностью!
 

gizmatulin

+2  
Denil
Вот уж не надо сначала с преступностью, а потом как с девушкой знакомиться чуть что не так и в фейс Shocked
 

murad

+5  
в глазах мужика на фото так и читается: "это прескорбно..."
 

gizmatulin

+3  
murad
Ага понять и простить Laughing
 

Гость

0  
sadk
Ты как обычно в своем репертуаре))) Криминальные новости)
Добавлено спустя 1 минута 55 секунд:
z10y_Dog
Да он и на фото в шоке))
 

Гость

0  
345345
345345Побольше бы таких отважных девушек, и наподения на слабый пол, таво гляди сократилось бы ! Very Happy
Вот откуда растут корни статистической неграмотности населения!
"напОдение" от слова "напОддать"?
обычно когда на кого-то напОдают то делают это через "А"
а как же таво гляди?)
 

fly_ppt

0  
на зоне мужику не сладко придётся - авторитет вообще потеряет Jokingly
 

Mr.TIG

0  
345345
345345
345345Побольше бы таких отважных девушек, и наподения на слабый пол, таво гляди сократилось бы ! Very Happy
Вот откуда растут корни статистической неграмотности населения!
"напОдение" от слова "напОддать"?
обычно когда на кого-то напОдают то делают это через "А"
а как же таво гляди?)
Ну тут КЭП в помощь)))
 
▲ Наверх