Загрузка...
Ошибка

Gangstar: West Coast Hustle [Eng] (Gameloft) 2010

Ответить на тему

Гость

0  
Gangstar: West Coast Hustle (2010)
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: Gameloft
Год выпуска: 2010
Версия: 3.4.7
Системные требования: Android OS 2.1+, 700 MHz+ процессор
Описание: Gangstar: West Coast Hustle - клон известной игры GTA. Переместитесь к Западному Побережью и погрузитесь в гангстерскую жизнь Лос-Анджелеса с новой игрой Gangstar.
Особенности игры:
-Неповторимое ощущение свободы: Катайте мили и мили в массивной, открытой окружающей среде.
-Первая мобильная игра, показывающая такой высокий уровень графики: 3D-реконструкция всего города с детализированными зданиями, красивыми ландшафтами и впечатляющими автомобилями, которые берут на себя повреждения.
-Стань богатым или умри в достижении этой цели! Исследуй город, стреляй и бейся, воруй машины, убивай врагов, и езди или гуляй, где ты желаешь! Иди из грязи в князи, соединившись со своими братьями и ведя с ними гангстерскую жизнь, но будь осторожен с полицией!
-Интуитивное управление: удобное сенсорное управление, авто-прицеливание.
-Будь гангстером на своем пути. Выбирай любимую радиостанцию: хип-хоп, рэп, регги, электро, Калифорнийский панк-рок и пр.

установка

1.Открываете папку с игрой
2.Скиньте папку Gameloft в корень SD карты (если надо соглашаетесь на замену).
3.Устанавливаете apk
4.Запускаем и играем!

скрины



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

t1m_96

0  
Расскажите как устанавливать игры!!!У меня HTC 8181!все вроде делаю как надо но игра все равно просит скачать файлы!!!
 

tabletka

0  
Такая же фигня... У меня LG Optimus P-970 Че за хрень?...!!
 

Dialont

0  
Такая же фигня... У меня LG Optimus P-970 Че за хрень?...!!
качайте кеш отдельно, под свою мобилку
 
▲ Наверх