Загрузка...
Ошибка

Приоритеты развития. Допустимость грубой лексики

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

Тема закрыта

Стоит ли отменять запрет? Пожалуйста, прочитайте тему перед тем как выбирать какой-либо из пунктов и учтите, что лучше прокомментировать новость, а не проголосовать через данную форму. Спасибо, если прочитали перед голосованием.

Не отменять, довести до совершенства (маразма)   51%  51%  [ 621 ]
Отменить, оставить на самоконтроль сообщества   48%  48%  [ 586 ]

Всего проголосовало : 1207

Zool

-3  
Archer
Например рядом с оценкой поста сойдёт кнопка "пожаловаться на мат" (абюз), и придостижении предела - Бан ни ёукосо!
infarkt
Ну ирл я мат особо тоже не часно использую, и непланирую использовать его тут и после НЕМИНУЕМОГО РАЗРЕШЕНИЯ,
но это же ИНТЕРНЕТ! Тут нормы морали - не нужны.
 

Гость

+3  
345345Archer
Например рядом с оценкой поста сойдёт кнопка "пожаловаться на мат" (абюз), и придостижении предела - Бан ни ёукосо!
infarkt
Ну ирл я мат особо тоже не часно использую, и непланирую использовать его тут и после НЕМИНУЕМОГО РАЗРЕШЕНИЯ,
но это же ИНТЕРНЕТ! Тут нормы морали - не нужны.
Может Вам и не нужны, но, еще раз отмечу, по-крайне мере мне, заходя на родной трекер, приятно не лицезреть, всего того г-на, которого и в повседневной реальности хватает. Я не испытываю лошадиный восторг, когда кто то остроумно заматерит новый релиз, к примеру. Для этого большого ума не надо.
 

Оленька

+2  
Я против мата. Мы же цивилизованные и приличные люди, лексикон которых должно соотвествовать статусу. Я за запрет.
 

Zool

0  
infarkt
Если разрешат я тебе от души посочувствую,
запретят — искренне порадуюсь.
Уж извини за фамильярность.
 

ICEMAN_Myca

+2  
Против мата. Нормальный человек найдет способ выразиться. Ну а разрешив его, даете зеленый свет на рост популяции быдла, и в конце концов ресурс скатится в унылое говно. Вам этого надо?
 

Zool

0  
Оленька
"цивилизованные и приличные люди" не используют, а не запрещают.
 

Гость

+2  
345345infarkt
Если разрешат я тебе от души посочувствую,
запретят — искренне порадуюсь.
Уж извини за фамильярность.
Не за что извиняться. Тут выражают собственное мнение. Разговор, замечу, приятен и интересен и совсем не содержит грубой и некрасивой ненормативной лексики.
ЗЫ: всем спасибо за внимание. "Адекватный" человек "ушел на работу". Школоло дерзайте (с).
 

Zool

0  
ICEMAN_Myca
В ссылке, предоставленной гликсом было "быдло" и всюду мат?
Добавлено спустя 27 секунд:
infarkt
Извинялся за "ты".
 

Riga

+5  
345345
345345потому-что детей и подростков, достаточное большое количество на ресурсе.
Я картинку просто так к теме приложил? Их меньше одной шестой.
Около 3000человек разве так мало?
Считаю, что мат нужно запретить на ресурсе.
 

Archer

-2  
Все люди ругаются матом, от мала до велика-это же Россия, но дело не в этом, смотря где и как ругаться...если ты уважаешь себя и других, то ты не будешь орать матом в троллейбусе или во дворе, около детского сада или лавочки с бабулями и дедулями...а наш трекер, это тот же троллейбус, просто тут лиц не видно и не так стыдно будет если че...)) люди, которые это понимают, я думаю, что смогут "шепнуть на ухо другу что-нить матерное, а не будут орать на весь троллейбус" я имею ввиду завуалируют свой мат, если вообще будут его употреблять...а тем, кому пофиг на всех и на себя в частности, кто не знает, что такое культура, уважение...для тех надо применить систему оценки постов другими пользователями трекера, которые если что, понаставят минусов данному посту и модератор/админ уже будет принимать решение о воздействии на данного пользователя...я так вижу дальнейшее развитие этого вопроса...
Добавлено спустя 1 минута 58 секунд:
Zool
да, примерно как то так, но бан должен вешать только админ...а не автоматически...
 

Zool

-5  
Великодушный, добрый, умный, красивый гликс, разреши пожалуйста мат.
Я знаю, ты сам не против разумного использования.
Не слушай ханждей-моралофагов.
Пожалуйста.
Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
О! "М" уже запилили.
Смиритесь с неисбежным, господа.
 

SONce

+3  
345345Великодушный, добрый, умный, красивый гликс, разреши пожалуйста мат.
Я знаю, ты сам не против разумного использования.
Не слушай ханждей-моралофагов.
Пожалуйста.
Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
О! "М" уже запилили.
Смиритесь с неисбежным, господа.
Ваше мнение услышано. Флудить тут ненадо.
 

Zeeroks

+2  
Однозначно против мата, от него уже спасу нету, все и везде матерятся, а еще и тут его видеть. Противно даже представить...
 

Денис84

+1  
я за полный запрет мата!
а кому без него прям никак могут тыкать только первую букву слова и три точки.
вроде всем понятно (в меру своей испорченостичто) что хотел сказать - но в тоже время не кого не оскорбил
 

Denil

0  
Самоконтроль общества в этой стране исторически не проходит.
ну а как же великоновгородские народные собрания (вече) на которых все проблемы решали сообща?! демократия в нашей стране уже в средние века была, когда европейцы еще монархию только развивали.
 

MMS

+1  
доведите до ума систему жалоб, хотя бы до уровня как на барахолке (с выбором причины этой самой жалобы)
и эта синяя непонятная кнопочка никому не заметна, не говоря уже о том, что писать вручную причины этих жалоб всем лениво
 

Серый Крыс

0  
Я так понял, что GLIX не за мат агитирует, а предлагает альтернативный способ борьбы с ним!!
Голосую за второе "отменить" ради эксперимента. А если ситуация будет ухудшаться, то всегда можно опять вернуть полный запрет.
 

Azzazzela

0  
Согласна с MMS'ом.
Если сделать хорошую систему жалоб (с выбором причины,по которой была нажата кнопка), то и работы модераторам будет меньше. Ну и ввести наказания, если кнопку жалоб используют не по назначению.
З.ы. Против мата
 

Anton37

+2  
Я полностью поддерживаю политику против мата на ресурсе.
 

goga55338

-3  
в рамках разумного Smile
 

Eugene_91

0  
мат - это такая вещь, от которой русскому человеку избавиться очень сложно. Конечно, было бы хорошо, если бы каждый следил за собой и не употреблял его в своем лексиконе. но на сегодняшний день уровень развития общества таков, что отказаться от мата оно не сможет. поэтому доводить до маразма запрет мата не надо, сделать все в рамках разумного. А так пожелаю каждому следить за собой, а лучше, не только за собой, но и за другими тоже!
 

Гость

+1  
Если мат будет разрешен, то у администрации ощутимо прибавится работы, которой и так навалом. Задумайтесь...
 

tetratex-bt

+2  
я за запрет мата!!! Cool
 

рома69

-2  
давайте отменим наказания за сам мат, но будем наказывать за его последствмя, прямые или косвенные
за оскорбление, за уход обматеренного с раздач и тп
 

Student-AK37

+3  
Мат пускай все оставляют в подворотне, при общении с друзьями.
Крайне негативно отношусь к разрешению мата в любой форме даже завуалированной.
Запрет должен быть абсолютным.
И никаких поблажек. Так как дашь человеку волю - он две возьмет.
 
▲ Наверх