Загрузка...
Ошибка

Блоггеры атаковали москвичку из "Единой России"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

mif666

+15  
Блоггеры атаковали москвичку из "Единой России" за пост против "мерзотнейших старух" -Запись в ЖЖ некоей Лены Миро (она же Елена Мироненко), позиционирующей себя как член партии "Единая Россия", с предложением сделать платным въезд в центр Москвы и запретить там ходить "мерзотнейшим старухам" вызвала бурю негодования среди блоггеров.
Пост Миро, выступающей под ником miss-tramell, написан в намеренно провокационном стиле и изобилует не нормативной лексикой. Одни блоггеры поспешили заклеймить девушку за снобизм, а другие заподозрили, что все написанное - просто попытка привлечь к себе внимание.
На резкие высказывания Миро, по ее признанию, подтолкнул инцидент, произошедший с ней после созерцания офортов Франсиско Гойи в столичном Музее современной истории России.
По словам Мироненко, когда она в благостном настроении ехала после выставки и сытного обеда, под колеса ее автомобиля неожиданно бросилась "гнусная старуха с сумищей на колесиках"."Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой (Мат) - как-то глупо", - написала блоггер.
В связи с этим случаем miss-tramell выступила с предложением сделать въезд в центр Москвы платным и взимать с граждан "по 200 баксов". "Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих "Пассатах", - поясняет Миро.
Пешеходы тоже не остались не охваченными инициативами miss-tramell. Она предлагает поставить автоматы на подходах к центру и пропускать только тех, кто будет в состоянии за это заплатить. "Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная", - пишет Миро.
Miss-tramell напоминает о том, что с аналогичным предложением ранее выступал "паренек из собянинской тусовки", но мэр Москвы его не поддержал, несмотря на то, что тот предлагал взимать более скромную сумму за въезд в центр - всего 500 рублей."Хотя... что можно ожидать от Собянина? Только посмотрите на эту постную харю импотента", - заключает Мироненко.
Блоггеры выступают против "кокаинщицы из "ЕдРо" и обличают правящую партию
Как сообщает "Русская служба новостей", блоггеры в связи с последней записью Миро раскопали и другие ее скандальные посты, в которых она хвастается употреблением кокаина и на фотографиях гордо демонстрирует удостоверение члена "Единой России".
На форуме РСН блоггер Серый, отмечая, "какие замечательные соратники у Путина", призывает последовать совету Миро, но брать плату только с членов "Единой России", а "всех честных и простых пропускать бесплатно, тогда в центре города воздух очистится".
Блогер Алексей считает, что со стороны Миро это была "обыкновенная провокация а-ля Волочкова", напоминая, вероятно, о "голой фотосессии" балерины и ее скандальных высказываниях в адрес церкви и властей.
Андрей Гордеев в своем блоге в социальной сети "Вконтакте" называет Миро "типичной богатой (мат)" и пишет, что, по его мнению, ее последний пост "раскрывает всю сущность этих мразей и приводит в ярость".
Наталья Девятаева в комментариях тоже разражается гневными тирадами в адрес правящей партии и чиновников. "Фашисты, народ обворовывают, паразитируют на нем, грибы-поганки, и еще выпендриваются, пузыри пускают. А что они без народа, накормить себя не сумеют. А какая она сама в старости будет - она своим убогим вместилищем черепушки думала?" - пишет блоггер.
Еще один блоггер Вячеслав Корнев называет Лену Миро "собчакоподобной нелюдью", подразумевая известную телеведущую Ксению Собчак.
Заметка в блоге Naskvozwatcher озаглавлена так: "Елена Мироненко - как еще один аргумент против этой власти". Как пишет блоггер, с одной стороны, Путин обещает позаботиться о пенсионерах, а с другой - член возглавляемой им партии Елена Мироненко призывает "давить старушек".
Блоггер с иронией благодарит Миро, что она говорит то, что руководители этой партии сказать стесняются. "Мироненко это высказала, тем самым дав нам еще один аргумент не голосовать за эту партию на выборах. И также не голосовать за Путина, Медведева, или кого они там еще выставят на президентских выборах", - подытоживает.
Источник
 

Jeez

+11  
Да загнать их всех таких в центр, пусть там живут своей "скотской" группой, пусть перегрызутся... А вокруг - забор, и пока не одумаются (или все не перегрызутся), не выпускать.
А партия здесь не при чем, ИМХО. Так уж, приписали. В других не лучше бывает.
P.S. Жалко ее родителей... Надеюсь, они этого не увидят...
 

Lawien37

+4  
Вот *мат*!
 

Seraph

+12  
Для всех членов едра надо персонально сделать вьезд в центр москвы за 10к евро, чтобы приличные люди (нормальные москвичи и гости столицы) как можно реже видели их наглые и зажравшиеся морды!
 

Sion

+1  
Jeez
А партия здесь не при чем, ИМХО. Так уж, приписали. В других не лучше бывает.
приведите пожалуйста пример про другие партии (я с вами не спорю) просто хотелось бы и на других посмотреть заодно, для общего развития Very Happy
а деффка отмочила конечно, за что собственно заслужено и была атакована блоггерами Very Happy
 

GenzorD

+1  
лолшто? ниче, состариться, хлебнет.) Confused золотая молодежь Disgust
 

BlackSunrise

+4  
Disgust это снос башки. Посмотрите интервью с ней...у меня нет слов, если такой человек как то попал в партию которая фактически стоит у власти мне становится страшно.
 

anubis

+2  
Да они там совсем уже охренели. Вот этой бы стерве доступ закрыть, да и не только в мосскву, а во все цивилизованные города, выслать бы в самую глухую деревню, из которой выбраться можно только на вертолете и посмотреть на нее через годик или два...
 

Sion

+3  
anubis
ды я думаю она там не выживет чисто физически, такие люди, которые ни дня в своей жизни не работали, не приспособлены к жизни вне комфортных автомобилей, квартир, и еды на подносе от прислуги Very Happy
 

magnumguner

0  
А что НОРАЛЬНЫЕ новости кончились??
 

balbec

+2  
в свою очередь, предлагаю сделать платным ВЫЕЗД из москвы, а также брать плату за показ граждан москвы по центральным каналам..
 

anubis

+2  
Sion
Ну значит так и надо ей! Мне лично будет ее ни капельки не жалко.
 

yra37

+2  
balbec
С языка снял, только не из всей Москвы, а из определенных районов.
 

balbec

0  
yra37
разная такса для разных районов, this is my point
 

Jeez

+2  
Sion
Честное слово, лень искать. Интернет Вам в помощь (проверял - есть про многих Wink ).
Однако признаю, что ЕР - лидер по числу таких "кадров". Все же огромное количество членов сказывается, наверное Very Happy (в семье не без урода, как говорится)
Мысль моя была о том, что не в партии дело.
Будет другая правящая партия - они и туда потянутся.
Чистота (партии) - залог здоровья (нации)!
 

balbec

+3  
Jeez
нет у нас "партии", как была кпсс, партия власти, так и осталась, только называется по-другому..
 

Sion

0  
Jeez
вот примерно такой ответ и ждал, это хорошо, потому что из ваших уст и прозвучала суть, большинство партии (причем любой), почему же не сделать по умному, парламентские места поделить поровну, а голосовать люди будут за партийные списки. Эффективность при таком раскладе повысится. Ну а если оставить все как есть, думаю мы будем каждый день слышать подобные истории как в этой теме.
апдейт: иными словами, фактически выбирали бы только Президента РФ, а состав мест в думе был бы равным, и голоса отдавали бы лишь за состав партийной ячейки на выборах в Думу.
 

balbec

0  
Sion
голосование по партийным спискам, и сделанный вывод про
Эффективность при таком раскладе повыситься
- как любят говорить, "когнитивный диссонанс", то бишь, "полный бред", не в обиду будь сказано..
 

Laksar

+5  
Не важно с кого брать деньги за въезд, нам они не достанутся и пользы не принесут. Меня больше раздражает, что она запрещает, как-будто это её земля. Хотя, удивляться нечему: есть Москва, а есть Россия. Мы граждане разных стран.
 

balbec

+2  
Laksar
полностью согласен, разные государства
только меня больше всего в этой теме парит, что москва принимает законы, по которым живет Россия..
 

Sion

0  
balbec
вы нашли к чему придраться Very Happy а у вас какие будут предложения, вы постарше по опытнее, изложите свою идею как бы нам бы жить бы да получше, получше Very Happy
 

balbec

+6  
Sion
понимаю иронию, и понимаю, к чему идет разговор
без лишних слов, посмотрите на тех же греков, когда им сказал их минфин: "други, вы в полном анусе, поскольку мы облажались с финансовой системой страны, и вам порежут все пенки, которые вы имели, и мы порежем вам всё, что еще не порезали"
и эти греки на улице, и французы, и англичане, все там...
а у нас?? парад лиц нетрадиционной ориентации??? мда...
я сегодня заправлялся по 25.10 за литр, не на самой дорогой заправке
damn it!!! я живу где?
в стране, живущей за счет экспорта нефти?
где моя прибыль от продажи ресурсов, принадлежащих мне по конституции?
почему я должен платить нефтедобывающим компаниям свои деньги за то, что они строят небоскребы в Питере???
 

Гость

+4  
Ужасно скучный коктель из самолюбия, пафоса и все это плотно посыпано кокаином. Девочка дошла до пика своей жизни дальше только бытие и забвение и жуткие отходы от всего этого.
 

Гость

0  
До старушества ей не дожить...
 

BlackSunrise

0  
Что бы получше зажить нужно сделать невыполнимое-неусыпный тотальный контроль за всеми организациями выше ип. Что бы не то что не брали взятки, а просто не было возможности брать взятки. Возможно тогда бы и перестали пихать по разным постам своих да наших с целью безопасного сливания ручейков из бюджета себе в карманы. Нам у насекомых надо учиться они не используют ни кого для собственной выгоды, все работают для улучшения всей колонии.
 
▲ Наверх