Загрузка...
Ошибка

Приоритеты развития. Судьба форумных троллей

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Тема закрыта

Стоит ли изгонять форумных троллей с ресурса? Пожалуйста, прочитайте тему перед тем как выбирать какой-либо из пунктов и учтите, что лучше прокомментировать новость, а не проголосовать через данную форму. Спасибо, если прочитали перед голосованием.

Казнить, нельзя помиловать   62%  62%  [ 571 ]
Казнить нельзя, помиловать   37%  37%  [ 342 ]

Всего проголосовало : 913

Sergey1982

+4  
345345Уж если минусуют несколько сообщений пользователя подряд, значит он этого добивается специально...
Не факт. Он просто может отстаивать свою точку зрения, не совпадающую с мнением большинства, но это еще не значит, что он тролль.
 

Гость

+1  
Sergey1982
Ага, у нас таких идущих против системы много. Взять например Negress. Что ни сообщение - то глубокие минуса.
 

Sergey1982

+1  
GliX, а я и не спорю, что такие пользователи есть. Но это не отменяет...
Уж если вводить эту систему, то ее надо доработать как-то, чтобы исключить удар банхаммера по невинным.
 

DROFF

+2  
345345Sergey1982
Ага, у нас таких идущих против системы много. Взять например Negress. Что ни сообщение - то глубокие минуса.
Так что теперь, поддакивать большинству что ли??....или всё-таки живем в стране, где есть хоть какая-то свобода слова и мысли???
Если пользователю 1 не понравился ответ пользователя 2, то это еще далеко не всегда значит, что пользователь 2 не прав....чаще всего они видят одну и ту же проблему, но каждый в своём ракурсе с точки зрения своих убеждений, жизненного опыта или каких-либо других позиций!
 

FreshMan

0  
Стоп. Ведь мат - не нарушение. Если его в чате печатаешь или в теме какой-нибудь, он же просто блокируется и на его месте надпись "*****мат*****"??
 

Гость

0  
345345Ведь мат - не нарушение
Laughing
 

Johnny B. Goode

0  
Казнить, нельзя помиловать
 

***ТёМаТи***

0  
Будем милосердными господа-товарищи!!!
 

light-dary

+4  
Тролль не нарушает правила, он действует в рамках оговоренных "законом".
Поэтому и наказывать таких людей не за что.
Тролль - это скорее неумение держать себя в руках его собеседников.
С троллями борются только одним способом. Игнорированием их высказываний.
Любого человека можно объявить троллем и забанить. Так что административная борьба с троллями это бред, ничего кроме злоупотреблений из этого не выльется.
 

Eugene_91

0  
345345
345345А я тоже считаю, что тролям *со стажем* нужно давать более строгие наказания (но не бан).
Например, там *где обычный пользователь будет иметь предупреждение, форумный тролль будет иметь бан*, хотелось бы видеть не бан, а , например, только чтение на пол года))) Так же можно насильно менять ники тролям))) Что нибудь смешное ставить. (хотя, это глупо конечно).
Итог поста - наказания шибко ужесточить, но банить в крайнем случае (я бы такого не пережил, например. Проявим сострадание)) ) !!!
+1
Glix я тоже считаю что банить в крайнем случае, если есть возможность то просто за каждый рецидив удлиннять наказание, и ли вечный кляп после n-го нарушения.
и я такого же мнения. пусть будет лучше так! Smile
 

гело

0  
так и будет продолжать.А может исправится такое тоже бываетю Shocked
 

zwito4ik

0  
если казнь следует после милионного предупреждения, то только на благо общества Mr. Green
 

worlddown

+1  
Проблема не только в троллях, а еще и в их "еде". На мой взгляд ужесточение не нужно.
 

Adem

0  
Какие то странные "Приоритеты развития". Вобще приоритеты развития, я думаю, можно обозначить такие как: бесплатность, доступность, оперативность релизов, смена интерфейса и т.д.
Снятия запрета с мата и банить троллей нельзя назвать приоритетом развития, тем более разрешить мат, но запретить неадекватные сообщения как то мягко говоря нелогично.
По теме - Администрация ресурса хочет чтоб все сообщения были как по линеечке, мне кажеться сейчас и так обсуждение разного рода новостей становятся скушные, нет ярких красок, всплеска эмоций)) . Чтож, если троллей забанят, ресурс станет немного унылым, а народ может в какой то мере будет ограниченным в глубине и ширине комментариев(кстати это камень в огород Glix'а, с бананами играется как взбредет в голову и под настроение, а прикрывается правилом "Администратор всегда прав", мол моя песочница че хочу то творю). Хотя злостных, матёрых тролей нужно банить в исключительных случаях, а так закидать предупреждениями и вследствии чего какими либо ограничениями
PS. Не стоит забывать, это же всего лишь Развлекательный портал, один из многих.
PSS. Прошу на суд хоть несколько примеров сообщений троллей, которые угражают ресурсу с моральной и этической стороны.
 

Гость

0  
345345За казнь. Публичную, с расстрелом и последующим линчеванием)))) Поскольку тролли вообще сами по себе явление неблагоприятное. Разжигают споры, выводят людей из себя, провоцируют форумные драки. Посему я лично за жестокие наказания.
драка в интернете? Laughing ну так-то ты, прав! жирных выпилить, а тощих подкармливать.
 

Гость

0  
345345Прошу на суд хоть несколько примеров сообщений троллей, которые угражают ресурсу с моральной и этической стороны.
Насчет одной темы мне из Роскомнадзора уже позвонили.
345345Какие то странные "Приоритеты развития"
Есть приоритеты "технические", а есть "моральные". О технических поговорим в следующей теме, а пока рассуждения на свободные темы.
345345кстати это камень в огород Glix'а, с бананами играется как взбредет в голову и под настроение, а прикрывается правилом "Администратор всегда прав", мол моя песочница че хочу то творю
Примеры совсем-совсем незаслуженных банов можем привести или как обычно только языком трепать умеем?
 

Adem

0  
345345
345345Прошу на суд хоть несколько примеров сообщений троллей, которые угражают ресурсу с моральной и этической стороны.
Насчет одной темы мне из Роскомнадзора уже позвонили.
Так озвучте эти несколько примеров, которые так остро ставят вопрос о судьбе этих самых трояллях
345345
345345кстати это камень в огород Glix'а, с бананами играется как взбредет в голову и под настроение, а прикрывается правилом "Администратор всегда прав", мол моя песочница че хочу то творю
Примеры совсем-совсем незаслуженных банов можем привести или как обычно только языком трепать умеем?
Вы, мистер Администратор, мне такие слава не говорите, я вам не мальчик сопливый. Вспомните или посмотрите историю чата, с чего пришла идея банить троля.
 

Гость

0  
Adem
Ну раз вы не "сопливый мальчик", то и за слова должны свои отвечать. Ну так ответьте и скажите, кто на ресурсе был забанен просто так, без всякой причины, не нарушив ни единого пункта из основных правил. Трепаться в темах без каких-либо доказательств горазды все, а как дело доходит до ответа за слова - все предпочитают как в сказке про курочку рябу аки мышка махнуть хвостиком и из темы испариться.
 

ГЕННАДИЙ37

0  
Всем привет!!! Казнить тролей по любому и за флуд надо тоже что-нибудь придумать?)))) Evil Or Very Mad
 

A-z

0  
хз, я с троллингом лично не сталкивался, но считаю любую деятельность, "человеческого существа", нельзя так однозначно уничтожать. разве от них большой ущерб?
 

aleks7ok

+1  
Привет! Читаю тему второй день.После первого, нажал на кнопку "Казнить нельзя, помиловать". После второго, укрепился в своем ответе! Даже на этом обсуждении есть тролли. А еще больше стало появляться тех, кто любит на любое сообщение админов ДАкать или бороться с математ.неграмотностью(плюсовать и минусовать).Без разбору,главное в поддержку общего настроя. Вот это и нельзя допустить. Пусть лучше будут модеры со сылкой на правила, а не стадное быдло, заминусуещее любого, кто дышит не в его ритме. Вся администрация только вздохнет спокойнее без лизоблюдов! Exclamation
Я сам за снижение трепа треллейбусов, но как бороться, пока не знаю...ОлолоЛЛО пока будет рулить, даже с угрозой бана.
 

Марина Смышляева

+2  
Казнить нельзя, помиловать. У каждого есть право голоса.
 

light-dary

+3  
Если некто обидел модератора, то он несомненно тролль и прочая редиска. (пример несколькими постами выше)
А если он задел кого-то кто не нравится модератору, то он приятный во всех отношениях человек и остроумный собеседник.
 

Гость

0  
light-dary
Берите ниже. Вы - тролль.
 

Maddog_37

0  
форумных троллей отлучать от возможности дальнейшего крючкотворства... Very Happy
 
▲ Наверх