Загрузка...
Ошибка

Приоритеты развития. Судьба форумных троллей

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Тема закрыта

Стоит ли изгонять форумных троллей с ресурса? Пожалуйста, прочитайте тему перед тем как выбирать какой-либо из пунктов и учтите, что лучше прокомментировать новость, а не проголосовать через данную форму. Спасибо, если прочитали перед голосованием.

Казнить, нельзя помиловать   62%  62%  [ 571 ]
Казнить нельзя, помиловать   37%  37%  [ 342 ]

Всего проголосовало : 913

reanimator

0  
GliX, специально подтвердили первое высказывание light-dary? Laughing И кто тут троллит Mr. Green
 

plomba77

+2  
Насчет одной темы мне из Роскомнадзора уже позвонили.
Вон оно что, вон нас откуда троллят, побегу выключу телефон
 

iopuu

0  
У меня одного батхёрт при виде ссылки на лурку в моём уютненьком трекере?
 

reanimator

0  
iopuu, ну это ж круто) В самой троллевой теме про троллей дать статью про троллинг с самого троллевого ресурса. Ведь какое слово то модное. И все ведь знают его значение. Ага-ага.
 

iopuu

0  
reanimator но зачем туда то?
Чем википедия не угодила?
Мммм... тупая стонущая боль...
 

reanimator

0  
iopuu, потому что в википедии нет второго абзаца с лурка. А он там самый важный! Laughing
 

Lawien37

0  
Всех тролей в ТРОЛЕЙбус и пусть отдохнут)
 

DROFF

0  
Третий скрин (пользователь DEX), снизу четвертая строка тема предупреждения - привет от Ашота Laughing Эт, че? Laughing
 

Гость

0  
DROFF
Пасхальное яйцо.
 

DROFF

0  
345345DROFF
Пасхальное яйцо.
Пардон, не углубляюсь в изучение ресурсов лурки...это что такое? а-ля глум?
 

Nemo

0  
У каждого свое мнение на любые вопросы и и темы, я против тролей. Особенно когда начинают переходить на личности и оскорбления- : задалбывают. Бывают форумные споры -это даже прикольно, в топку троллей, но палку также перегибать нельзя , шанс должен быть у всех на исправление, ну у всех разные бывают случаи в жизни и настроение.
 

Aleks27969

0  
Однозначно троллей КАЗНИТЬ
 

Сергей

+1  
Казнить. А то пишут и пишут. "Вода" одна, может меньше страниц в темах будет. Very Happy
345345Всё-таки, острожнее надо быть с этой самой "демократией" - от неё везде и во все времена, как правило, больше вреда, нежели пользы.
Вы считаете, что "минусы" позволят обнаружить придурка? А если обсуждается острая тема, которая оценивается обществом неоднозначно? У человека может быть своя собственная точка зрения, отличающаяся от мнения большинства присутствующих на форуме. Естественно, в этом случае он будет подвергнут обструкции и "заминусован", ибо имеет наглость думать не так, как остальные. Однако, это не повод налагать какие - либо ограничения на него и отстранять от обсуждений.
Кстати, при этой системе, "заминусовать" и изгнать вполне адекватного пользователя могут эти же самые пресловутые "тролли" или полуграмотные школяры "без царя в голове".
Вряд ли Вас накажут просто за собственную точку зрения, даже если все будут против. И не провоцируйте "полуграмотных школяров", у них переходный возраст. Very Happy
 

Dim@n

0  
Видел комментарии на форумах людей,у которых скаченного 0,на раздаче 0 ,а только неадекватная агрессия.(регистрируются на торренте лишь только потроллить) Поставить перед ником приставку ТРОЛЛЬ или Я ТРОЛЛЬ и ник.(понятно будет с кем общаешься). Не исправился,тогда в БАНЮ.(казнить).
 

Geg

+2  
Проголосовать не смог, тк у меня двойственное видение этой проблемы. В принципе тема про мат уже была - это одно. Троль - тоже пользователь, я считаю, что при многократном нарушении правил ему стоит давать вечное только чтение, с возможностью скачивать материал, тк именно это основа треккера. Хотя, в принципе интересно почитать высказывания этих пользователей в разделе новостей, только не переходящие на личности с другими пользователями ресурса. =)
 

Denil

+2  
у нас их и нет, трололо то, так, жалкое подобие. а где Denisk@? этот парень давал жару во многих темах Laughing
 

SONce

+3  
reanimator
помоему я вас предупреждал.
˙ɐǹиv оɹоɯɔиҺ ɔ иvɐҺɐн ıqƍоɯҺ qɯɐεɐʞɔ ʞɐɯ 'ıqɓǝdu wǝɔʚ vиɯɔиҺо ǝmɐʚ ıqƍ ʁ ʞинɓεɐdu qɯинņоʞɐʞ ɐн ɐ
˙ǝǝvоƍ ǝн и wɐvиʚɐdu wиmƍо ʁɔɯʁниҺɓоu ıqнжvоɓ иvоdɯ ǝɔʚ - ʁиǹиεоu ʁоw ǝҺоdɐʞ
˙оƍоɔо qɯɐɓиʚǝн иʞmиw и ɐɓ ˙ɯǝɐнε ʞиф ˙ɯǝǝvɔоdεʚ иvи 'ɐvʁdǝɯоu qvоɯҺ ɐɹниvоdɯ vиʞɔ 'qɔɐvиɯdоuɔи wǝɔʚоɔ ɔɔǝdɹǝн и ɐɓ ˙оннǝɓıqƍо и онҺʎʞɔ хин εǝƍ он иvоdɯ ɐdиж иʞɯǝvʞ ņǝнɓǝvɔоu оɓ ино ɐɓ 'ʎʞmиw 'ɔɔǝdɹǝн ǝжʎɯ ǝɯиwεоʚ ˙qɯиʚɐɯɔо хи ıqƍоɯҺ оɯ ɐε ʁ 'ǝwǝɯ оu ɐ
˙ɐɹниvоdɯ оʚɯɔdǝɯɔɐw оɯє ˙ɯɔʞǝɯ ʁɐʚиҺɐdоʚǝdǝu ˙ʞɐɯ оннǝwи ɯʁvоdɯ - иvоdɯ ǝиmʁоɯɔɐн 'ǝıqнqvɐwdон 'ǝvǝɓ wоwɐɔ ɐн
 

Maddog_37

0  

гы

онҺʎɔ хин εǝƍ он
 

reanimator

0  
SONce,ıqɔоduоʚ ǝıqннǝvʚɐ⊥ɔоu ɐн vɐҺǝʚ⊥о ɐ6Jǝɔʚ и⊥Һоu ⊥ʎ⊥ ɐ ,ǝwǝ⊥ йо⊥ ʚ q⊥и6ʎvф vɐ⊥ɔǝdǝu и ʁ ,йıqwǝɐжɐʚʎ ,ǝ⊥иниʚєи
 

Madam Vong

+2  
345345Madam Vong писал(а):
ограничивать общение, не более
Какой тогда от них толк на ресурсе? Релизов нету, комментариев нету - сама пассивность. Могут раздавать конечно много, но это маловероятно.
ограничивать общение не на всегда же, неделю, месяц, они же вносят свежие краски в общение, это же как бы клоуны местные, все их уже знают, ждут очередной "бомбы", пусть будут, вреда они не приносят, пользы правдва тоже, но всетаки люди. Very Happy
 

Гость

0  
Dim@n. ты, уважаемый, видимо не знаешь троллей, ты видел кого-то другого, но не тролля. Тролли милые зеленые создания. А ты описываешь обычных неадекватов, которых везде много. Very Happy
 

vcentre37

0  
Казнить! Если трещать то трещать по делу.
 

Дарк

+2  
Я кстати заметил, что если ты пишешь свое мнение, идущее в разрез с чьим либо и пытаешься спорить, то тебя сразу в тролли записывают Smile
 

SONce

0  
345345Я кстати заметил, что если ты пишешь свое мнение, идущее в разрез с чьим либо и пытаешься спорить, то тебя сразу в тролли записывают Smile
 

Irina705

0  
Я вот лично бешусь когда читаю новости где наша власть опять бездействует и не могу не удержаться от коммента, так что я тоже теперь тролль? Так я же не специально.
 
▲ Наверх