Загрузка...
Ошибка

Приоритеты развития. Судьба форумных троллей

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Тема закрыта

Стоит ли изгонять форумных троллей с ресурса? Пожалуйста, прочитайте тему перед тем как выбирать какой-либо из пунктов и учтите, что лучше прокомментировать новость, а не проголосовать через данную форму. Спасибо, если прочитали перед голосованием.

Казнить, нельзя помиловать   62%  62%  [ 571 ]
Казнить нельзя, помиловать   37%  37%  [ 342 ]

Всего проголосовало : 913

Assassin1942

+2  
Помиловать.
Без них было бы скучно... к тому же они такие же, как мы.
 

РОМАРИО

0  
я за то что один-два раза это нормально, но если постоянно у человека преды, его надо наказывать .и потом смотря какая болтовня, согласен кому то не нравится но есть и другие ,готовые поддержать разговор,тут надо очень подумать, и не рубить с горяча.я пока воздержусь от голосования, бывает тоже много болтаю(хотя пока обхожусь без предупреждений,надеюсь и останусь без них ).
 

ильич 82

0  
Нафиг это милосердие! Все люди взрослые (почти), должны понимать к чему приведут их действия! Предупредили несколько раз и в жбан бан!
Тролль - это жизненная позиция такая, ему объяснять бесполезно. И миловать бесполезно - не поймет!
Казнить, нельзя помиловать.
 

Гость

0  
SONce, доставило. Very Happy
Irina705, успокойтесь, у вас все нормально. Вас никто никогда троллем не посчитает.
...хотя мало ли что может быть...
 

zoomer_26

0  
одна попытка... две... ну может три... но не 10-15-28!!!!!!!! Рецидивистов в баню!!!!!!!!!! Evil Or Very Mad полностью согласен с Safonkin!!!!!!
 

potroks

0  
Я думаю так, что бездельников, которые тока и могут попусту болтать на форумах да создавать провакационные ситуации, которые в последствии ведут к разным неприятным последствиям (при этом ноль или почти ноль активности в раздачах) нужно гнать в ..... .
 

ain

0  
Казнить.
Я думаю данный ресурс создан не для выяснений отношений. Так что таких провокаторов, шипко раздражительный или гиперактивных молодых личностей с начало нужно предупреждать, ну и потом "кончать"с ними...
 

yra37

0  
Лычку тролю!
И все понятно - реакция как на рекламу - она сама по себе, а я пока по......ть сбегаю (имел ввиду покурить на балконе))))))
 

Terve!R

-3  
...иvvоdɯ ǝиʞɐɯ ино - иvvоdɯ...
...ɯdоvvи - они ɯɐʞиǝ ɯdоvvи...
 

Pav7.62

+5  
я за помилование! что то много хомячков собралось мягкотелых. и по каким же признакам будут решать тролль ты или нет, если выскажешь свое сугубо негативное мнение по какому либо вопросу, действию некого мягкотелого хомяка? которые сами того не зная залезают своим маленьким рыльцем в не известную нору делая вид что нора уже давно знакома? а школота?
помилование.
 

Гость

0  
345345Лычку тролю!
И все понятно - реакция как на рекламу - она сама по себе, а я пока по......ть сбегаю (имел ввиду покурить на балконе))))))
Некоторые будут пытаться ее заработать.herf-kbwj. mini59
 

Sergey999

+2  
Сколько много слов....и всё, в большинстве своём, ни о чём..при чём и с ног на голову поставили (и что за тролль это начал...?????).
Мой совет - занимайтесь своим делом - кто релизит...релизьте, кто качает - качайте, кто пи....дит.....пусть пи...дят - наказание их постигнет. На кой столько трепаться совершенно ни о чём? Никак не пойму. Такие дебаты раздули.......
 

Гость

+4  
345345и что за тролль это начал...?????
mini77
 

Sergey999

0  
GliX
Дык о чём и речь...я знаю где искать корень проблемы, но....проблемы как таковой и нет... Razz-Минусуйте, господа тролли, минусуйте...я не обижусь Very Happy А, кстати, кто минус то поставил....объявись, смельчак, так прям интересно...-P.S. тупо ткнуть на кнопочку - показатель полного дубизма - когда сказать нечего.......то бишь умища не хватает обосновать свой выбор Very Happy
 

Insoul

0  
Pav7.62
Ух-ты, еще один тролль показал свой оскал) А вообще такие люди нужны, они вносят свой изюм в размеренную жизнь форума...
 

SONce

0  
345345GliX
Дык о чём и речь...я знаю где искать корень проблемы, но....проблемы как таковой и нет... Razz-Минусуйте, господа тролли, минусуйте...я не обижусь Very Happy А, кстати, кто минус то поставил....объявись, смельчак, так прям интересно...-P.S. тупо ткнуть на кнопочку - показатель полного дубизма - когда сказать нечего.......то бишь умища не хватает обосновать свой выбор Very Happy
месагу не понял, тупо поставил минус т.к. оень было двигать мышку в право.
u mad?)
 

Terve!R

0  
Кстати! Может сделать так, чтобы при наведении на рейтинг сообщения во всплывающей подсказке были видны ники плюсовавших/минусовавших?
Правда тогда все будут друг другу мстить до одури Smile
Но фан будет обеспечен))
 

37Kostik37

0  
Я все таки считаю что нормально и так как есть сейчас. Строллил - на тебе бан на столько-то. Ну зачем человека выкидывать насовсем? Просто некоторые не очень хорошо с людьми общаются, так пусть сидят в бане с недельными перерывами на свободу. А если выкинуть одних, то новые набегут, к ним привыкать еще...старых то хоть знаем уже)) Да и наказание сейчас вполне адекватное ихмо..
Кстати тролль это не только куча спама, но и пара тройка сотен отданных и легко усвояемых пользователями гигов )) (ну это в хороших случаях)
 

Smouky

0  
Я уже почти 2 года на трекере и только узнал что можно минусовать и плюсовать сообщения.....
Да и тут читаю и понял что тролль это какоето расплывчитое определение человека который либо начинает холивар...либо к нему присоединяется.
Иногда троллями называют людей которые отличную от другой точку зрения называют(в основном в грубой форме).
Даж незнаю...без троллей иногда скучно.Иногда надоедают.Тут уж какой тролль попадётся.Особо агрессивным ставить онли рид навсегда.А по мелочи также оставить,преду и свободен.
 

Ot-l

+4  
Без них нельзя. Троли как бактерии для организма. Не все вредны. Есть и полезные. Если их изгонять то может развиться дисбактериоз.
 

romankop

-4  
ИМХО. Однозначно казнить, правила для того и придумали, чтобы их ВЫПОЛНЯТЬ, (кто не согласен с ВЫПОЛНЕНИЕМ - интернет большой, мест для размножения троллей предостаточно). У меня нет ни желания ни времени читать всякий бред (отступление от темы).
PS. Наказывать автоматом (по "заслугам"), а перед "высшей мерой" можно устроить разбирательство (не обязательно общефорумное, можно и в кругу администраторов/модераторов) серьезности нарушений (например при увеличении количества "достижений" до 20; 30;...) с учетом того, что тролль может быть "таким же" пользователем (сидом/пиром) - перед тем как выгонять можно дать ему еще один шанс - 1 год. "read-only" (зачем лишать форум сидера, а пользователя возможности скачивать). Ну а если данный тролль скачкой/отдачей не занимался, а только флудил: то нафиг он нужен для ресурса?
 

Гость

+1  
раз у некоторых пользователей достаточно большой список "хороших дел",тогда туда ему и дорога- в баню...
сколько раз можно его жаловать? Very Happy
казнить!
Вот только не надо сморкаться в колодец...можешь и сам хлебнуть.
 

ANdie

+1  
оставьте их =). Все норм на трекере.
 

iopuu

0  
Тролли — нужны.
 

Pericluss

0  
Тролли не нужны, но я противник смертной казни. Лучше длительное наказание (в крайнем случае годик), чем пожизненный бан. У человека всегда должна оставаться надежда на исправление.
 
▲ Наверх