Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Green Lantern Rise Of The Manhunters [PAL/RUS]

Ответить на тему

Димончик37

0  
Green Lantern Rise Of The Manhunters--- Год выпуска: Июнь 2011 г.
Жанр: Action / Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Double Helix Games
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Регион: PAL-Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme 11-я волна
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст - Описание:-Игра Green Lantern: Rise of the Manhunters основана на одноименном фильме и рассказывает еще об одном знаменитом персонаже вселенной DC. Вы побываете в различных частях вселенной и восстановите межгалактический порядок с помощью мощного оружия: кольца силы Зеленого Фонаря.
Случилось так, что талантливый летчик-испытатель Хэл Джордан стал первым человеком в отряде межгалактических сил, известном как Корпус Зеленых Фонарей. Это произошло благодаря чудодейственному кольцу, дарующему своему владельцу сверх способности и нечеловеческую силу.
Выступив в роли Зеленого Фонаря, игрок займется восстановлением порядка на бескрайних космических просторах. С помощью кольца силы, излучающего зеленую энергию, он сможет создавать мощнейшее оружие для борьбы с агрессивными андроидами Мэнхантерами, которые стремятся во что бы то ни стало уничтожить Корпус Зеленых Фонарей.
-

Особенности:



- Вы сможете устраивать командные бои с Мэнхантерами, выбрав в качестве героя Хэла или же Синестро и объединившись с другом за одной консолью. При этом вступать в сражение и покидать поле битвы можно в любой момент.
- Владельцы телевизоров с поддержкой стереоскопического 3D смогут играть, надев очки с активным затвором. Все это обеспечит эффект присутствия и позволит игрокам перенестись в фантастическую вселенную Зеленого Фонаря.

Video on YouTube

Скриншоты:


     
-

Abgx:

-Источник: unionpeer.org-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх