Загрузка...
Ошибка

[FW4PSP] 6.39 ME-5 для прошиваемых PSP-100X/200X

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Kyuubi

0  
6.39 ME-5 для прошиваемых PSP-100X/200X- Год выпуска: 2011
Разработчик: neur0n
Платформа: PSP Fat (1000), PSP Slim (2000)
Язык интерфейса: Eng-Требования для установки прошивки
Данная прошивка рассчитана только на прошиваемые PSP. Если у вас PSP-2000 TA-88v3 или PSP-3000, то ставить её ни в коем случае нельзя – получите сломанную консоль.
-Установка:
1. Скопируйте папку UPDATE в директорию PSP/GAME.
2. Батарея должна быть заряжена хотя бы на 78%.
3. Теперь запустите установщик из меню "Игра => MemoryStick™ => Обновление PSP™ вер. 6.39"
4. После проверки установщика и файла u235.prx подтвердите ваше согласие.
5. После нескольких секунд ожидания мы увидим, что запустилось "официальное" обновление. Устанавливаем, соглашаясь со всем.
6. После установки официальной основы прошивки PSP™ перезагрузится в окружении 6.39 ME
-За брик консоли, в случае вашей невнимательности или криворукости, отвтственности я не несу. Вы занимаетесь этим на свой страх и риск.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Kyuubi

0  
У кого есть PSN ак и Wi-Fi могут получить в PS Store 2 игры на выбор Smile
LittleBigPlanet (PSP)
ModNation Racers
Pursuit Force
Killzone Liberation
 

Shark-Anime

0  
чем то лучше, чем ген последний?)
 

D1-M@N

0  
Kyuubi
PSN расщедрился? Из-за хакеров что ли?
 

Kyuubi

0  
Shark-Anime Уж намного лучше глючного гена =)
D1-M@N ага)
Компания Sony официально сообщила о том, что все европейские и американские пользователи PlayStation Network могут бесплатно загрузить обещанные игры, а также получить месяц подписки PlayStation Plus.
Точнее, не все пользователи PSN, а те, кто зарегистрировался в сети до 21 апреля этого года. Список игр для европейского региона перечислен ниже, владельцам PS3 и PSP нужно выбрать по две игры.
PS3:
Dead Nation
inFAMOUS
LittleBigPlanet
Ratchet & Clank: Quest for Booty
Wipeout HD + Fury
PSP:
LittleBigPlanet (PSP)
ModNation Racers
Pursuit Force
Killzone Liberation
Стоит добавить, что бесплатный месяц PlayStation Plus доступен и российском PSN, несмотря на то, что до хакерской атаки PS Plus не был запущен в данном регионе.
 

D1-M@N

0  
Нормальные такие игры. Very Happy
 

Shark-Anime

0  
Kyuubi
Ну...незнаю, есдинственный глюк, который я заметил с перехода с М33 на Ген - запаролись половина сейвов...вот и думаю - есть ли смысл.
 

Kyuubi

0  
Shark-Anime это из-за кривости гена Smile Если вам жалко сохранения то ген ваша судьба навсегда))) Половину сохранений ген убивает своим патчером.
Все потихоньку переходят на новые проши, а на сцене даже перестали делать патчи к играм Smile
 

Shark-Anime

0  
Ну ладненько, я ИСО патчером сам патчу, не трудно))
 

Kyuubi

0  
Sony начали банить псп с костомом Smile И это на конце жизненного цикла)))
 

melmen

0  
можно сразу ставить на 5.50 gen d3 и надо ли мне будет опять пандорить флэшку и аккумулятор?
 

Kyuubi

0  
melmen на d3 стоит файлик версии 9.99 и он не даст поставить другую прошивку.
Просто найдите оригинальный version.txt от 5.50 и можно ставить прошу =)
 

melmen

0  
Kyuubi
где бы его ещё найти, хотя гугл мне в помощь) спасибо за ответ, а то мучился бы и думал "да фиг ли оно не ставится?!"
 

Shark-Anime

0  
345345Sony начали банить псп с костомом Smile И это на конце жизненного цикла)))
Я максимум через локалку с другом играл) Так что бан от сони мне не страшен) Уже имееться бан в ЛАЙВе у х-бокса)
 

melmen

0  
а куда оригинальный файлик надо кидать? в корень карты?
 

Kyuubi

0  
melmen Я же написал как установить в шапке =) Как есть папка так её и кидать в psp/game
 

melmen

0  
проблема решена, так то я про файл version.txt загрузился с flash0 отредактировал на 5.50, обнаружил интересную ошибку , при заходе в любой пункт "настройки" система виснет и выключается с чётким щелчком, что такое может быть?
 

Kyuubi

0  
melmen Может какой плагин стоит или тема? Старые плагины не совместимы с новой прошей =)
 

Shark-Anime

0  
Форматнули бы вы карточку...
 

melmen

0  
Kyuubi
скорее всего так оно и есть, щас исправим
Shark-Anime
жалко...
да, так оно и есть, плагины отключил и всё нормально стало
 

Kyuubi

0  
melmen всегда при смене проши над отключать плагины и CTF темы, а то можно получить кирпич Smile
 

prophet

0  
Ребят можно зделать так что бы пиратки читала PSP? где почитать?
 

Shark-Anime

0  
можно) Прошить)
 

Kyuubi

0  
prophet какая PSP и версия прошивки на данный момент?
 

wirusden

0  
Мне больше нравится 6.60
Добавлено спустя 32 секунды:
Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya :dd: Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya Davai dosvidaniya
 
▲ Наверх