Загрузка...
Ошибка

В Немцова бросили унитаз

Ответить на тему

sadk

+8  
В праздник как-то не хочется постить чернуху. Ограничимся веселеньким. sadk
Неизвестные серьезно повредили внедорожник оппозиционного политика Бориса Немцова.
Инцидент произошел в ночь на пятницу в охраняемом дворе дома по улице Большая Ордынка. Немцов припарковал свой <�Рейндж Ровер> и поднялся в квартиру. Спустя час злоумышленники через забор кинули на автомобиль унитаз и скрылись с места происшествия. <�Мою машину изуродовали: вогнута крыша, разбито лобовое стекло, поломана панель управления>, - рассказал Немцов агентству <�Интерфакс> в пятницу.
Он уточнил, что приехавшие на место ЧП полицейские уголовное дело возбуждать не стали. Политик считает, что его автомобиль явно выслеживали, так как ранее водитель Немцова на днище машины неоднократно обнаруживал приклеенные навигаторы, через которые можно было определить место положение оппозиционера.
Источник: http://svpressa.ru/society/news/44433/
Ну и лично от меня вам:
На фото: заказчик (спиной к фотографу) и исполнитель преступления.
Ну и пара веселых комментов:
- Wladim 753 "Интересно в унитаз хоть наложили перед тем как кинуть? "
- БелоСерый Кот 75 "Поступок полностью подтверждает отношение населения к дерьмократии!Ура,Товарищи!!!"
- Андрей85 "Совершенно очевидно, что это рука Кремля. Путин ведь ещё в 2000-м году сказал, что террористов надо мочить в сортире. Унитаз - это предупреждение."
- DENI "Все новое это хорошо забытое старое.В случае, если сие сбросили студенты МАИ, то это всего лишь лабораторная работа по изученю аэродинамики унитаза.
Если МАДИ, то лабораторная работа по изучению возможности установки персонального клозета для быстрого отправления естественных нужд гражданином Немцовым."
 

Stormizer

0  
ахаха) дерьмодемон -исполнитель)))
 

Гость

0  
Very Happy
Где только такую картинку достал))
 

Aston

0  
Ахахах) Спасибо, поржал)
 

RIP37RUS

+1  
...из окна гостиничного номера своего толчок я выкинул на авто политика местного-ну и что?... Laughing
 

kdolinov

0  
Laughing
 

Found

0  
ппц я уссался на комменты an22
преступление века an21
 

anubis

0  
Фото убойное!!! Laughing
 

Baleron

0  
джо и молчаливы боб картинка
 

sadk

0  
Baleron
нет
 

razdolbay_86

0  
Догма
 

sadk

0  
razdolbay_86
да
 
▲ Наверх