Загрузка...
Ошибка

Каннибал требует компенсацию от матери съеденной им школьницы

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Mega_Viruzzz

0  
Гот-каннибал требует компенсацию за оскорбление от матери съеденной им школьницы-эмо
Максим Главатских, осужденный по громкому делу о каннибализме, теперь намерен судиться с матерью убитой им 16-летней школьницы. Гот-каннибал подал в судебный участок № 200 Санкт-Петербурга иск о защите чести и достоинства.
Напомним, громкое дело об убийстве Карины Будучьян в январе 2009 года потрясло весь Петербург. Максим Главатских и его приятель и "телохранитель" Юрий Можнов, причислявшие себя к субкультуре готов, для которой характерен специфический мрачный имидж, а также интерес к готической музыке, хоррор-литературе, мистике и фильмам ужасов, воплотили один из них в жизнь. Молодые люди утопили Карину, принадлежавшую к субкультуре эмо, в ванне, расчленили и разбросали в разных местах, а некоторые части тела девушки запекли в духовке с картошкой и съели. На суде они объяснили, что им "очень хотелось кушать".
В исковом заявлении преступник, единодушно осужденный присяжными и приговоренный к 19 годам колонии строгого режима, указал, что мать убитой им Карины Надежда Будучьян "в неприличной форме нанесла мне оскорбления "моральный урод", "сволочь", "подонок", "людоед", чем унизила мои честь и достоинство..." Его также возмутили слова убитой горем женщины: "Ты, Главатских, будешь гореть в аду. Таким подонкам и людоедам уготована лишь такая участь".
Мать Карины каннибал требует привлечь не только к гражданской, но и уголовной ответственности за оскорбление (по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 130 УК РФ). Уголовный кодекс предполагает по этой статье наказание в виде штрафа до восьмидесяти тысяч рублей, а также исправительные или обязательные работы и даже ограничение свободы сроком до двух лет.
Рассмотрение дела назначено на 6 июня. Надежда Будучьян знает об иске, вчиненном ей Главатских, но на суд идти не собирается. Представлять ее интересы будет адвокат Владимир Писарев. По его словам, защита намерена оспаривать сам факт нанесения оскорблений. В исковом заявлении гот-каннибал указывает, что Надежда Будучьян обзывала его, когда обвиняемых вели под конвоем, однако, по мнению Писарева, этого не могло быть, так как судебные приставы вывели всех из коридора перед их доставкой в зал суда.
- Он будет доказывать, что его оскорбили, мы - что этого не было, - поясняет Писарев.
ИСТОЧНИК
даже если докажут, что инцидент был, то можно списать на состояние аффекта у женщины // Mega_Viruzzz //
 

Гость

0  
Дегенераты. Я заметил много канибалов появилось у нас в последнее время. Жрать нечего что ли? Что за мир...
 

Hooligan37

+35  
Пора снова вводить смертную казнь!!!
 

unk1nd

0  
Прочитал заголовок - унесло :DDDD Саму новость читать вообще боюсь.
 

Wector

+22  
чем унизила мои честь и достоинство
Что??? Какая нахрен честь и достоинство????Я бы ему и не такое сказал.....уроды!!!
 

Shark-Anime

+9  
мдеее...не, я правильно делаю, что не проникаюсь особым уважением к современным субкультурам...
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
(хотя...действия отдельных индивидов не показатель действий групп в целом. Так что такие вот индивиды должны реально
гореть в аду. Таким подонкам и людоедам уготована лишь такая участь
 

z10y_Dog

+9  
Скоро точно конец света будет.
Еще бы пожаловался что невкусная была Evil Or Very Mad
 

debor

0  
даже если докажут, что инцидент был, то можно списать на состояние аффекта у женщины // Mega_Viruzzz //
Аффект это тоже обстоятельство подлежащее доказыванию.. и главное.. в отношении статьи 130 УК Оскорбление - аффект не может рассматриваться как обстоятельство снижающее уголовную ответственность, а только как обстоятельство снижающее наказание. "противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления" ст 61 УК будет дополнительным обстоятельством смягчающим наказание.
Каким бы он подонком не был, он остается гражданином этой страны, и может защищать свои ... права, хоть это и выглядит иногда абсурдно
 

sadk

+3  
ой, да ладно вам. Здесь будет отказ в возбуждении УД. 500% даю!
 

Terve!R

+4  
Да уж, здесь вам не Америка такие дела разрешать!
А за его исковое заявление его убить мало! Права у него, понимаете ли! Evil Or Very Mad
 

fly_ppt

+8  
да она не оскорбляла его, а констатировала факты
 

Maddog_37

-1  
вот думал, думал что написать, а слов то и нету... Sad
 

Гость

0  
Прочитал заголовок Shocked , подумал что sadk опять новость подкинул, а нет Very Happy
 

Saske GM

+1  
345345Да уж, здесь вам не Америка такие дела разрешать!
А за его исковое заявление его убить мало! Права у него, понимаете ли! Evil Or Very Mad
Согласен, смертная казнь там была бы ему обеспечена. С хорошим адвокатом возможно пожизненное. А у нас 19 лет
 

Сергей Кондратьев

0  
345345ой, да ладно вам. Здесь будет отказ в возбуждении УД. 500% даю!
Надеюсь.
 

saraf

+1  
Таких псов вырезать надо!!!!!!Страна у нас го...о!!!!!!!!!!!!
 

.Dimka.

+5  
Я тоже согласен за поправку в кодексе за
это должна быть смертная казнь (Именно за канибализм и зверские убийства )
 

SONce

+2  
не удивлюсь если выиграет
 

G.R.A.Y.

+2  
Привязать его к столу и пустить на него крыс, пусть знает, каково человеку, которого жрут.
Или вырвать ему язык, выбить зубы, порвать щёки, и пусть эта собака женского рода питается через трубочку - туда-то человечина не пролезет.
 

Гость

+1  
На зоне ему "рай" обеспечен, я думаю и года не проживет...
 

dryundel

0  
чмырем проживет,да еще по УДо свалит.Стрелять однозначно!!!
 

NickNeo

+1  
Неужели и такое до матушки России дошло? В тюрьме хоть и зэки, но тоже люди. Как узнают про его дела, будут медленно поджаривать живьем его на сковородке с картошечкой и будут шептать ему на ушко: какие они голодные! А потом свиньям отдадут!
 

slim86

0  
Таким подонкам только смерть ! Evil Or Very Mad В Штатах после суда этот отморозок уже бы никому иск не вчинил т.к. поджарили его на электрическом стульчике- а у нас даже из-за решетки возможно насрать в душу человеку у которого и так отобрал самое дорогое.
 

Niki_1

-10  
Смешная новость.
 

BDS-Raven

0  
Niki_1
Расскажи юморист, и что здесь смешного, а то ведь люди нифига не понимают ...
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
SONce
Думаю до такого не дойдет, ведь в мантиях тоже люди сидят и у них есть дети.
 
▲ Наверх