Загрузка...
Ошибка

В России алкоголь будут продавать по паспорту

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Antony

+5  
Всем же понятно как все будет
В России алкоголь будут продавать по паспорту
 

Heaven

0  
345345ксерокопию, переделанную в фотошопе, буду показывать Very Happy
бан схлопочешь за подделку документов
 

gizmatulin

+6  
Так и документы начнут чаще терять Sad А на пьяную голову разве вспомнишь в какой карман сунул и где его показывал полная фигня какая-то получается Exclamation
 

Гость

+3  
345345
345345ксерокопию, переделанную в фотошопе, буду показывать Very Happy
бан схлопочешь за подделку документов
давно ли ксерокопия (не заверенная) является документом?
 

Гость

0  
не знаю... всегда беру паспорт и всегда спрашивают. конечно же, не ксерокопию.
хотя это, как обычно, не мешает попросить старшего друга купить выпить. да и чаще как раз старшие детей спаивают (на моём опыте 30-летний дядя спаивал 14-летнего).
так что, НИЧЕГО не изменится.
 

FENIKS

0  
По моему , это ново-введение имет два варианта :
1. Это несёт положительный эфект тем которые достигли 18 лет, но выглядят гораздо моложе.
Так же при этом не будут продовать детям которым нет 18 и выглядят старше!!
2. Это действительно постоянно носить с собой паспорт , ведет к страху когда-нибуть его потерять нечайно положив в худой карман или вообще промазать мимо Laughing !!
P.S : Алкоголь дело добровольное!! Кто выпивает по праздникам и для того что бы расслабиться , ну а кто то не зная норму до Disgust !!!
 

Kadetoff

0  
Забавно, что мне давно не 18, а алкоголь мне пару раз отказывались продавать. Видимо, молодо выгляжу. Laughing
 

Гость

0  
Ну наконец то чёто хорошее придумали, хвала БОГАМ в том числе БАХУСУ
 

Sion

0  
при мне в 5ерочке у ребят явно взрослых требовали паспорт, для подтверждения возраста, говорили что "живую воду" продают только с 21 года (было давно, когда закона такого не было), но ребята не потерялись и стали звонить в полицию, продавщица вынуждена была капитулировать, ай молодцы, совсем уже обнаглели эти торгаши Very Happy малявкам продают, а со взрослых требуют документ, хотя повторюсь закона такого на тот момент небыло Very Happy
 

alexx37

+7  
Бредовая идея.......нужно увеличивать ответственность владельцев точек, которые продают несовершеннолетним,
 

Гость

0  
Если этот закон (или как это называется) издадут, пусть, блин, расскажут всем магазинам и ларькам. А то захочешь выпить чего покрепче, а не того пойла, что у нас "пивом" называется, так выставят тебе придуманные правила, типа только с 21.
Ну и, как всегда, не забывайте, что мы живем в самой законопослушной стране, а все остальные нам завидуют...
 

Гость

0  
Главное, чтобы соблюдали.
 

Hannibal Lecter

0  
идея-бредятина!ещё бы только по военнику придумали бы Confused чё продавцы на вид не видят возраст?как в ларьках курево и шкалики продавали кому попало так и будут.лучшеб бичухи с производства сняли-меньше язв было!
 

Svistylka

0  
может оно и к лучшему!народ спивается, а тут будет повод радость документы дома забыть Laughing
 

KUROK

+3  
вообще бухло пора запрещать на законодательном уровне...
в здоровом теле-здоровый дух
 

Senjor Antonio

0  
Правильно! Храбрая вода - детям не игрушка.
 

weress95

0  
345345ксерокопию, переделанную в фотошопе, буду показывать Very Happy
Сам такую штуку подруге делал (в Таганку не пускали).
А продавать всёравно будут. Я сам в 16 лет в бимарте на днюху стОООлько бухла всевозможного градуса закупил, а кассирша даже не спросила ничего.
 

wacko

+1  
закон не обязывает продавца спрашивать документ,шило на мыло как говорится
 

Гость

-1  
Sion, закон есть всегда для людей пограничной внешности.
weress95, да, тоже в 16 в Бимарте аж целую тележку напитков закупили. Видимо, от магазина зависит. В Какразе всегда паспорт просят.
Вообще, по идее, каждый человек должен носить с собой документы... Не знаю, почему 99% населения этого не делают)!
 

Гость

+1  
Negress, с процентами ты ошиблась.
 

Гость

+3  
345345Вообще, по идее, каждый человек должен носить с собой документы... Не знаю, почему 99% населения этого не делают)!
девушкам легко так говорить, имея сумки. только куда класть паспарту, если ты в шортах и футболочке жарким летом? Smile
 

gizmatulin

0  
Java
Полностью согласен, а так и вытащат ещё из кармана и всё без документов Sad
 
▲ Наверх