Загрузка...
Ошибка

Возможность использовать подпись ликвидирована

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Scribe

0  
мда, моя подпись весит сколько байт?)))
 

Гость

0  
Scribe
224 байта, если учесть кодировку форума. Но разговор и не про вас.
 

VirtuoZ

0  
Эх, печалька Опасносте!
У меня вообще просто смайлик был.... Опасносте!
 

apl.de.ap

+1  
Печаль Sad
 

сергучччо

0  
жаль конечно. у меня безобидная подпись была Top Seed 2Tb и смайлик I lov uTorrent и весили копейки
ну на нет как говорится...
 

Shark-Anime

0  
Жалко Crying Or Very Sad
 

Geg

+2  
На трекере подпись - не главное. Так что я считаю, что не велика потеря.
 

Вектор

+2  
GliX, подписи с картинками - это, конечно, неправильно, рисунки надо было отключить. Текстовый же формат подписи можно было бы и оставить - по ряду причин. Приведу одну из них: прочитав опус под сообщением, иногда становится понятным, какого диалога ожидать от оппонента и стоит ли вообще с ним дискутировать - дурак издалека заметен по сочинённой им глупости, интеллектуал - по нетривиальной фразе... -)
 

D1-M@N

0  
Вектор
Вы уверены что всю новость прочитали?
В качестве альтернативы подписям, в самое ближайшее время будут предложены короткие текстовые статусы длиной не более 140 символов (а-ля твиттер), которые будут выводиться на том месте, где ранее выводилась подпись и которые пользователь сможет поставить прямо с главной страницы.
 

Вектор

0  
D1-M@N Всю. Но что такое "короткий текстовый статус", увы, не понял. Если это и есть то, про что мной написано выше, тогда вопрос снимаю.
 

Pericluss

0  
Вот и правильно, а то иной раз сразу не разберешь где сообщение, а где подпись.
 

D1-M@N

0  
Вектор
Да, это и есть то, что Вы имели ввиду.
 

Li-Mit

+2  
345345GliX, подписи с картинками - это, конечно, неправильно, рисунки надо было отключить. Текстовый же формат подписи можно было бы и оставить - по ряду причин. Приведу одну из них: прочитав опус под сообщением, иногда становится понятным, какого диалога ожидать от оппонента и стоит ли вообще с ним дискутировать - дурак издалека заметен по сочинённой им глупости, интеллектуал - по нетривиальной фразе... -)
Зашел на страницу интересуюемого пользователя - нажал "все сообщения" (или как то так..) и составляешь псих. портрет оппонента Very Happy
 

Димончик37

0  
Я за быструю загрузку страницы!
Подпись тоже нужна хотя бы малого размера!
 

Вектор

0  
Димончик37, я тоже. И подозреваю, также, что, подобные твоему, анимированные аватары несколько эту загрузку тормозят. Равно, как и такие же подписи...
Li-Mit, это долго и лениво, только если уж сильно припрёт-)
 

Terve!R

0  
Блин, теперь все посты как будто голые Ухмылка
У многих весь пустой смысл их высказываний восполнялся отвлекающими подписями Смеюсь
345345"Гневные" комментарии приветствуются Wink
Не волнуйтесь, еды достаточно, сейчас набегут))
 

DEVIL_RUS

-2  
да уж Sadблин в моей подписи ни чего такого не было
 

Hyuga Akio

0  
Самому мне с подписями возиться не хотелось, у многих других просто раздражали, вдобавок сильно грузили страницы (вроде последней подписи из "злых" примеров). Если вкратце, то я "за" решение администрации. Smile
 

Vinni

+1  
Подпись она на то и подпись, то что может быстро идентифицировать человека. Так что я думаю 140 символов это самое то я за!!!
 

Гость

+4  
DEVIL_RUS
Вы издеваетесь или как? Вы про вот это гавно говорите ничего не было?!

Да оно больше доброй половины ваших сообщений по размеру!
 

Hanharr

0  
GliXахах))) совсем ниче, у меня аж комп притормаживает))
 

Hyuga Akio

+1  
345345...у многих других просто раздражали, вдобавок сильно грузили страницы (вроде последней подписи из "злых" примеров).
345345DEVIL_RUS
Вы издеваетесь или как? Вы про вот это гавно говорите ничего не было?!
Да оно больше доброй половины ваших сообщений по размеру!
Вот подобную хрень я и имел ввиду. Smile
 

DEVIL_RUS

0  
GliX
гавно?! ты о чём вообще ?
 

Гость

+1  
DEVIL_RUS
О вашей подписи!
 

Hanharr

0  
Hyuga Akio
Жесть ваще)
DEVIL_RUS
а как это назвать?
 
▲ Наверх