Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Niki_1

-1  
у меня задолженность 19 гб. И жеский диск 160 гб. Я не могу раздовать больтше чем сейчас. Рейтинг 4.49. Сколько мне ждать. Что за хрень?
 

DиMаN

0  
Что за фигня подскажите!Чем больше качаю, тем меньше рейтинг????
 

Mega_Viruzzz

0  
DиMаN в своём профиле посмотрите формулу расчёта рейтинга.
 

Jay-Gun

+2  
345345Что за фигня подскажите!Чем больше качаю, тем меньше рейтинг????
Это очень-очень странно!! По идее рейтинг-то увеличиваться должен от размеров скаченного... an73
 

Гость

+1  
345345И жеский диск 160 гб
345345Скачано: 1,982 TB
И куда оно только влазит, а?
 

Sergey999

+2  
GliX
а это из той же области, что и:
345345а вы не думаете что у некоторых память компа не позволяет много фильмов держать и раздовать!!!!
Как качать - что то их объём харда не особо волнует...скачали, удалили...скачали, удалили. А как раздавать - охи ахи начинаются.
 

Highlander

+1  
345345
345345И жеский диск 160 гб
345345Скачано: 1,982 TB
И куда оно только влазит, а?
У меня столько же было раньше, хард всмысле. И ничего. поддерживал рейтинг, и даже повышал. Да приходилось что то сразу удалять после просмотра(сериалы всякие) а что то оставлять для раздачи. ну приниципе вполне возможно жить. Если подходить к вопросу правильно то всё получится и даже на таком милипузерном харде ;) Wink
 

СерёгаП

0  
345345у меня задолженность 19 гб. И жеский диск 160 гб. Я не могу раздовать больтше чем сейчас. Рейтинг 4.49. Сколько мне ждать. Что за хрень?
Качайте золотые популярные раздачи потолще и будет вам щастье. К тому же задолженность небольшая
 

Diman613

0  
345345
345345
345345И жеский диск 160 гб
345345Скачано: 1,982 TB
И куда оно только влазит, а?
У меня столько же было раньше, хард всмысле. И ничего. поддерживал рейтинг, и даже повышал. Да приходилось что то сразу удалять после просмотра(сериалы всякие) а что то оставлять для раздачи. ну приниципе вполне возможно жить. Если подходить к вопросу правильно то всё получится и даже на таком милипузерном харде ;) Wink
а если милипузерная скорость скачки, а отдачи практически вообще нет?
 

leo196405

+1  
0,5 норма которую поддерживать реально не трудно и на скорость скачивания положительно повлияет, что касается 1.
как тут немногие намекнули, то для новичков трудновато будет. Получим эфект пирамиды, кто не успел тот опоздал и
останемся одни на трекере.
 

Diman613

0  
у меня было сначала вообще 0,39, за счёт сидбонусов поднял до 0,41, но блин...это мороки столько, я уж лучше решил сбросить всё, мож хоть щас норм будет - нефига
 

nazar00

0  
GliX
у меня почемуто было доступна что бы я качал 34 гига а щас задолжнасть 1 34 гига почему так у меня написана что я перестал быть дее спасобным 25 числа хотя незаходил в тоорент?
 

СерёгаП

0  
345345перестал быть дее спасобным
тогда вам на пенсию
 

Sheals

0  
Как, и за сколько, и на сколько, можно приобрести V.I.P.-аккаунт ? Cool
Очень маленькая скорость отдачи (роутер Edimax), и никак не получаеться настроить.
Подскажите, к кому обратиться, с кем связаться, для совета и помоши ?
 

Riddik37rus

-1  
0.59 было и осталось 49гб доступного что такое?! Или у тех у кого меньше 0.5 слетает все а у кого чуть больше, чем 0.5 слетает почти все? Very Happy
 

СерёгаП

+1  
345345у тех у кого меньше 0.5 слетает все а у кого чуть больше, чем 0.5 слетает почти все?
Удивительно, правда?
 

OrgAZM

-2  
терь ниче не скачаю со своими 80гб жесткого
 

dygger1

+1  
OrgAZM
У меня был винт на 60, на нем же винда и бубунта, я раздал на 1Тб+
 

artem999

0  
моё мнение стало хуже у меня винт всеволиж 80 гб причём для скачивания использую всеволиж 20 гб хоть и раздаю просто как я вижу уйду я в 0
 

Lexa332233

0  
artem999
http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_western_digital/H...AARS_110631.html
 

anatman

0  
А у всех скорость отдачи значительно меньше скорости приёма? От чего это зависит?
 

Максим МК

-3  
Короче, тут как в белорусии, что хочу то и творю. Было 0,3 всё ок, теперь 0,5 попробуй нагони. Предлагаю массовый митинг!!!
[mod]Предлагайте где-нибудь в другом месте. Прощайте. mosyvm[/mod]
 

1_MoNSTR_1

0  
Максим МК
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34656 п.2.8 + п.2.10
 

KAC@p'

0  
незнаю на мой взгляд весь этот бред бесмыслен ...
 

Гость

0  
345345Предлагаю массовый митинг!!!
Митинги будут жестоко подавляться. Желающие проверить есть?
 
▲ Наверх