Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Demiurg

0  
345345
345345Как, и за сколько, и на сколько, можно приобрести V.I.P.-аккаунт ?
Ну так кто ответит ?
Присоединяюсь к вопросу.
 

Jay-Gun

0  
345345Sheals
Когда возможность будет - увидите.
 

terra incognita

-3  
и куда удалилось мое сообщение?? Evil Or Very Mad
Добавлено спустя 2 минуты:
я вернулся домой а у меня задолженность!!! а было доступно 20 гб!!! и че мне делать?? Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

Pofigizm

0  
Ваш рейтинг:
7,37
Скачано:
61,08 GB
Отдано: 447,32 GB
Доступно: 839,81 GB
Сидбонусы: 1259.0 [Обменять]
Закачки: 0 0 0
Добавлено спустя 45 секунд:
а было доступно 1200 гигов Shocked
 

terra incognita

-1  
Pofigizm
У тебя хоть ДОСТУПНО! А я еще должен остался...
 

Гость

0  
блин ка создать эту гребаную раздачу меня уже второй раз не пускают к закачке из за какойто хрени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Jay-Gun

0  
kotjn
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=43932
 

Анна

0  
Здравствуйте! А как быть тем кто был в плюсе таким как я, но меня долга не было в сети в связи с рождением ребенка, а после смены условий рейтинга я стала в большом минусе (в большой задолженности) и не могу ничего скачать.
 

Jay-Gun

0  
Анна
Обнулить рейтинг, и начать жизнь "с чистого листа"
 

spectator

+4  
345345в связи с рождением ребенка
Laughing Laughing Laughing
Ну, вот, правду говорят, что жизнь в конец полностью переместилась в сеть. Ресурсам уже надо всякие социальные программы заводить, обеспечивать поддержку безработным, пенсионерам и студентам, давать льготы ветеранам и кормящим матерям. Скоро точно придется принимать бюджет и создавать армию, т.е. обзавестить всеми необходимыми атрибутами государства.
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 

blyt19

+1  
меня эти новые правила не устраеваютюю. ретинг не могу поддержать.
 

Elw

-1  
Мой рейтинг 0,64 и мне урезали закачки почему???? Порог ведь 0,5!!!!Да и чтобы довести до 1 мне надо раздать 500гб!!!! Зачем мне это надо???
 

Sergey999

+2  
345345меня эти новые правила не устраеваютюю. ретинг не могу поддержать.
Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений - IvBT.ru (Ивановский Bittorrent трекер) является частным битторрент-трекером, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса. Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
 

Elw

0  
После поста все заработало вот спасибо)))) И почему за пост минус поставили что не так написал???
 

Sergey999

+1  
345345Зачем мне это надо???
Ну раз Вам этого не надо, что ж Вы тогда хотите? Вам не надо раздавать, а нам надо чтоб Вы раздавали.....парадокс. И хотите Вы этого или нет, а раздавать придётся...хотя бы для того, чтоб иметь возможность скачивать.
 

Elw

0  
Мда а то что я раздал 925гб и скачал всего 1400 и что по вашим требованиям у меня рейтинг больше чем 0.5 а тут я захожу на торрент и вижу только часть....Раздавать я раздаю может быть нестолько сколько хотелось бы вам но раздаю.....
 

-=B@$=-

0  
да качаем золото всё и раздаём
 

potroks

0  
Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений - IvBT.ru (Ивановский Bittorrent трекер) является частным битторрент-трекером, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса. Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
А владелец ресурса пускай не дремлет.
 

Denisk@

0  
Гыгы, иваново не меняется. Тут опять что-то меняют.
 

faiden

-1  
У меня к примеру при раздаче скорость инета падает(
 

Dimetrious

+1  
Когда наши любимые админы будут работать над системой сидбонусов? Она уже стоит больше полугода на сколько я помню, а то и больше!!!!
 

Sergey999

0  
345345Когда наши любимые админы будут работать над системой сидбонусов?
А для чего она вам, если не секрет? Very Happy Что вы от неё ждёте?
 

[Stray]

+6  
300.000 сидбонусов - майбах под окном, вилла на мальдивах и 7 миллиардов $ в швейцарском банке.
700.000 сидбонусов - мир во всём мире.
900.000 сидбонусов - стать властелином вселенной.
1.000.000 сидбонусов (самое нереальное) - стать админом ивбт.ру на один день.
 

Pavlik_toto

0  
К вопросу о сидбонусах пооффтопим
Вот бы за пару тысяч сидбонусов прибавляли оценки в универе Laughing Не выключал бы ночами оба компа
 

terra incognita

0  
Ребят, а почему нельзя накопленные сиды поменять?? Question
 
▲ Наверх