Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Vladimir2106

+1  
это к лучшему, у меня дпустим комп сколько работает, столько и стоит на раздачи, а раюотает он он в среднем по 10 часов в сутки
остальное время учусь или сплю))))))))
 

Гость

+1  
345345Terve!R поправлю: Домолинк - это бывший ЦентрТелеком = Ростелекому.И стрим сейчас уходит в прошле т.к. его купил МТС.Окончательно стрим исчезнет в 2012 если я не ошибаюсь.
В 2012 всё исчезнет если конечно не врут, по-моему говорят что-то о декабре месяце Laughing Laughing Laughing
 

integral

+1  
Господа, у меня к Вам такой вопрос: скачиваю я например временную раздачу (скажем, интерны 74-я серия) -- а через какое-то время она перемещается в поглощенные -- то раздача ее (так и висящей в торренте) учитывается?
 

83nataha

-6  
я конечно согласна с этими мерами но почему вместо 80гб то что я должна скачать стало тока 390гб?????
Добавлено спустя 50 секунд:
поправочка 800гб
 

SoldieR

+1  
Расстроило только отношение "Ростелекома" к безлимитным тарифным планам Stuped , неужели опять вернуться времена когда инет у буржуев тырить будем Pirate
 

DK_Pinki

-2  
Я раньше мог скачать больше терабайта, а теперь у меня задолжность даже 80 гб, ничо не понял, объясните недалекому???
А как быть тем кто не на лайке сидит им сложнее отдавать во много рас, хотя я и не халявщик часто отдаю.
И еще один вопрос у меня 1475.0 сид бонусов, но их пока нельзя использовать, надеюсь этого хватит чтоб покрыть задолжность, как то уж очень я бы даже сказал слишком круто завернули, я не хочу чтоб мой акк удалили.
 

Evgenui1

-3  
Могли бы сказать за неделю что на столько планку поднимать будете! У меня рейтинг был 0.47 и с этим повышением у меня за должность 80гигов получилась. Пришлось полностью скидывать рейтинг Sad А до этого мог скачать больше терабайта.
 

DK_Pinki

0  
Вот вот такая же ситуация, никогда впринципе не участвовал в подобного рода дискуссиях, но щас слов нет.
 

Evgenui1

-1  
Куплю Vip не буду заново мучатся раздавать Very Happy или уйду на rutracker там хоть рейтинг норм с нынешним повышением скорости интернета, локальный торрент не особо нужен.
 

Гость

+3  
Пишу в теме еще раз для выше отписавшихся, всех тех, у кого проблемы с математикой, логикой и кто в школе вообще не учился:
345345MaksBro
В принципе, такие вопросы объясняют в школе, но предвидя вопросы от многих, отвечу тут:
1) Смотрим формулу расчета рейтинга в вашем профиле: (всего отдано 348,96 GB + отдано на своих раздачах 0 B + бонус 5,01 GB) / скачано 252,22 GB - получаем рейтинг 1.4.
2) Минимальная граница рейтинга, после которой нельзя скачивать - с сегодняшнего дня 0.5. Путем нехитрых математических действий, выясняем, что со своим текущим рейтингом до минимального рейтинга в 0.5 вы можете скачать 455 Гб. Еще вчера минимальная граница была 0.3, а поэтому вы могли скачать куда больше.
Вывод: чем больше граница минимального рейтинга, тем меньше гигабайт в поле "доступно".
345345Могли бы сказать за неделю что на столько планку поднимать будете!
Было сказано за несколько месяцев и не единожды. Как говорится с добрым утром, вы попали с Луны на Землю. Вот одно из последних упоминаний в новостях, которые почти все смотрели: http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1128071#1128071 - тема широко анонсировалась, вроде как даже рассылка была.
345345Господа, у меня к Вам такой вопрос: скачиваю я например временную раздачу (скажем, интерны 74-я серия) -- а через какое-то время она перемещается в поглощенные -- то раздача ее (так и висящей в торренте) учитывается?
Ее никто не качает. Только в случае если поймаете внешних пиров - учтется. Иначе нет. Поэтому с поглощенного лучше сходить.
 

Гость

-4  
DK_Pinki, там простая же формула. Отдано/скачано=рейтинг. Отдано/доступно+скачано=0,5 минимум. А было 0,3 минимум.
Сделовательно, раз увеличился рейтинг, значит доступно УМЕНЬШАЕТСЯ! Математика, начальные классы.!)
Сидбонусы временно закрыли, что бы щас все качать не начали резко и не потратили, а потом не ныли.
Качай совместки, не забанят(
Всё просто, дорогой!
 

Светадос

+1  
грамотный вариант)))но надо как-то пожоще!!!
 

PhanToM37rus

+1  
345345Активным пользователям трекера по большей части по барабану Smile
Т.к. рейтинг далеко за 0,5 уже.
Полностью согласен! А те кто просто зашли ,скачали и свалили с трекера на месяц нужно как то взбодрить что бы не спали а поддерживали раздачи или релизы выкладывали!!! =)
 

DK_Pinki

+2  
А все таки лайку - то хорошо как быть с другими провайдерами при всем своем желании их отдача ограничиться скорость у нас же не локалка ааа??И когда сид бонусы заработают?
 

Slayred

0  
345345А все таки лайку - то хорошо как быть с другими провайдерами при всем своем желании их отдача ограничиться скорость у нас же не локалка ааа??И когда сид бонусы заработают?
мои глаза...кажется я ослеп.
бтв, стоило, наверно, за пару недель предупредить, чтобы народ "хвосты" подтянул.
 

Гость

0  
это прЭлестно, прЭлеееестно))
 

Сергей Кондратьев

-4  
345345меня коснутЬся данные нововведения?
Вы молодец. Хорошо бы ещё и с "мягкими знаками" подружиться.
 

bbc0709

+1  
В свое время и на другом локальном ресурсе мой рейтинг упал просто из-за неопытности: накачал всякой белиберды, которая никому не нужна, хоть и оставался на раздаче, да никто качал, пришлось перебираться на другой трекер из за низкого рейтинга. Может начинающим все-таки чем нибудь помочь? Я например могу поделиться сидобонусами.
 

Trixter37

0  
Пипец, у меня рейтинг всего 0,91 Stuped О чём же я думал Stuped
И винду только поставил, все торренты, которые сидировал потерялись... ОООО, горе мне...
ps на правах флуда Evil Or Very Mad Не обижусь на пред ))))
А если серьёзно - треккер мощный, в своё время был выбор между Корбиной и Лайком, подключился к Лайку только потомучто на Корбине треккер по внешке был. Правда тогда был Ивторрентс, но и здесь неплохо прижились )))
Нехорошо на родной треккер ругаться...
 

mixz

-8  
Здравствуйте GliX! Мой рейтинг 0,75 почему мне уменьшили кол-во доступных GB для скачки более чем в 2 раза? (было 600 с чем-то, стало 225,4)
я так понял, что нововедения касаются пользователей с рейтингом ниже 0,5
 

AJ26

0  
все правильно, я считаю! торрент отключать не вижу смысла, всегда включен и не напрягаешься. а насчет жесткого... у меня тоже не сильно большой, но хватает на все. думаю, что для адекватных пользователей 0.5 не проблема, можно и еще повысить.
 

dvi73

0  
Здравствуйте GliX! Мой рейтинг 0,75 почему мне уменьшили кол-во доступных GB для скачки более чем в 2 раза? (было 600 с чем-то, стало 225,4)
я так понял, что нововедения касаются пользователей с рейтингом ниже 0,5
Смотрите выше (писалось уже дважды в этой ветке) http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1163927#1163927
 

Дима А

0  
Уйдет в таком случае народ у вас ( останется "кучка старожил", которые судя по всему не учатся и не работают(времени просто не хватает раздавать) чтобы поддерживать рейтинг на нужном уровне (скачивается 3000-10000 в сек, а раздается не больше 500(и то редко, а так 50-100, и сколько надо времени раздать в 2 раза меньше, если скорость раздачи меньше в 1000раз!!!! ))....
 

Гость

+1  
345345Это может быть проблемой для тех, у кого маленький винт... Хотя поддерживать рейтинг можно в любом состоянии (было бы желание Very Happy )
Кстати, вопрос- а что им мешает поддерживать рейт на уровне 0,5? )))
в сети есть сайты, с услугами по увеличению маленьких винтов на 10 см. и это реально.
 

Гость

+1  
Дима А
Уходите, двери открыты: http://ivbt.net/login.php?logout=1 - люди, которые тут находятся исключительно для того чтобы качать, не раздавая, ресурсу нахрен не нужны, только нагрузку создают и не более. От этой серой массы избавляться будем в первую очередь. Но вот только не надо приравнивать всех к "кучке старожил" - пользователей, у которых рейтинг ниже критического - не более трех сотен. И ресурс не потеряет совершенно ничего, потеряв вас.
 
▲ Наверх