Загрузка...
Ошибка

На лагерь «Селигер» обрушился ураган

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

unk1nd

+8  
345345Дык, я к гомосекам равнодушен (и что Вы вдруг эту тему подняли ... Cool ).
А Вы к Селигеру явно неровно дышите Laughing
Ну, так чо - не берут?
Всего лишь показываю вам абсурдность вашей логики. Вы случайно не нашист? Если да, то могу по полочкам разжевать и рассказать смысл моего поста предыдущего. А то у них частенько связный текст вызывает несвязные мысли в голове, что печально((
 

Kotian

-13  
Хе, на этом форуме, похоже, назвать человека "нашистом" - это своего рода "фаталити" Laughing
Нет, в движениях "Наши", "Ваши", "Ихние" не состою.
И в чем же заключается абсурд моей логики?
Или это всего лишь голословное утверждение?
Если Вам предлагали ехать на Селигер, но Вы отказались - так и скажите.
Если есть другие причины - огласите.
Реально любопытно.
P.S. только не перескакивайте, пожалуйста, опять на гей-парады Cool
 

unk1nd

+16  
345345Хе, на этом форуме, похоже, назвать человека "нашистом" - это своего рода "фаталити" Laughing
Нет, в движениях "Наши", "Ваши", "Ихние" не состою.
И в чем же заключается абсурд моей логики?
Или это всего лишь голословное утверждение?
Если Вам предлагали ехать на Селигер, но Вы отказались - так и скажите.
Если есть другие причины - огласите.
Реально любопытно.
P.S. только не перескакивайте, пожалуйста, опять на гей-парады Cool
Если бы и предлагали, мой ответ бы мало отличался от ответа некого василия уткина и других адекватных людей.
Абсурд вашей логики в том, что если что-то кому-то не нравится, значит его туда не взяли. Мне, например, не нравятся концерты ранеток, но не потому что меня туда "не взяли", а потому что у них песни рассчитаны на 12-летних девочек. Ещё мне не нравится армия, но совсем не потому что меня туда не взяли, а потому что немал шанс уехать оттуда без чего-то нужного, или не уехать вообще. А селигер - это всего лишь проправительственное пиар сборище с целью потратить бюджетных денег в пустоту. Такие дела.
 

Mega_Viruzzz

-1  
тролль детектед.
 

serj37

0  
Это антикоррупционный ход природы, на Селигер деньги вагонами идут Evil Or Very Mad
 

Lumen-79

+3  
Василий Уткин предчувствовал Secret Secret
 

Kotian

-5  
Хорошо-то как Very Happy
Это я про погоду и пиво
unk1nd
Вот это уже разговор.
По логике:
я предположил, что одним из возможных ответов является то, что "Вас туда не взяли". Подчеркну, возможным, а не единственным.
Хотя, соглашусь вариант был несколько провокационным.
Вы привели привели пример, что "можно не получать приглашение, но быть против". Хотя, пример, как я указал, несколько нерелевантен, но это уже мелочи - не буду спорить, что можно привести такой пример, к которому нельзя будет докопаться (с ранетками Вы, кстати, это и сделали ... в смысле доказали Very Happy ).
НО: то, что Вы привели пример, что возможен случай отличный от моего, не исключает мой случай.
То есть Вы "доказали", что он мой случай не единственный, но не доказали, что он не возможен.
Посему, никаких прорех в своей логике не вижу.
По сути:
ну, если убрать эмоционально окрашенные слова, то Вас раздражает, что это проправительственное собрание людей с целью потратить бюджетные деньги.
Ну, из "проправительственного" там только портреты Бэтмена и Робина на каждом шагу (что, наверное, раздражает) и ... собственно, все.
А так, собралась молодежь, им там читают лекции (причем, у меня там несколько знакомых читает леции, один из них точно не поклонник ЕР (второй - не знаю)), кушают, купаются ... и да, это тоже Laughing (хотя пить, кажется, запрещено - за это сразу "бан"). Причем, молодежь по их отзывам очень даже адекватная (там разные смены бывают, научная, бизнес и т.п.).
То есть, такой себе современный пионерлагерь с упором на учебу - да, несколько отягощен политикой, но на нее все там кладут с прибором.
Или все, кто бы в пионерлагерях - тоже "неадеватные"? (вопрос риторческий Very Happy ) - я сам был в пионерлагере (там было хорошо Cool ).
По деньгам: ну, на форуме уже цифры всплывали, по прикидкам получается весь бюджет Селигера, это несколько тысяч на одного участника - ну, их тупо покормят на эти деньги; бунгало там нет - палатки (поэтому, детей чиновников там, наверное, не особо много - они уж скорее в какой-нить 5-звездочный отель рванут). То есть говорить, что "они эти деньги осваивают", я бы не стал. Их семьи сэкономят на еде, а они сами неплохо отдохнут на природе. Полюбасу лучше, чем кто-нить украдет и выведет за границу.
Поэтому претензий к этим ребятам я не понимаю. А тем более улюлюканья по поводу того, что там был ураган.
P.S. ща огребу минусов, но Уткин - обычно хамло. У него вежливо спросили, не хочет ли он встретиться с ребятами, может им что рассказать (умного человека всегда приятно послушать), а он начал ругаться матом.
Причем он послал матом девушку.
Причем еще это выложил в сеть.
P.P.S. нет единственно верных политических взглядов.
Если мы не собираемся жить в тоталитарном ил авторитарном обществе, то пора привыкнуть, что у людей могут быть взгляды отличные от ваших, и это не значит, что они - неадекватные.
 

GenzorD

-2  
Kotian
ивгу штоле? Laughing
 

Kotian

0  
GenzorD
В смысле?
Я из Энерго Cool
закончил
давно тому назад Laughing
 

сергучччо

0  
345345Хорошо-то как Very Happy
Это я про погоду и пиво
unk1nd
Вот это уже разговор.
По логике:
я предположил, что одним из возможных ответов является то, что "Вас туда не взяли". Подчеркну, возможным, а не единственным.
Хотя, соглашусь вариант был несколько провокационным.
Вы привели привели пример, что "можно не получать приглашение, но быть против". Хотя, пример, как я указал, несколько нерелевантен, но это уже мелочи - не буду спорить, что можно привести такой пример, к которому нельзя будет докопаться (с ранетками Вы, кстати, это и сделали ... в смысле доказали Very Happy ).
НО: то, что Вы привели пример, что возможен случай отличный от моего, не исключает мой случай.
То есть Вы "доказали", что он мой случай не единственный, но не доказали, что он не возможен.
Посему, никаких прорех в своей логике не вижу.
По сути:
ну, если убрать эмоционально окрашенные слова, то Вас раздражает, что это проправительственное собрание людей с целью потратить бюджетные деньги.
Ну, из "проправительственного" там только портреты Бэтмена и Робина на каждом шагу (что, наверное, раздражает) и ... собственно, все.
А так, собралась молодежь, им там читают лекции (причем, у меня там несколько знакомых читает леции, один из них точно не поклонник ЕР (второй - не знаю)), кушают, купаются ... и да, это тоже Laughing (хотя пить, кажется, запрещено - за это сразу "бан"). Причем, молодежь по их отзывам очень даже адекватная (там разные смены бывают, научная, бизнес и т.п.).
То есть, такой себе современный пионерлагерь с упором на учебу - да, несколько отягощен политикой, но на нее все там кладут с прибором.
Или все, кто бы в пионерлагерях - тоже "неадеватные"? (вопрос риторческий Very Happy ) - я сам был в пионерлагере (там было хорошо Cool ).
По деньгам: ну, на форуме уже цифры всплывали, по прикидкам получается весь бюджет Селигера, это несколько тысяч на одного участника - ну, их тупо покормят на эти деньги; бунгало там нет - палатки (поэтому, детей чиновников там, наверное, не особо много - они уж скорее в какой-нить 5-звездочный отель рванут). То есть говорить, что "они эти деньги осваивают", я бы не стал. Их семьи сэкономят на еде, а они сами неплохо отдохнут на природе. Полюбасу лучше, чем кто-нить украдет и выведет за границу.
Поэтому претензий к этим ребятам я не понимаю. А тем более улюлюканья по поводу того, что там был ураган.
P.S. ща огребу минусов, но Уткин - обычно хамло. У него вежливо спросили, не хочет ли он встретиться с ребятами, может им что рассказать (умного человека всегда приятно послушать), а он начал ругаться матом.
Причем он послал матом девушку.
Причем еще это выложил в сеть.
P.P.S. нет единственно верных политических взглядов.
Если мы не собираемся жить в тоталитарном ил авторитарном обществе, то пора привыкнуть, что у людей могут быть взгляды отличные от ваших, и это не значит, что они - неадекватные.
не асилил, слишкам многа букаффф Laughing
сори за оффтоп
а по сути конечно такое стихийное бедствие очень опасно. пускай это и нашисты но они тож люди из плоти и крови как и мы и они тож могли погибнуть а ведь представьте та девушка , которая получила травму, могла быть вашей девушкой, женой, сестрой и т.д. так что, не стоит над ними потешаться...
З.Ы. сам к селигеру отношусь нейтрально т.к. деньги, потраченные на него, в том случае, если бы селигера как такового не было вообще, моги бы развороваться чиновниками и прочей шелухой
 

Kotian

-4  
сергучччо
Не смог "заархивировать" Laughing
И ... блин, кто мне поставил минус за то, что учился в Энерго?!
 

сергучччо

+3  
345345И ... блин, кто мне поставил минус за то, что учился в Энерго?!
точно не я! чес слово!
 

Kotian

-1  
сергучччо
+1 Very Happy
 

Mishania

-2  
Если бы и предлагали, мой ответ бы мало отличался от ответа некого василия уткина и других адекватных людей.
Абсурд вашей логики в том, что если что-то кому-то не нравится, значит его туда не взяли. Мне, например, не нравятся концерты ранеток, но не потому что меня туда "не взяли", а потому что у них песни рассчитаны на 12-летних девочек. Ещё мне не нравится армия, но совсем не потому что меня туда не взяли, а потому что немал шанс уехать оттуда без чего-то нужного, или не уехать вообще. А селигер - это всего лишь проправительственное пиар сборище с целью потратить бюджетных денег в пустоту. Такие дела.
Послать на х..-это ответ адекватного человека???
 

Grass

+6  

Селигерище

 

Serzh

-4  
Kotian
присутствовать в ОТХОЖЕМ месте как то не к лицу уважающим себя людям.
 

yorik_iv

0  
Grass
Добавлю еще локальный источник http://ivbt.net/viewtopic.php?t=189616
 

Kotian

-1  
Serzh
В любом случае, не стоило (Уткину) спускаться до их уровня и хамить (хотя с аналогией я не согласен - см. P.P.S.)
 

unk1nd

+2  
Kotian
Даже страшно что-то вам отвечать, буду требовать моральную компенсацию за прочтение стен заумного текста Very Happy
Портреты портретами, но само присутствие там нормальных людей сомнительно уже из-за формата этого мероприятия. Вы бы пошли, например, на званный ужин, организованный ер за деньги налогоплательщиков, в котором бы "только висели портреты"? Я бы нет.
Про деньги: уж не знаю что там за цифры и где они всплывали, но одно дело это примерно посчитать во сколько обходится содержание селигерцев, а другое дело это сколько денег на это было выделено и сколько от них отпилили. Этого, я полагаю, мы узнать не сможем.
Вот про отдохнуть нахаляву на природе, вот это да, так и есть скорее всего. Кому-то заплатили, кого-то заставили, кто-то отдохнуть нахаляву приехал. В таком случае тем более не вижу ничего плохо в надсмешками над нарядом голого короля.
Кто такой уткин честно говоря понятия не имею. Ну послал и послал, матом так матом, эта девушка писала не от своего имени, а от имени организаторов всего этого безобразия, а они этого вполне заслуживают. Имхо, естественно.
 

Kotian

0  
unk1nd
Хорош стебаться над объемом моего ответа
сергучччо уже тему закрыл
По поводу обеда ...
хотя там и лекции и все такое есть.
Ну, висят и висят там эти портреты - в чем проблема?
Ну, такие щепетильные как Вы не едут - тоже надо уважать их выбор.
Поукорять остальных - в "неразборчивости" (с Вашей точки зрения) - по вкусу.
Смеяться над тем, что там прошел ураган и пострадали люди - ни в коем случае (ща со знакомым разговаривал - говорит, деревья летали во все стороны).
По поводу денег - ну, ща и триллионы можно придумать - давайте исходить из каких ни было но фактов - несколько тысяч на человека.
 

Serzh

-4  
unk1nd
Я думаю не стоит объяснять некоторым недоумкам,коих меньшинство,простые истины.Не надо скатываться до их менталитета.Мы нормальное здоровое общество,слава богу не больны этой ЧУМОЙ.Скоро эта клоунада уйдёт в небытие.
 

bumbakita

0  
Grass
ЗА ВИДЕО +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
Респектую
 

Sergey999

+4  
Хоспади.....от одного только этого слова...Селигер, уже выворачивать начинает. Как оно обрыдло за последнее время Very Happy
 

aleksandr0890

-1  
345345unk1nd
Я думаю не стоит объяснять некоторым недоумкам,коих меньшинство,простые истины.
здесь так принято общаться?
 

Trixter37

0  
Как там Negress - то ? Не пострадала ?
 
▲ Наверх