Загрузка...
Ошибка

На лагерь «Селигер» обрушился ураган

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Trixter37 сёдня вылазила с мобилки - скучает нарно Smile
 

Mega_Viruzzz

0  
345345Как там Negress - то ? Не пострадала ?
страдает - икает часто, когда вы её тут вспоминаете.
да и заняться там стало, видимо, нечем. от скуки даже с мобилы пыталась в чат выйти.
 

Гость

-9  
Чота я впервые эту новость читаю. О_о
Mega_Viruzzz, не перевариваю, когда судят о том, о чём не имеют представления. Что бы туда попасть, большинство людей минимум
по пол года вкалывают.
И в общем-то поняла, что если человек упёрся и боится признать свой недостаток информации (большинство людей в темах Селигера, которые не читают моих сообщений и никогда не были на Селигере, даже не знают географии и не умеют гуглить), его уже не переубедить. Даже если черным по белому будет всё хорошо, он всё равно будет твердить своё.
Kelerva, не берёт.
Я всё жду, пока сисадмины перестанут лезть в чужие кошельки и уже вместо пьяного слёта админов вложат денежку в детские дома и прочие блага. Это лучше, чем бухать.
Я не нашистка. И можно повторить всё, что я писала про Селигер ранее. Открывайте и читайте. Потом попробуйте доказать свою точку зрения, учитывая мои аргументы. НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
unk1nd, предлагаю сидеть дома, ибо ЕР щас очень много чего строит, даже вон новый спорткомплекс в Московском. А уж сколько финансирует, огого!!!
За 4 смену лагеря не отвечаю. Политика, стадо, халява, показуха дикая, куча бабла, плохие люди. Не моё. На других сменах политики было ноль.
Trixter37, у меня крепкая своя палатка, непромокаемая абсолютно. Но я была на улице, испугалась и забыла про телефон, висевший на боку. Сломался, коплю на новый.(
flyppt
Mega_Viruzzz
Не надо иллюзий, солнышки! Не с мобилки, а с компа в Интернет-центре. В свободное время. Надо было с почты проект выловить, заодно зашла. А вообще-то у меня не было времени даже купаться. Но я получила столько знаний, что теперь сама легко могу быть тренером и консультантом. И многому научилась. Так что... Ну... Как дети же. Истины детские просты: "завидуй молча, не знаешь - молчи!" (с) Дети.
Я серьёзно. Хочу уже от вас чего-то большего, чем вы можете. Жизнь идёт, меняться как-то надо, скучно же одну пластинку зудеть.
 

Staffa

+3  
345345теперь сама легко могу быть тренером и консультантом
Серьезно. В какой сфере тренер и консультант? Чем отличается тренер от консультанта?
 

Serzh

+3  
0
Селигер - http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80 этой Negress видимо завидно,что ей орден не дали,как Корчевской.надо было настойчивей проситься в палатку к Екеменко,глядишь медальку и заработала бы!
 

LAVR

+1  
«Единая Россия» активизирует своих «троллей» в рунете - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/08/26/n_1982485.shtml
 
▲ Наверх