Загрузка...
Ошибка

Тверь - лучший город земли (видео)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Витая Пара

0  
и чо?
 

wacko

0  
бескультурье в стране... полное
 

Shark-Anime

+1  
345345а в клубе на пенной вечеринке все полуголые в луже танцуют это норм??
Дай бог прикроют это)
 

advocat

0  
345345...танцевать в свое удовольствие где угодно как угодно и в какой угодно луже, в праздничный день. Я думаю те кто отрывался хоть раз на опенах и в дождь и в солнце меня прекрасно поймут...
не оспаривая желания получения удовольствия отмечу, что вместе с этим, должны соблюдаться общепризнанные нормы морали и поведения в обществе. В настоящем случае, "open в луже" устроен людьми, которые, возможно, далеки от указанных выше понятий. Такие люди могут быть опасны, поскольку не только демонстративно противопоставляют себя обществу, но и показывают отрицательный пример. Т.е., малолетний подросток проходящий мимо посмотрит на данный "open" и подумает: "Как клево быть пьяным и весело валяться в луже"... А затем делает тоже самое - ЕМУ ВЕДЬ НРАВИТЬСЯ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Или малолетняя девочка посмотрит на эту мадам и подумает: "А вот тете такое можно! Значит и мне можно!" и весело развлекается без верхней одежды в той же луже, что и мальчик... ЕЙ ВЕДЬ НРАВИТЬСЯ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...
Вы сами прочтите, что пишете-то!!!!!!!
 
▲ Наверх