Загрузка...
Ошибка

Навальный зарабатывает на ночной продаже водки

Ответить на тему

sadk

-1  
Известный вдохновитель <�РосПила> по ночам незаконно <�пилит> деньги на продаже спиртного.
Раскрыт незаконный бизнес Навального
Беспрепятственно купить крепкий алкоголь в ночное время можно в подмосковных магазинах Алексея Навального.
Несмотря на запреты, водка и коньяк в этих торговых точках, как выяснили корреспонденты Life News, продаются любому желающему в любое время.
Семейный бизнес Навальных располагается в 45 километрах от Москвы в деревне Кобяково.
Здесь в престижном Одинцовском районе области находится Кобяковская фабрика по лозоплетению, четверть акций в которой принадлежат самому блогеру. Возглавляет же предприятие его отец.
Согласно подмосковным законам, предприятия народного промысла имеют значительные налоговые льготы, что позволяет их владельцам получать большую прибыль.
Но руководство фабрики, похоже, развитие промыслов особо не интересуют - на базе предприятия они открыли два придорожных магазина и кафе, где неплохо зарабатывают на продаже алкоголя, напрочь игнорируя все правила реализации спиртного.
Купить водку и коньяк здесь можно в любое время. В этом смогли лично убедиться корреспонденты Life News, заехавшие в магазины с инспекцией в <�трезвое время>.
Вместо ответа на вопрос, продается ли здесь спиртное, продавщица бодро отодвигает сукно с предупреждением, что реализация спиртного после 9 вечера запрещена, и начинает диктовать:
- <�Путинка> - 220 рублей, <�Зеленая марка> - 210.
Для блогера запрет на продажу алкоголя в ночное время - пустой звук
Повторный эксперимент с покупкой алкоголя в магазине Навального в ночное время суток также окончился победой жадности над трезвостью.
Зато, когда подчиненные знаменитого блогера увидели камеру, фиксирующую все нарушения закона, они попытались ее сломать, так и не ответив на вопрос, почему они торгуют алкоголем по ночам.
Остается надеяться, что хотя бы подросткам продавать спиртное они не рискнут.
Сам Навальный поначалу отрицал свое отношение к магазинам, уверяя, что они не его.
Однако в итоге признал, что владеет долей в предприятиях, но комментировать ситуацию с нападением продавщицы на журналистов отказался.
- Я думаю, вы врете, - сказал он.
А на просьбу прокомментировать ситуацию с незаконной реализацией спиртного бросил трубку
___
http://www.lifenews.ru/news/62884
___
 

GenzorD

0  
Как извилисто к нему подобрались. Sad Печаль. Но рано или поздно до него бы все-равно добрались.
 

Mishania

-11  
Вот и начинается проявляться вся его сущность..
 

x0pkins

0  
Если правда, то плохо. Если нет - хорошо.
Но какая бы кошка не была, лишь бы мышей ловила.
 

mnl

-8  
Genzord
и всем остальным ..для раздумья
Беркем о "Насральном" Smile
сам бы расписал ..да тут всё доступно и понятно!
"Татарский Радыва поясняет за Насрального"
27 мая 2011
Крайние несколько месяцев, по мере раскрутки бренда “Насральный”, мы каждый день освобождаем наш почтовый ящик от кучи требований “немедленно пояснить, что нормальному пацану положено думать про Насрального и как к нему относиться”.
Надо сказать, что редакцыонный коллегия Татарский Радыва до сегодняшнего дня старался как можно меньше способствовать раскрутке сего ***мат*** бренда, но к сему дню стоит признать очевидное: сила солому ломит, чоуштам. В продвижение этой ***мат*** мерзости вложено слишком много – причем даже не бабла, а адмресурса, так что хранить сомнительную медианевинность уже какбэ бессмысленно; лучше уж высказаться со всей тссскть определенностью, ибо подаваемый таким образом пеар неспособен чего-то переменить, ибо не далее как к Покрову про Насрального будут поставлены в курс все 100% той целевой аудитории, для которой выращена эта парашная кукла.
Итак, о сабже.
Сынок, вот ты интересуешься у меня “чо думать и как относиться”. На это я могу только поинтересоваться у тебя в ответку: а у тебя че, не только тырнет, но еще и мозги отключены?
Или у тебя их еще в роддоме санитары об угол выбили?
Сам не можешь связать два и два?
Тогда напряги резинку между ушами, и попробуй разобраться с вот такими вопросами:
1. А откуда он ващще взялся, этот Насральный? Каким образом оный клоун в считанные месяцы стал ньюсмейкером, медиаперсоной федерального калибра?
2. Кто он ващще по жизни? Под кем ходил? Кем он фактически являлся – до ЧудесноСтремительного Превращения из гавна в МедиаПерсону, к чему стремился, чем пригружал кишку – и кто ему давал клевать с ладошки?
3. А под кем он ходит сегодня? Кто его возил по америцам, на какие баппки, с какой целью? Чему его там научили? Зачем? Чтобы – что?
4. Что он представляет собою сейчас? Не сам – сам по себе он интересен ровно так же, как любой другой Вася Пупкин – чью волю он претворяет в жызнь? Чей он петрушка? Что он несет с амвона? Для чего именно?
Чтобы тебе было легче понять насчет “что несет” – вчитайся в нижезапощеный бред сабжевого клоуна, а если не вкуришь сам, я тебе маленько переведу чуть ниже:
“Задача сейчас – путем вывода людей на улицы. Население должно вынудить власть провести свободные выборы. Эти люди, 800.000 человек в Москве, они могут изменить абсолютно всё – завтра. Если их убедить, если я найду те слова и сделаю те действия, которые убедят их – они выйдут завтра на улицу и всё, и мы будем жить в другой стране, без всяких ужасных потрясений, революций, рек крови.”
Все понял, вопросов больше нет?
Если не понял, то этот клоун НА ПОЛНОМ СУРЬЕЗЕ подбивает столичных идиотов СОБРАТЬСЯ В ТОЛПУ И ПОКИРГИЗИТЬ. В городе Москве, который является столицей нашей страны. А ведь ты сам всю эту весну убеждался на очень печальных примерах арабских стран: жалкая кучка столичных бездельников, подстрекаемая десятком профессиональных ***мат***, может ОКОНЧАТЕЛЬНО СЛОМАТЬ ЖЫЗНЬ в огромной многомиллионной стране. Ровно так же, как полгода назад в Египте, как квартал назад в Ливии – и как сто лет назад в Петербурге.
Поэтому всякий, кто “сочувствует идеям Насрального” – тупорылая овца, ведь никаких идей, кроме “а давайте покиргизим” – овцам с этого адреса не предлагается. А всякий, кто участвует в пиаре этого куска гавна – не просто тупорылая овца, а прямой соучастник очень нехорошего процесса, а именно Тгетьей Гусской Геволюцыи.
Ну че, все понял? Как тебе надо относиться к парашному ***мат***, затеявшему УБИВАТЬ ТВОИХ?
Если все еще не понял, поясняю: к ***мат*** относиться не надо. Вообще никак. Не нада пиарить их, не надо поддерживать ихние базары, не надо касаться их вообще никак – пусть они бесятся в чисто своей дырявой компании. А если ты хочешь как-то поучаствовать в происходящем, но не на ***мат*** стороне, тебе стоит по возможности пояснять попутавшим: этот дядя – он парашная гнида. Он хочет, чтоб твоей стране стало еще хуже, чем есть сейчас. Он спецыально нанят врагами нашей страны, чтоб сделать из здешнего бардака – БАРДАК С КРОВИЩЕЙ.
ссылка на статью на сайте Беркема
ато без мата как то сухо читается! Smile
http://www.berkem.ru/tatarskij-radyva-poyasnyaet-za-nasralnogo/
 

bumbakita

-1  
это не новость, Навальный бесит
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=Q8ILxqIEEMg
и вы этому дибилку верите?по моему он хочет дестабилизировать итак неспокойную обстановку в стране...
вы лучше посмотрите и послушайте умных людей например товарища Сергея Кургиняна
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%95%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ролик с YouTube

 

Гость

-2  
И тут этот Анальный... Sad По нему уж только ленивый не проехался... Ну зачем наш любимый трекер засирать сообщениями о подобных "деятелях"? Обсуждая его личность, мы тем самым пиарим его, в очередной раз... а это, по-моему, совсем ни к чему...
Ну уж коли начали: почитайте тут "Критик Навального отправлен в отставку" http://www.rusrep.ru/article/2011/07/01/karnaukhov

скрытый текст

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов сообщил сегодня об отставке своего заместителя Сергея Карнаухова. Накануне Карнаухов дал «РР» скандальное интервью о том, что был инициатором уголовного преследования блогера Алексея Навального. По информации «РР» интервью было крайне негативно воспринято в Администрации президента.
Думаю, это говорит о многом... все эти деятели, типа Анального, куплены и "заряжены" партией "Едим Россию", для создания видимости существования оппозиции в стране. ИМХО
 

LAVR

+1  
Навальный - http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D...0%BD%D1%8B%D0%B9

Кургинян расставляет точки над оранжевым пациентом


http://eot.su/

НАВАЛЬНЫЙ – РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ? - http://m-kalashnikov.livejournal.com/942504.html
 

megafon88

-2  

Ролик с YouTube

 

Kotian

0  
Я этого персонажа, мягко говоря, не очень люблю (просто ИМХО "все вокруг воры и мошенники, один я честный" говорят обычно лохотронщики).
Но, уж что-то совсем на мелочи палится (если правда).
А так (боюсь повторить уже сказанное): Навальный (имхо ессно) очередной проект цветной революции, "личинка Саакашвили" (оба юристы, оба "учились/проходили спецподготовку" в США, оба либеральные националисты, оба начинали с борьбы с коррупцией, оба выступают за силовое свержение власти, обоих пиарит западная пресса).
P.S. Ельцин тоже вона пришел во власть на лозунгах борьбы с привилегиями, так при нем эти привилегии расцвели пуще прежнего, Саакашвили тоже всем тыкает грузинской "гаи", которая не берет взяток, только один нюанс - чтобы попасть на работу в это гаи, надо дать взятку Cool
 

Compas

0  
Давно-ли всю "желтизну" сюда начали сливать Laughing
Добавлено спустя 42 секунды:
Уж лучше вообще ничего не постить, чем постить что попало!
 

sadk

+1  
Compas
всего лишь дегероизировал немножко главгероя всего рунета.
---
Желтизна это - "житель Перми умер от самодельного фаллоимитатора"
 

Mutya

0  
Чем не рекламная акция - "пропиарь по черному"!
 

URFIH

0  
да большой криминал торговля спиртным, и стоило из этого шум поднимать? Laughing
 

Terve!R

+2  
Навального ругают люди, не читавшие его ЖЖ. Как же, надо новую моду на травлю Навального поддержать!
Своей головой думайте.
А если вы готовы платить налоги в карман воров и не беспокоиться по этому поводу, то зачем вам беспокоиться о каком-то Навальном? Вам же и так живется настолько прекрасно, чтобы не замечать что творится вокруг, правда?

Ролик с YouTube

 

Kotian

-3  
Terve!R
Ахахаха
Сторонник Навального призывает "подумать".
А Вы сами-то подумали?
Навальный призывает бороться с коррупцией - блин, а мужики-ты и не знают, это же надо в России коррупция, оказывается. Кто бы мог подумать ...
Хорошо, что Навальный подсказал.
Дальше что?
Навальный призывает голосовать за любую партию кроме ЕР. Уже интересно.
А дальше?
Не задумывались?
Это, типа,
- давай, руководство сменим
- а кого новым поставим
- ... мм, ну там решим
Это называется манипуляция, голосовать надо за определенную партию (ЛДПР, Правое дело, Коммунисты, ЕР и т.п.), но не против определенной.
Иначе под шумок пройдет "нужная" партия, которую ВДРУГ Вы как-то и не поддерживали.
А Навальный - обыкновенный демагог.
Обосную: он "доказал", что ЕР - партия жуликов, так как он привел примеры членов партии, который "жулики" (достоверность этих сведений оставим на его совести). Но ВНЕЗАПНО все эти "жулики" являются россиянами. Блин, получается Россия - это страна воров и жуликов Shocked
Да, они еще все на планете Земля живут: Земля - планета воров и жуликов Shocked
В общем, давайте мыслить немного критически, а не вестись на всякие ролики-дешевки из разряда "Если в кране нет воды, значит выпили {впишите нужное название}"
P.S. можете поинтересоваться стоимостью бензина в Норвегии, она, кстати, экспортирует нефти в расчете на душу населения что-то раз в 15 больше России Cool
 

x0pkins

-2  
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите."
(Ц) Иван Васильевич меняет профессию.
 
▲ Наверх