Загрузка...
Ошибка

"Жигули". 8 человек. 3 трупа.

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
Winz
А ты не со мной спорь, ты выскажи обоснованную точку зрения, а не тупо тыкай на руку вниз во всех подряд темах. От бана это ни в коей мере не спасет - пункт 2.17 в правилах имеется и уже неоднократно к таким вот "тыловым воинам" применялся. Дело времени пока системе не засечет превышение.
 

Sumkin

+1  
345345Sumkin
Еще одно слово в стиле "даги", "азеры" - третьим будете.
Дык они сами даже себя так называют и вообще они на такое не обижаются. Rolling Eyes это же сокращение просто и не более того.
 

Гость

+1  
GliX ооо даааа. Я уже много раз высказывал свою точку зрения за что уходил в бан или мут, ибо комуто моё мнение неугодно.
 

сергучччо

+3  
Ужас! по-моему они не совсем развиты для цивилизованного общества!
самосуд это может и правильно по их законам гор, но по российским законам это преступление.
 

Гость

+1  
345345GliX ооо даааа. Я уже много раз высказывал свою точку зрения за что уходил в бан или мут, ибо комуто моё мнение неугодно.
Потому что не умеешь высказывать абсолютно и любая такая твоя попытка превращается в троллинг, о чем ты сам прекрасно знаешь. Все предупреждения и прочее у тебя были именно за это. При всем этом ни одно из предупреждений должного эффекта не возымело, что весьма странно, т.к. вроде как с 10 раза люди-то должны понимать.
345345ык они сами даже себя так называют и вообще они на такое не обижаются. это же сокращение просто и не более того.
Приведете пруфы с википедии или чего-нибудь аналогично энциклопедически значимого - заберу свои слова назад. А пока все так, как я сказал. И не надо переводить тему на такие вопросы.
 

Гость

+4  
GliX Я тролль только в твоём понимании.
Всё. Не хочу продолжать спор. Это бессмысленно.
 

Гость

-1  
345345GliX Я тролль только в твоём понимании.
Зеленый Манул как бы намекает, нет?
 

Гость

+2  
Facepalm
ТЫ странный.
Я тебе повторяю ещё раз, только в твоём уме.
 

SONce

-3  
345345:fp:
ТЫ странный.
Я тебе повторяю ещё раз, только в твоём уме.
неа, ты 101% троль почти во всех адекватных умах) достаточно почитать твои сообщения
 

Гость

+1  
SONce Я не отрицаю, что моё мнение многим не нравится и мои взгляды не угодны. Но таков я и не нужно мне приписывать ярлык тролля.
Да, меня иногда заносит. ДА я иногда пишу фигню. Это не более чем флуд.
 

Shentos

0  
Давайте по аккуратнее с высказываниями,здесь нет места националистам !!!
 

Гость

+2  
Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad ПРОРСТО раньше при СССР в дагестане и соседних республиках на Руководящих постах (любых) были только из РОССИИ и при этом сами местные жители их продвигали, а все потому что Наций и Тейпов -до хрена и больше. Что бы никому из местных не ругаться так было заведено. Сейчас как в 18-19 веках правит Тейп или ФАМИЛИЯ (И это всё извращение ДЕМОКРАТИИ тьфу на эту фразу ) . Раньше дружба была хотябы селами и т.д. сейчас только нацией и только у нас в РОССИИ. ФАКТ и попробуйте поспорьте с ИСТОРИЕЙ!!!
 

Staffa

+1  
Ув. GliX, во-первых, либо баньте всех по п.2.8, либо не баньте никого. (это так, к слову)
Во-вторых, по теме: я бы запретил к обсуждению новость после первого же нарушения правил - тупо поставить рид-онли, как делают на многих форумах. (в качестве предложения)
 

sadk

+4  
GliX
на твой вопрос отвечу. Человек не возбуждал ненависть к национальности дагестанцы. А лишь выказал свое безразличие к происходящему ("Пускай режут друг друга"), а так же заявил о своей любви к арбузам.
Что же до первого предложения - этот оборот - плод горячо любимого администрацией люрка, разве не так?
Поэтому и не согласен. Поэтому и минус. Но, я смотрю, ставить минусы администрации стало опасно?
 

Гость

0  
345345ДА я иногда пишу фигню. Это не более чем флуд.
А за флуд у нас положены предупреждения. Получите и распишитесь.
345345Ув. GliX, во-первых, либо баньте всех по п.2.8, либо не баньте никого. (это так, к слову)
Правила почитаем? Начать стоит с пункта 2.10, а закончить пунктами 7.7 и 7.8.
345345Человек не возбуждал ненависть к национальности дагестанцы. А лишь выказал свое безразличие к происходящему
Повторюсь. Вот все тут утверждают что "даги" - не расизм. А вы приведете пруфы с википедии или чего-нибудь аналогично энциклопедически значимого - заберу свои слова назад. А пока все так, как я сказал.
345345Но, я смотрю, ставить минусы администрации стало опасно?
Разве об этом только что все узнали?
 

Bicyclist

+1  
точнее их называть нацменами -сокращённое от национальные меньшинства. )
ps Даги
Даги (по-сир. мудрые) (I Езд. IV, 9) — название народа, жившего первоначально во владениях ассирийских, а затем Персидской империи и поселенцы которого во время завоевания Ассирийским царством Израильского были отведены в Самарию. Под этим именем обыкновенно разумеют дагов Геродота, пастушеское племя Персии, обитавшее к ю.-в. от Каспийского моря, наименование коего, как кажется, доселе сохраняется в названии кавказской области Дагестана. Впрочем, некоторые из новейших филологов производят от него нынешних датчан.
Яндекс.Словари›Библейская энциклопедия
pss так что даги - мудрые это не оскорбление и не унижение как бы )
 

Mega_Viruzzz

0  
как ни странно, чё-то меня новость даже не особенно впечатлила. слишком много такого в последнее время происходит. ну а на Кавказе - и подавно.
 

Sam1

0  
АКАДЕМИК dic.academic.ru
ДагиД’аги (Езд.4:9 ) в оригинале это слово, по видимому, обозначает не отдельную народность, а просто «жители»... Библия. Ветхий и Новый заветы. Синоидальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.
ДАГИ
" Зовущий, призывающий, наставляющий. Читающий молитву" ... Татарские, тюркские, мусульманские мужские имена. Словарь терминов..
 

Гость

+2  
хорош сюсюкаться и изображать из себя барышень. все мы понимаем что ДАГ есть ДАГ и в каком смысле это говорится, а то как ужи на сковородке . Все мозги вынесли!!! Confused Confused Confused
 
▲ Наверх