Загрузка...
Ошибка

В России квас приравняют к алкоголю

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

37Kostik37

0  
deniro21
О чем ты??? Какие ларьки, тебе про время говорят, посты перечитай!!! У меня магазин "Как раз" круглосуточный около дома - там покупаю.
 

bot

+3  
345345и счем же акрошку есть ?
Приходишь в ресторан, заказываешь окрошку а официант тебе:
- Предьявите паспорт!
 

Mega_Viruzzz

-1  
bot,
в 11 часов ночи окрошка - прям необходимый продукт...
 

PIC

+5  
Квас и кефир к спиртному не приравняют
http://www.vz.ru/economy/2011/7/6/505186.print.html
 

смерть_врагам

+1  
Полнейшая хренотень.это только провоцирует рост подпольной ночной продажи алкоголя
 

fly_ppt

-8  
правильный закон - он не во вред культурным людям, я полностью за!
хоть немного сократит количество пьяных на улицах.... Thumbs Up
 

Iwan

+2  
Компот скоро запретят! и причем просто так от нефига делать!
потом лук зеленый, укроп, специи всякие которыми шашлыки маринуешь ну и т.д.
А те кому законы такие нравятся у них аллергия какая нибудь или мама не разрешает =)))))))))))
 

Гость

0  
345345Квас и кефир к спиртному не приравняют
http://www.vz.ru/economy/2011/7/6/505186.print.html
Прошу тех кто негодует еще раз перейти по ссылке и прочитать. =\
 

Kotian

+2  
Мне это напоминает хохму про мужика, который пошел в ванну, а когда вернулся - оказалось, что жена с ним не разговаривает.
Как выяснилось, она рассуждала сама с собой и в процессе обиделась на мужа Laughing
Интернет сам какую-то хрень выдумывает, сам возмущается, а потом еще правительству приходится делать опровержение по всяким пустякам Rolling Eyes
 

СанСаныч

-1  
Я вообще за возврат с тарому доброму беспределу и распитию на улице, если честно
 

Jocks

0  
Вообще люди, распинаться сдесь бесполезно...вас никто не послушает,никого из нас."смертных"
 

timon-boss

+1  
Попили кваску, подняли настроение. Drink
 

смерть_врагам

+1  
345345Попили кваску, подняли настроение. Drink
Thumbs Up Rofl Rofl Rofl
 

SONce

0  
345345Вот тут прорвало то всех. Квас, окрошка, кефир.... Такое ощущение, что тут все этот квас вместо хлеба лакают бочками на завтрак, обед и ужин. Эдакий "инсулин" для "диабетиков" с ИВБТ.
Лично я рад, что наконец этот закон примут. Его не могут принять еще с середины 90-х из-за мощного пивного лобби в парламентах и правительствах всех созывов. Во всех цивилизованных странах пиво давно приравнено к алкоголю. Только у нас дурачков оно считается хмельным напитком, чуть ли не лимонадом.
Если этот закон пройдет, то все бухло окончательно исчезнет из ларьков. А ларьки, как известно, больше остальных плевать хотели на законы и возрастные ограничения по продаже алкоголя и сигарет. Это всем известный факт.
P.S. Я помню где-то полгода назад тут же опубликовали новость о том, что этот закон провалился и его рассмотрение перенесли. Так вот такая же армия троллей точно также разводила тут свое любимое едро, ведро и прочие вопли. Видимо здесь активно каментят люди, позиция которых характеризуется фразой "А баба яга против!". Хронические противники ВСЕГО и любители потрындеть.
Закон правильный. Тот, кто этого не понимает - недоумок.
+1
 

Псих

-3  
Я только за, меня бесят алкаши, если уж убить их всех не получится, то хоть пусть страдают в поисках бухла!
Лучше вообще чтоб по талонам выдавали спиртное. Это у вас в Иваново теперь запретили в городе прилюдно бухать, а у нас нет, у нас каждый, чтоб не соврать, четвертый человек с бутылкой пива. Недавно в тролейбусе ехал так там 2 парня выкинули просто в окно на дорогу бутылки. Так что я рад что хотя-бы ночью будет спокойнее
 

Iwan

-4  
345345Я вообще за возврат с тарому доброму беспределу и распитию на улице, если честно
Я лично тоже за возврат Пива на улицу, а то блин загнали всех по домам а они бухают дома а потом хз что!
А так то как хочется на уличе вечерком на свежем воздухе посидеть на удице, пляже, береге ну или пофиг где главное на улице а не в душной комнате, попить пивка холодненького (и если это не так то напишите кто против, а лучше еще и кто за)
Добавлено спустя 12 минут 31 секунда:
345345Я только за, меня бесят алкаши, если уж убить их всех не получится, то хоть пусть страдают в поисках бухла!
Лучше вообще чтоб по талонам выдавали спиртное. Это у вас в Иваново теперь запретили в городе прилюдно бухать, а у нас нет, у нас каждый, чтоб не соврать, четвертый человек с бутылкой пива. Недавно в тролейбусе ехал так там 2 парня выкинули просто в окно на дорогу бутылки. Так что я рад что хотя-бы ночью будет спокойнее
Те кто выкидывает бутылки или любой мусор на дороги или вообще, это не те кто любит пиво! Это просто люди которые не уважают других, а не те как ты выразился типа "кто пьет тот мусорит"!
Мусорят все вне зависимости от привычек и разных представлений расслабится!
 

Kotian

+3  
345345
345345Я вообще за возврат с тарому доброму беспределу и распитию на улице, если честно
Я лично тоже за возврат Пива на улицу, а то блин загнали всех по домам а они бухают дома а потом хз что!
А так то как хочется на уличе вечерком на свежем воздухе посидеть на удице, пляже, береге ну или пофиг где главное на улице а не в душной комнате, попить пивка холодненького (и если это не так то напишите кто против, а лучше еще и кто за)
И что после бухания по домам? Cool
Улица - общественное место, и люди вполне имеют право не видеть чужие пьяные физиономии, да еще в процессе распития.
Тем более дети, а то потом начинаются крики "у нас у школьников пивной алкоголизм" - епта, ессно, если все по улице с бутылями ходят - значит, так и надо.
Так что, кто хочет пить - пусть пьет дома (на балконе, на огороде) или в соответствующих заведениях (рестораны и т.п.).
 

Iwan

+2  
345345
345345
345345Я вообще за возврат с тарому доброму беспределу и распитию на улице, если честно
Я лично тоже за возврат Пива на улицу, а то блин загнали всех по домам а они бухают дома а потом хз что!
А так то как хочется на уличе вечерком на свежем воздухе посидеть на удице, пляже, береге ну или пофиг где главное на улице а не в душной комнате, попить пивка холодненького (и если это не так то напишите кто против, а лучше еще и кто за)
И что после бухания по домам? Cool
Улица - общественное место, и люди вполне имеют право не видеть чужие пьяные физиономии, да еще в процессе распития.
Тем более дети, а то потом начинаются крики "у нас у школьников пивной алкоголизм" - ***мат***, ессно, если все по улице с бутылями ходят - значит, так и надо.
Так что, кто хочет пить - пусть пьет дома (на балконе, на огороде) или в соответствующих заведениях (рестораны и т.п.).
Если уж начинать про детей, то раньше же вы ходили по тем местам где пили пиво (например набережная у сергора) и вы всеравно туда ходили и полюбому пили какие лиюо напитки даже если без алкогольные, но ребенок всеравно видит что чтото пьешь и он не видит алкоголь или нет, а потом увидит того кто пьет пиво из такойже бутыкли тока другого цвета!
а то что загнали всех по домам это из-за того что было много пьяных драк, хотя можно было увеличить патрулирование, но дешевле было запрет пива!
И как вы выразились пьяные физианомии дети и дома увидят у родителей родственников друзей, и на них это больше повлияет чем чужое лицо!
 

Kotian

0  
Iwan
А в чем проблема пить дома, я не пойму?
 

Iwan

+1  
Kotian
В чем проблема кушать шалыки дома дышать свежим воздухом из форточки???
мне вод вообще никак!!!!
Вот запретили бы вообще пить воду на улице так как в туалет часто ходят и ходить приходится в кусты что противозаконо =))))))))))
 

Kotian

0  
Iwan
Вы конкретную причину назвать можете, почему Вы не можете пить дома?
Cool
 

Iwan

+1  
345345Iwan
Вы конкретную причину назвать можете, почему Вы не можете пить дома?
Cool
Я люблю природу и свежий воздух!
 

aleksandr0890

+3  
345345Давайте соберемся все вместе и уедем в Чехию например, там детям родители пиво дают пить, и это считаеться нормой. Laughing , Еще наверно сделают чтобы алкаголь продовали в одном магазине в городе и с 11-55 до 12-00. Mr. Green
а почему не в Голландию , там и чегонеть посерьезней можно? Laughing
все правильно, так и должно быть! еще надо ввести штрафы за "мусор мимо мусорки" , приятней жить в чистом и трезвом городе будет!) и спорт подымать Very Happy
 

Kotian

-1  
345345
345345Iwan
Вы конкретную причину назвать можете, почему Вы не можете пить дома?
Cool
Я люблю природу и свежий воздух!
Тогда Вам точно не на улицу - там ни природы ни свежего воздуха.
Лес! Very Happy
 

Iwan

+2  
Kotian
Я про парки имею ввиду а не остановки и магазины!
А воздух всеравно где но лучше чем дома!
 
▲ Наверх