Загрузка...
Ошибка

В Казахстане шофер-наркоман задавил 15 верблюдов

Ответить на тему

sadk

+3  
В Мангистауской области Казахстана водитель грузовика "КАМАЗ" задавил 15 верблюдов, сообщает Today.kz.
Инцидент произошел в степи районе нефтегазового месторождения Каражанбас. Водитель "Камаза", который находился под влиянием наркотических веществ, принял пасущихся животных за "злых духов".
Водитель принялся на грузовике гоняться за животными по степи. В результате его действий погибли 15 верблюдов.
Хозяин убитых животных уже подал на шофера в суд. Стоимость каждого погибшего верблюда он оценил в 200 тысяч тенге (около 40 тысяч рублей).
___
lenta.ru
____
 

Гость

+1  
ППЦ. Дадут дураку руль, будет давить животинку беззащитную.
 

Smith37rus

+6  
мда.....ДЯТЕЛ просто....жаль вербюдов..я на них катался вообще клёвые а он эм..как бы без мата..... обдолбанная бестолоч криворукая вот
 

Власов

+1  
Выродок на 1000 процентов!!!
 

Hooligan37

+3  
Жесть.... От наркотиков уже и верблюды умирают...
 

Nameless

0  
Да..
Нашим клоунам верблюдов не задавить.
 

Sfyrate

+2  
Случаем не родственник Бората? )
 

vcentre37

-3  
Наркотики убивают и верблюдов тоже.
 

Terve!R

0  
Еще один вброс.
Давайте пишите гневные комменты.
А что вы сделали для борьбы с наркотиками?
 

Nameless

0  
Terve!R
А что я могу сделать?
 

monstr

+7  
Terve!R
убил наркомана - спас верблюда?
 

SKYLINE

-1  
лол
 

Grunvald

0  
бедные верблюды Sad
 

Гость

0  
Животных жалко!
 

NeKiT_17

+3  
monstr
не наркоманов надо убивать, а тех кто продает и изготовляет наркотики
 

Олег_Иваныч

0  
в рот мне ноги Shocked
а животинко тут причем !?!?!?
 

Гость

+1  
Это ж че надо вколоть себе чтобы увидеть злого духа верблюда! Laughing я вообще валяюсь!!! хоть и смешного мало... 15 верблюдов и бабок неплохих стоят, 10 КАМАЗов наверное... Хана нарику, может там же 16-тым в песке закапываться.. да, жаль верблюдов.
 

Yulechka

0  
345345Это ж че надо вколоть себе чтобы увидеть злого духа верблюда! Laughing я вообще валяюсь!!! хоть и смешного мало... 15 верблюдов и бабок неплохих стоят, 10 КАМАЗов наверное... Хана нарику, может там же 16-тым в песке закапываться.. да, жаль верблюдов.
Читаем еще раз:
"Хозяин убитых животных уже подал на шофера в суд. Стоимость каждого погибшего верблюда он оценил в 200 тысяч тенге (около 40 тысяч рублей)." Итого 600 тыров в сумме.
 
▲ Наверх