Загрузка...
Ошибка

Беснование... НТВ против Победы

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Вектор

+1  
lexey, некоторые "рассуждения" называются научным анализом. И "сомнения", вызываемые ими у кого-либо, отнюдь не означают того, что этот анализ не отражает объективную реальность. И с каких пор считается "пустозвонством"публикация чьих-то исследований? Сдаётся мне, что именно Вы попусту засоряете тему.
 

lexey

-9  
а чё, пропаганды сталина не было чтоль? ну значит я ошибся, извиняйте, могу теперь со спокойной совестью сказать сталин - говнюк, и пойду спать, и в морду бить не надо.
 

Grass

+5  
а чё, пропаганды сталина не было чтоль? ну значит я ошибся, извиняйте, могу теперь со спокойной совестью сказать сталин - говнюк, и пойду спать, и в морду бить не надо.
Спокойной ночи!
 

Вектор

+3  
lexey, а что, даже если бы и было высказано уважение к великому человеку и перечислены его заслуги, - это нечто постыдное, требующее каких-то оправданий непонятно перед кем? Вернее, понятно. Определение, безусловно, исключительно именно к тебе применимое, ты сам дал выше.
 

lexey

-9  
Вектор, для тебя великий человек, для меня - говнюк, хорошо когда свое мнение можно высказать свободно.
 

Вектор

+5  
lexey, Согласен. Но без грязных ругательств, оскорбляющих оппонента или его чувства, идеалы, веру и т.д, и вызывающих, как минимум, неприязнь к написавшему. Ты, имея своё мнение, должен с уважением относиться и к чужому.
 

lexey

+1  
Ну я то тебя как раз не оскорблял, в отличие от тебя.
 

Вектор

+1  
lexey, а про чувства, идеалы и пр. - не забыл? Почти одно и то же. Да, и каким же бранным словом ты был мною назван? Не видно, вроде, такового.
 

MSV71

+5  
Не только НТВ проводит англосансонскую (демократическую, еврейскую - называй как угодно) политику по обвинению русских во всех мировых бедах, от войн до голода. Вот сию минуту по какому-то ТВ-каналу (логотип ИТВ - что это за хрень?) показывали передачу, прославляющую РОА во главе с Власовым. Они назывались героями, болевшими за судьбу Родины; рассказывалось, как несправедливо они были замучены после Великой Победы в сталинских лагерях; как эти солдаты, присягнувшие на верность Гитлеру, хотели жить и всё остальное бла-бла-бла... Совсем охренели, я чуть бутербродом не подавился.
Надо этот канал тоже пропустить, на всех теликах. Во избежание для... Правда, из 40 каналов, что предоставляет Стрим, я пропустил уже 21 Laughing Ну и ладно, будет 18. А скоро и НТВ отключу, ничего не поделаешь.
 

Вектор

+2  
345345"...логотип ИТВ - что это за хрень?"
А это наше, местное - Ивановское телевидение. Своего канала нет, всегда некстати прерывает чужие передачи, чтобы показать говённые свои.
 

MSV71

0  
Вектор
Виноват, неправильно написал - там ИВТ, а не ИТВ. Тоже, наверно, что-то ивановское, от едросов? Ну, судя по тематике избранной передачи Smile
 

Вектор

0  
MSV71, http://ivdvp.ru/info/news/2601/
Да, ты прав, это тоже местное дерьмо.
"А если у вас будут пожелания и предложения по работе канала, то сотрудники ИВТ будут рады услышать их по телефону 589662."
Выскажи им всё, что ты о них думаешь-)
 

MSV71

+2  
Вектор
Ах, Иваново-Вознесенское... Значит, точно от либерастов агитка.
 

CCCP

+1  
Автор - идиот!
Он не говорит "фашистская Германия", а всегда — "рейх", никогда — "фашистские войска", всегда — "вермахт", никогда — "фашисты захватили (или оккупировали) советский город", всегда — "вермахт занял", а то и "присоединил", например, Австрию"
и правильно что именно так он и не говорит! Запомните раз и навсегда - Фашисты - это итальянцы! а немцы были нацистами, неграмотный вы наш! а с Австрией вообще смешно, действительно Германия её присоединила.. называется все красивым словом аншлюс...
по поводу того что Сталин сам хотел напасть, то это взята из Виктора Суворова(Резун)..
 

Grass

0  
CCCP, вы случаем не у Белковского подобной ереси почерпнули? Немцы были всего лишь "национал-социалистами", куда уж им до итальянского "фашизма".
А красивое слово "аншлюс" по факту было "аннексией" в случае с Австрией.
 
▲ Наверх