Загрузка...
Ошибка

Команда Lotus Renault может потерять свою приставку "Renault".

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
-Команда Lotus Renault может потерять свою приставку "Renault".- Слухи о финансовых проблемах команды Lotus Renault опять пронеслись по миру Формулы-1.
Теперь говорится, что из-за неоплаченных счетов за двигатели команда может перейти в следующем году на двигатели Cosworth. Хотя сам Эрик Буйе всячески отрицает такую возможность, несмотря на то, что контракт с Renault действительно истекает в этом году
"Такой вариант развития событий вполне возможен, - было написано в немецком издании Auto Motor und Sport. - Много факторов способствуют этому: плохие результаты и неоплаченные счета за двигатели".
kdolinov по материалам www.f1top.ru
12/07/2011
 

kdolinov

0  
-Эрик Буйе: Мы попробуем продлить контракт с Renault.
-
Руководитель команды Lotus Renault Эрик Буйе сказал, что всеми силами попробует продлить контракт с французскими мотористами, хотя и обеспокоен заявлением Renault о желании поставлять двигатели четырем командам.
"Мы знаем о договоре Renault с командой Williams, - прокомментировал ситуацию с моторами Буйе в интервью ESPN. - Безусловно, мы теперь боимся потери качества поставляемых двигателей. Поскольку делать двигатели для двух-трех команд - это не одно и то же, что делать двигатели для четырех. Мы оговорим этот вопрос с поставщиками двигателей. Это естественный процесс.
Что касается контракта с Renault, то он продлится, как минимум, до 2013 года. Более того, мы прикладываем все силы, чтобы продлить это соглашение на более длительное время. Другие варианты я даже рассматривать не хочу".
 
▲ Наверх