Загрузка...
Ошибка

Фрилич на 24 часа (завершен)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Nastya1802

+3  
345345FreshMan
ну, судя по всему...он у него не жёсткий...он резиновый....и, судя по всему, видимо не один Confused
Laughing
cylon поздравляю! Smile
 

Grunvald

+1  
Поздравляю Smile
 

Гость

+11  
О_О
Да, местная администрация умеет удивлять. Действительно, глупо было думать, что хуже быть не может.
Дабы не возникло недопонимания, фраза выше была об nnyki, и то как с ним поступили. Не оправдываю, парень глупо поступил, но не ожидал...ммм...такой реакции.
А за фрилич спасибо.
(ща наверн бан словлю за идеологические расхождения с мнением админства) Shocked
P.S:cylon, поздравляю!
 

PanDuck

+4  
Вот делема удалять слабораздающееся , но там где никто и не раздает почти и скачивать более популярные раздачи "бесплатно" , или остатся, но профукать весь фрилич Sad
а мне ваще нравится когда таких скучных троллей наказывают. в основном такие думаю что они когото ништяково оттролллллиили,а на самом деле просто выглядят идиотами
а ну и поздравляю офк)
 

Aston

+2  
У него скока жесткий диск О_о. Он раздает 8 террабайт... на сколько у него... на 10 наверно....
 

Bicyclist

+1  
поздравляю! Привет!
 

Michai79

+1  
Поздравляю мега-пользователя Smile
 

IvAN

+2  
Спасибо, cylon! Не прошло и дня, а у него уже 200,5 Тб. Не плохая скорость поднятия этого показателя. Если винты у него не будут ломаться, а по нынешним временам это удача, то через год будет праздновать полПЕТАбайта! Ура! Поздравляем.
 

cylon

+6  
Большое спасибо Всем за поздравления!
 

Svistylka

+1  
Bravo Thumbs Up
 

Vinni

+1  
cylon
Поздравляю, может поделитесь что у вас там в кладовке стоит?
 

WW

+1  
Поздравляю Very Happy cylon
наверно огромный МЕГА Ящик
 

Гость

+2  
йа ниуспйел!)
 

TaloN

0  
cylon
Прими мои поздравления, Фрилич - Ура!!! Very Happy
 

Emi

0  
cylon-Поздравляю Exclamation Exclamation Exclamation
 

-_-|Ask?

+1  
к сожалению отсутствовал))
ну не беда наверстаю)
и мои поздравления cylon хоть и не в срок) Very Happy
 
▲ Наверх