Загрузка...
Ошибка

Школьник выпил несколько банок энергетика и умер

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

sadk

+5  
В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) проводится проверка по факту смерти 15-летнего школьника, тело которого было найдено в подъезде жилого дома по улице Победы.
Официального заключения судебных медиков о причине смерти подростка еще не получено, но первые результаты исследования показали, что непосредственно перед смертью школьник выпил несколько банок безалкогольного энергетического коктейля, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО.
"По версии медиков, этот напиток и мог стать причиной развившегося у ребенка острого инфаркта миокарда, что привело к его гибели", - говорится в сообщении.
Установлено, что подросток перед смертью шел в гости к своей знакомой.
Отсюда: http://news.rambler.ru/10502264/

дада, я знаю, что яга алкогольный коктейль. sadk
 

Buppik

+31  
Кто вобще придумал это говно пить !!!
 

Prizrakk

-2  
Это пить то вообще нельзя лучше чашку кофе выпила вот теперь и попрощалась с жизнью может теперь продавать этой фигни меньше будут
 

sadk

+11  
вообще , на бёрне и эрбуле написано, что суточная доза - не более 500мл. Я полагаю, что покойный выпил сильно больше, а может еще и смешал с чем. (В "Диалоге", помню, продавался фееричный коктейль 100водки+500бёрна, я его называл "Привет, сердечко").
Пить энергетики не рекомендую никому. Невелик от них и толк, а вреда немало.
 

trogwar

+4  
ППЦ зачем люди сами себя травят? Confused как будто не ясно что в эту банку ничего кроме ***на не нальют
 

Svistylka

0  
о, Боже мой(( зачем он эту дрянь выпил? Очень расстроена
 

Гость

+4  
Был у нас рядовой Батон, так он спал и видел этот ягуар. А я даже в руки брать не хочу эту мочу.
 

Светадос

+11  
Надо запретить в продажу эту гадость
 

Shark-Anime

+2  
...грустно и совсем не удивительно...
 

Денис Александрович

+8  
жалко ребёнка.......уйти из жизни из за ккогото энергетика.......Убирать надо этот сурогат из продажи.....может хотябы смертность понизим..
 

Гость

+4  
Денис Александрович
Убирать все надо из нашей продажи. Там из полезного только вода из под крана. Остальное полное Г.
 

shahter

+1  
15 лет....инфаркт....боже мой....
 

Grunvald

0  
Зачем говно это пить? Sad Disgust
 

Гость

0  
shahter
Доза для взрослого человека 450 грамм. (3 бутылки ягуара ровно) А тут 15 лет, тело формируется только и 2 уже максимальный предел, а уж больше смерть. Сердце не выдержало.
 

Saske GM

0  
Таких сейчас не мало, видел как в "Главмаге" воровали такие же школьники по 3-4 банки Confused
 

мария1991

0  
он подросток, он мал чтобы осознать всю опасность этого, хотя я в 15 лет это уже понимала и даже не думала об этом энергетике.
 

Aston

+5  
Лучше уж водки выпить чем это....
 

Гость

+5  
Лучше не пить вообще.
↓↓↓
http://vkontakte.ru/video58197300_160777263
 

Гость

+3  
Roma Abashidze
Ага, а еще не курить, сексом не заниматься и умереть в 20 лет от того, что сбила машина, при всем этом "не пожив".
Сарказм, конечно, если кто не понял.
 

Sdasis

+4  
А я даже в руки брать не хочу эту мочу.
А вонь какая от него Disgust , пипец пичкают себя этой шнягой. Я один единственный раз как ть попробывал "Отвертку", так отравился ей, рыгал всю ночь, пока промывание не сделал.
 

Immortal1984

-1  
Синька - бычий кайф...
 

Slayred

0  
345345Был у нас рядовой Батон, так он спал и видел этот ягуар. А я даже в руки брать не хочу эту мочу.
345345несколько банок безалкогольного энергетического коктейля
новость не читай@сразу отвечай
 

Гость

0  
GliX [отпуск]
Да, не пить и не курить. Против секса я еще ничего плохого не слышал.
"Какой бы ни был секс, главное чтобы он был защищенным" (c).
А если у человека судьба-быть сбитым машиной, то тут как говорится "ничего не поделаешь."
 

Aston

-2  
Roma Abashidze
Курить вредно, а пить противно, а умирать здоровым не хочется.
 

Andi

+1  
у каждого из нас своя голова на плечах , а он видно думал уже как будет с подругой время проводить,вот и решил запастись энергией на вечер-видать есть еще те кто верит что энергетик придает человеку бодрости и энергии
 
▲ Наверх