Загрузка...
Ошибка

Школьник выпил несколько банок энергетика и умер

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Сергей Кондратьев

+2  
Sdasis
Отвёртка не энергетик, это алкогольное пойло. Но всё равно гомно. Да Вас и так, похоже, уже не заставишь её пить.
 

Assassin

0  
дИбил...
 

Сергей Кондратьев

+4  
Negress, злая Вы. Грубее хочется, но не буду. У родителей дитё умерло, а она говорит, что родители плохие. Сразу видно, что своих детей нет.
 

Sdasis

+1  
Сергей Кондратьев
Это точно!
 

Yulechka

+1  
Пока в армии служил, жил в общаге. В соседнем подъезде жил прапор-паралитик в отставке. Из-за энергетических коктейлей, которых он в день выпивал, по утверждению друзей, по 3-4 банки, нервная система очень сильно "разрушилась" или "нарушилась работа", короче не суть. Парню 28 лет, не может самостоятельно даже передвигаться. Возят на коляске, кормят с ложечки, переносят мыться и "по нужде". Сам во время дежурств употреблял по 2 банки энергетика безалкогольного - эффект только так достигался, кофе уже не помогало. Так вот, мораль. "Всему нужно знать меру". И от рюмки водки люди умирают при язве желудка и больном сердце. Тем более, точные результаты экспертизы пока не известны - выводы делать рано.-P.S. Yulechka - ник сестры. Зарегистрировалась пока служил, а теперь поменять не представляется возможным.
 

Гость

-6  
Сергей Кондратьев как говорится, не знаешь ситуации - не лезь! Разъяснять не буду, админы в курсе.
Я всегда добрая. Хотя по доброте душевной ребёнка никогда в Макдак не поведу, как делает моя подружка)))
oOne, фигня. Во-первых, каждый думает в меру своей испорченности. Я считаю недалёкими и некультурными людей, которые либо слишком коротко отвечают, либо из 10 вопросов отвечают на 4. И в отличие от людей с психическими заболеваниями, я пишу гораздо короче и яснее!)
Во-вторых, что зелёный чай, что энергетик или кофе, это не от безделья. Ты совсем всё перепутал. А жаль!)
Возраст ясен. О понтах лет в 14 говорили) Последнюю стрелку лет в 15 помню...
Твёрдо убеждена и на опыте проверила много раз, что всё равно всегда виноваты родители и бабушки. Ребёнка до 18 лет нужно воспитывать, устала повторять. И не ребёнок виноват в том или ином проступке. Дети зачастую глупые, не соображают. А родители соображают. Но не тем местом обычно думают.
Sdasis, поддакнул, ай молодец какой, все свои глубокие мысли выразил!)
Ладно, разовьём тему. Математически несколько это от 2 до 8. Объём не указан. Следовательно он мог выпить пол литра, что ТИПА норма. =) Хотя говорят, смертельная доза - три.
Читать упаковки это для русского человека вообще новинка. Только в туалете и не особо внимательно. А содержание кофеина все шкалы зашкаливает. Про алкоголь тоже никто не думает. А вот карнитин штука наоборот хорошая. Но не на ночь!
 

Aston

+1  
Negress
Хватит со всеми ругаться. Ваша точка зрения не устраивает никого.
 

monstr

+2  
школьнег - дэбил, а негресс явно под ягой Very Happy
 

oOne

+1  
345345Хватит со всеми ругаться. Ваша точка зрения не устраивает никого.
Но все равно она у нее есть и она имеет право эту точку выражать.
345345oOne, фигня. Во-первых, каждый думает в меру своей испорченности. Я считаю недалёкими и некультурными людей, которые либо слишком коротко отвечают, либо из 10 вопросов отвечают на 4. И в отличие от людей с психическими заболеваниями, я пишу гораздо короче и яснее!)
Во-вторых, что зелёный чай, что энергетик или кофе, это не от безделья. Ты совсем всё перепутал. А жаль!)
Возраст ясен. О понтах лет в 14 говорили) Последнюю стрелку лет в 15 помню...
Твёрдо убеждена и на опыте проверила много раз, что всё равно всегда виноваты родители и бабушки. Ребёнка до 18 лет нужно воспитывать, устала повторять. И не ребёнок виноват в том или ином проступке. Дети зачастую глупые, не соображают. А родители соображают. Но не тем местом обычно думают.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (Л.Н. Толстой)
Конечно, найти виноватого можно в любом, кроме самого виноватого. И правительство то виновато, потому что не организовало 100500 милиполицейских отрядов; полицейские тоже виноваты; продавщица виновата - продала же. Это как в воровстве обвинять того, у кого украли, - он же богаче.
Хватит перекладывать ответственность. Чьи поступки - тот и думает о последствиях. Алес.
 

Сергей Кондратьев

0  
Negress, не задумывались, почему у Вас 2 предупреждения? Потому что злая Вы. Перечитайте свои посты, и обратите внимание на то, какой агрессивный в них тон. Обратите также внимание, насколько часто Ваши опусы заминусовываются. Вы не уважаете своих собеседников, "тыкаете" всем без разбора. А между тем здесь очень многие пишут друг другу "Вы". Вы действительно со всеми ругаетесь, утверждая при этом: "Я всегда добрая". "...А негресс явно под ягой", - вот какие мысли навевают Ваши "добрые" письма.
 

Гость

-2  
Aston, на счёт "никто" не знаю, но ты точно не все.
Сергей Кондратьев, когда аргументы кончаются, мужчина переходит на личные оскорбления!) Много видела тут Ванг, но тон ещё пока определяется звуком, а не буквами. Каждый думает в меру своей испорченности, как уже и писала выше. Если у человека плохое настроение, он во всём будет видеть каку и обращать внимание будет только на каку. У меня куча плюсов и в жизни и в постах, только некоторые только плохое видят. От толпы, которая их ставит. Возможно, это к Астону... Ты по теме ничего не сказал, сплошной троллинг. Делаю вывод, что тебе нечего возразить. И ты всегда ругаешься, всегда лезешь, всегда пишешь не по теме, обсуждаешь личную жизнь других людей, оскорбляешь. Задумайся, лет-то уже вроде много, а всё туда же... )))
Приходи на реалки чаще. За монитором все 40-летние мужики круты.

oOne, есть у меня один знакомый. Наркоман и алкаш. Так вот он всегда живёт по принципу "молчи, за умного сойдёшь". Сойдёшь, но не станешь. До совершеннолетия ребёнка всегда виноваты родители. Или вроде в уголовных случаях до 14-летия. Но по жизни... по жизни чаще всего они и виноваты. Что отказывались воспитывать. + дурная компания + школа. Хотя, нам в детстве родители запрещали в плохих компаниях гулять. И в другую школу переводили, если надо. Совершенно все на свете люди подвластны чужому мнению. Мы все подражаем, все учимся от других. И, конечно, даже в 38 лет мы ведём себя зачастую так, как повлияли на нас окружающие, даже считая, что думаем своей головой. А вот в детском возрасте головой думаешь крайне редко, потому что в жизни ещё мало чего видел, да и знаний нет... по той же химии... даже себя вспомню, всегда смотрела пугающие картинки курильщиков и пьяниц и думала что всё это преувеличено, что нам, детям, показывают только избранные совсем уж страшные снимки, запугивая нас, и что от 3 банок энергетика или пива ничего не будет. (не курю, не пью, если что).
Да и действительно, чего виноватого искать... Нужна культура здорового образа жизни!
Сама позавчера приехала со спортивного лагеря!
 

Aston

0  
Negress
Я по теме ничего не сказал?
Лучше выпить водки, чем это...
Чем это не по теме? Водка гораздо полезнее всяких энергетиков))
К водке я отношусь нетрально, к энергетикам крайне негативно.
Веду здоровый образ жизни (хожу в бассейн и в тренажерку), ну пью пиво с друзьями по выходным. (и не ту мочу которую в ларьках продают, а живое пиво)
Да и мне далеко не 40 лет) Я еще молодой, чтоб постигнуть великий смысл хорошего кофе) Я не спорю что кофе бывает очень хорошее и вкусное, но не любитель я кофе.
А запостил я свой пост про вас из-за того что в любой теме где появляетесь вы начинается противоборство, как сказал Glix, Negress против всех. Причем на любую тему. Вы начинаете гнуть что вы такая здоровая, спортивная, и вообще я лучше всех, и на остальных мне пофиг. Не знаю как у других, но лично у меня складывается такое мнение.
 

Гость

-5  
Aston, ну пропагандируй дальше. очень умно. я вот как-то всегда по теме, людей не преследую)
Нравятся мне подобные рейтинги до жути!)
 

oOne

0  
345345oOne, есть у меня один знакомый. Наркоман и алкаш. Так вот он всегда живёт по принципу "молчи, за умного сойдёшь". Сойдёшь, но не станешь. До совершеннолетия ребёнка всегда виноваты родители. Или вроде в уголовных случаях до 14-летия. Но по жизни... по жизни чаще всего они и виноваты. Что отказывались воспитывать. + дурная компания + школа. Хотя, нам в детстве родители запрещали в плохих компаниях гулять. И в другую школу переводили, если надо. Совершенно все на свете люди подвластны чужому мнению. Мы все подражаем, все учимся от других. И, конечно, даже в 38 лет мы ведём себя зачастую так, как повлияли на нас окружающие, даже считая, что думаем своей головой. А вот в детском возрасте головой думаешь крайне редко, потому что в жизни ещё мало чего видел, да и знаний нет... по той же химии... даже себя вспомню, всегда смотрела пугающие картинки курильщиков и пьяниц и думала что всё это преувеличено, что нам, детям, показывают только избранные совсем уж страшные снимки, запугивая нас, и что от 3 банок энергетика или пива ничего не будет. (не курю, не пью, если что).
Да и действительно, чего виноватого искать... Нужна культура здорового образа жизни!
Сама позавчера приехала со спортивного лагеря!
И все равно - я с Толстым спорить не буду.
Влияние внешней среды, не спорю,- есть. Но. Во-первых, свое мнение - свое мнение. Если ты прибиваешься к стае = ты стадное животное = животное =! ценный. Как ни странно, это Спарта. Во-вторых, я придерживаюсь мнения, что _навязывать_ культуру ""ЗОЖ"" - не правильно. Хочешь - давайте есть пчел, не хочешь - опять же, давайте есть пчел.
 

Гость

-1  
oOne, окей, пятилетний ребёнок хочет шоколад, у него своё мнение, что это хорошо и вкусно и что обязательно нужно съесть много. Я надеюсь, что ты всё-таки своих детей будешь воспитывать. Да, учитывая их мнения, но здраво мысля. ЗДРАВО!!! А не превышая родительские полномочия.
Культуру ЗОЖ надо не навязывать, надо рассказывать глупым людям, что такая вообще существует и как она действует. Многие просто не знают, что можно жить хорошо. А нужно показать, что не всё потеряно.
Блин... Вспоминаются избитые жены, которым мужья годами втирают, что жизнь не сказка))) Каждый может сделать свою жизнь лучше.
Пчёл есть я как-то побаиваюсь. Опять же, возможно, от недостатка информации. Понял, о чём я, да? Нет там навязывания.
Ну, у нас в лагере было много людей за 100 кг., которые нажирались мяса с картохой и спали))) Но... Всё это до того момента, когда у них сердечко не ёкнет или ещё что-нибудь не случится. Возможно, я должна быть благодарна, что у меня этот момент был 3 года назад, а не лет в 45, когда уже ничего не исправить. И возможно нужно быть благодарной энергетикам))) Что не убили меня, но дали понять, что пора завязывать.
В общем, что ни говори, но ты никогда ни меня, ни любого трезвомыслящего человека не переубедишь, что детей не нужно воспитывать, и что ЗОЖ это плохо. Это всё просто отмазы для тех, кто ну не умеет воспитывать, родил и бросил... или сам не особо воспитан, покуривает когда выпьет, дерётся раз в недельку, ну и т.д. Чаще всего такова самозащита.
К ноющим я не отношусь, но и к плаксам, жалеющим всех подряд детишек, мол потому что есть свои - тоже.
-
Хотела написать, что мои друзья знают, что я всегда добрая. А нет! Мой лучший друг пьёт. И он не раз нарывался на мат и прочее. Потому что я не собираюсь потакать алкашам и относиться к ним по-доброму. Делает хорошие поступки, получает поощрение. Не делает, получает в нос и идёт на фиг.
 

Sergey999

0  
Чую пора из кармана жёлтые карточки доставать...... Very Happy
 

oOne

0  
Negress, та где ж я поднял вопрос воспитания? О родителях я сказал только один раз, когда их пожалел. В остальном я говорю об ответственности за свои поступки, что чем раньше она появляется - тем лучше. В остальном: каким отцом буду я, - а черт его знает, разве что. Ни ты, ни я - уж уволь; как воспитывать детей - дело каждого, nobody cares.
И вновь, я не переубеждаю: "ЗОЖ - блаблабла", просто пропаганды не надо, равно как и пропаганды НЗОЖ X)
Sergey999 ;)
 

Aston

0  
Negress
И че я пропагандирую?) Мне так даже интересно стало =)
 

Гость

-1  
oOne, до 18 лет это дело государства, а не каждого. То есть, если родитель не воспитывает, он отвечает головой. Только и им тоже плевать. И, я думаю, если ты будешь плохим отцом, никто не будет винить твоего ребёнка в злоупотреблении энергетиками. Виноват будешь только ты.
ЗОЖ это хорошо!)
Aston, только не говори, что две скобки там в конце предложения всё решают.
 

SONce

+3  
ЗОЖ это хорошо!)
это утопия а не хорошо
 

Гость

0  
SONce, кому как. Многие живут здорОво и здОрово!)
 

Сергей Кондратьев

+3  
345345Приходи на реалки чаще.
Мне неприятна сама мысль встретиться там с Вами.
 
▲ Наверх