Загрузка...
Ошибка

uTorrent может стать платным

Ответить на тему

Riga

+3  
- Компания BitTorrent, выпустившая в прошлом месяце обновление популярного торрент-клиента uTorrent, объявила о подготовке к релизу платной версии программы. Согласно записи в официальном блоге, в uTorrent Plus будет добавлен ряд "премиальных" инструментов, которые позволят легко устранять проблемы с кодеками, преобразовывать форматы файлов или перемещать контент между несколькими устройствами.
Как подчеркнул представитель BitTorrent Джорди Берсон, набор функций в бесплатной версии торрент-трекера останется прежним. Он также пообещал, что в будущем программе будет уделено столько же внимания и ресурсов, сколько и сейчас. Стоимость платной версий uTorrent Берсон не уточнил.
Согласно статистике группы BitTorrent, p2p-клиент скачивают в среднем 400 тысяч раз в день, а всего программой пользуются более 100 млн человек в месяц. Для сравнения, браузер Chrome от Google всего насчитывает 160 млн пользователей.
Третья и последняя на сегодняшний день версия uTorrent вышла в конце июня этого года. В торрент-клиент была добавлена поддержка потокового видео, система рейтингов и комментариев, функция перетаскивания, а также веб-интерфейс и чат. Программа изменилась и внешне - ее интерфейс стал более простым и понятным.
 

Vladimir2106

0  
как всегда!!!!!!!!!
забирают самое лучшее!!! an19 an22 an54
 

Andi

+7  
если не слишком дорого,то можно и купить ради премиальных инструментов
 

Гость

+3  
Бред и ахинея. Вокруг столько клиентов Торрента. Взять тот же Vuze. Скачайте и посмотрите, Utorrents`u далеко до него по функционалу.
Добавлено спустя 24 секунды:
Так что платить за то, что есть бесплатно... мде
 

BDS-Raven

+9  
345345как всегда!!!!!!!!!
забирают самое лучшее!!! an19 an22 an54
Никто ничего не забирает, если Вас устраивает функционал настоящего uTorrent(а), то пользуйтесь бесплатно, наздоровье, а если нужен "премиальный" набор инструментов, то будте любезны заплатить.
 

karakatiza1

-5  
Вах !!!
 

Spartana

+2  
Да впринципе я считаю что мы ничего не потеряем, просто будет платная и бесплатная версия, у кого есть деньги себе могут позволить большее вот и все))) Laughing Laughing
 

LightGirl

+11  
появятся кряки на uTorrent Laughing
 

SeGuN

+1  
345345появятся кряки на uTorrent Laughing
ахах зачет)
 

PanDuck

0  
Интересно будет посомтреть на эти платные функции.Но я думаю купит его не большое количество людей.
Хотя судя по этим цыфрам, это небольшое количество, весьма ...большое )
 

alexx37

+9  
на кой нужны эти функции.....главное что б качал и все
 

serj37

+4  
Vladimir2106 Вы в России живёте, здесь всегда самое лучшее забирают
an3
 

MadMan

+1  
345345Как подчеркнул представитель BitTorrent Джорди Берсон, набор функций в бесплатной версии торрент-трекера останется прежним.
Опасносте!
 

Denisk@

+2  
345345появятся кряки на uTorrent Laughing
Которые можно скачать самим уторрентом. Smile
 
▲ Наверх