Загрузка...
Ошибка

Зубы настежь (Юрий Никитин) [2008, Фэнтези, Аудиокнига, 32kbps, MP3 ]

Ответить на тему

Shark

0  
Зубы настежь
________________________________________________________________________________________________________________________________

Автор: Юрий Никитин
Исполнитель:Юрий Заборовский
Год выпуска:2008
Издательство:Нигде не купишь
Жанр:Фэнтези
Тип:аудиокнига
Битрейт аудио: 32kbps
Аудио кодек:MP3
Аудио :MPEG Audio Layer 3 16000Hz stereo 32kbps [Audio]
Время звучания:19:34:00
Описание:Простой российский инженер, мягкотелый интеллигент, совершает единственный в жизни Поступок и спасает женщину, случайно оказавшуюся колдуньей. Спасенная в благодарность переносит его волшебную страну, где он превращается в свирепого воина-варвара, удел которого – сражаться со злыми магами, драконами, демонами, и прочей нечистью. Но кто способен на равных биться с непобедимым бойцом, который вооружен могучим трехручным мечом, а главное – досконально знает секреты компьютерных игр, герои которых и населяют этот мир?
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Batlitto

0  
Шикарная книга! Одна из любимых у Никитина.
 

Кукла

0  
Cool Music
 
▲ Наверх