Загрузка...
Ошибка

Медведев предложил создать аналог World of Warcraft

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Паша

+8  
Медведев предложил создать аналог World of Warcraft по мотивам русской истории

Президент России Дмитрий Медведев на совместном заседании президиумов президентских советов по культуре и по науке и технологиям во Владимире 22 июля предложил создать многопользовательскую онлайн-игру наподобие World of Warcraft на материале русской истории. Об этом сообщает РИА Новости.
Медведев отметил, что в "псевдоисторический" WoW играют "десятки, если не сотни миллионов людей", причем не только дети и молодежь, но и "взрослые особи". Президент подчеркнул, что в игре, помимо "деструктивных начал", присутствует "подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации". "Мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны", - заключил Медведев.
Это заявление президента прозвучало в контексте обсуждения предстоящего в 2012 году широкомасштабного празднования 1150-летия русской государственности (считая от полулегендарного призвания варягов Рюрика, Синеуса и Трувора в 862 году) и популяризации исторических знаний в России.
Действие фэнтезийной World of Warcraft разворачивается в полностью вымышленной вселенной Азерот. По всему миру в WoW играют около 11,4 миллиона человек.
-Лента.ру
 

Паша

+7  
Я знал чего не хватает в России. Теперь все будет хорошо.
 

Trance

+8  
ахах)) Медведев - задрот)))
 

$@НЕК

+21  
-Да мой боярин уже 53-го левела!!!
-А у меня богатырь 61-го с мечом Ильи Муромца! Всосал!!! Laughing Laughing Laughing
 

Мессия

+6  
забавная идея Smile Медведева наверн в вовке забанили Smile
 

Andi

+8  
может он там тоже играет, и он не так силен
а тут своя игра,сразу станет главным Very Happy
 

maxidrom_inc

+12  
ПАТИ НА БАБУ-ЯГУ, НИД КОЖЕМЯКА, ДВА СТРЕЛЬЦА, БАБКА-ПОВЕДУНЬЯ, И 2 ДД ИВАНУШКА-ДУРАЧОК, ИЛИ ЕМЕЛЯ 55+ЛВЛ С СОБОЙ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ ПО 2 СТЕКА МИНИМУМ, КОЩЕЙ-ПВП-СЭТ ИЛИ КРАБОСЕТ "ЩУЧИЙ ВЕЛЕНЫЙ" СБОР НА ОПУШКЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН
 

Мессия

+1  
maxidrom_inc
Добавлено спустя 12 секунд:
maxidrom_inc
ну эт привычней звучит чем в пати на фринту над некр 2 орка 300+ и ножи))
 

oOne

-3  

У меня есть меч Азерота!
 

Grunvald

0  
Опасносте!
наверно полмоночия президента страны мешают ему играть в вов Smile
 

Avatar4ik

+3  
и ещё 3 расы сделать : русичи, татары и тевтонский орден Confused
 

[Stray]

+4  
Надеюсь там можно будет замочить босса с рожей этого козла.
 

Мессия

0  
[Stray]
чьей рожей?)
 

[Stray]

0  
ФСБ уже тут) http://img.gorodgid.ru/files/2008/10/1/5646.jpg
 

Мессия

0  
[Stray]
Smile
 

alexx37

-3  
Это закат карьеры Медведева
 

Мессия

+1  
alexx37
с чего ты это взял?) вспомни буша с его крылатыми фразами Smile у нас еще норм президенты)))
 

СерёгаП

0  
Хех, "Я богатырь 85-го уровня" Smile
 

Grunvald

0  
СерёгаП,дай погонять аккаунт Laughing Laughing
 

IQ=0

+4  
аналог придумать новое чтото а аналогов нам хватает
 

Artanis

+5  
"Я построю свой World of Warcraft, с блэкджеком и ..." =_='
 

Гость

0  
Gode buff "medvejonok"
 

Den4os

0  
дык в аллодах много квестов по нашим сказкам
 

PhanToM37rus

0  
345345
ПАТИ НА БАБУ-ЯГУ, НИД КОЖЕМЯКА, ДВА СТРЕЛЬЦА, БАБКА-ПОВЕДУНЬЯ, И 2 ДД ИВАНУШКА-ДУРАЧОК, ИЛИ ЕМЕЛЯ 55+ЛВЛ С СОБОЙ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ ПО 2 СТЕКА МИНИМУМ, КОЩЕЙ-ПВП-СЭТ ИЛИ КРАБОСЕТ "ЩУЧИЙ ВЕЛЕНЫЙ" СБОР НА ОПУШКЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН
ааахахахахахахахахахах!!!! ЖЖешь однако!!!!! =)
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
345345
345345
ПАТИ НА БАБУ-ЯГУ, НИД КОЖЕМЯКА, ДВА СТРЕЛЬЦА, БАБКА-ПОВЕДУНЬЯ, И 2 ДД ИВАНУШКА-ДУРАЧОК, ИЛИ ЕМЕЛЯ 55+ЛВЛ С СОБОЙ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ ПО 2 СТЕКА МИНИМУМ, КОЩЕЙ-ПВП-СЭТ ИЛИ КРАБОСЕТ "ЩУЧИЙ ВЕЛЕНЫЙ" СБОР НА ОПУШКЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН
ааахахахахахахахахахах!!!! ЖЖешь однако!!!!! =)
всем проверить яблоки молодильные и взять благословление у бабки ведуньи идем на змея горыныча!!! 100к выбить нид эт вам не груши околочивать!!! =)))
 

СерёгаП

+3  
Не, народ, нас что-то на сказки понесло. Медведев про историю сказал. Неплохо звучит тогда варяг 85 уровня Smile
 
▲ Наверх