Загрузка...
Ошибка

Древнеримская оргия в СИЗО

Ответить на тему

sadk

+1  

ФСИН проводит проверку в СИЗО подмосковного города Серпухова по факту публикации в интернете фотоотчета о вечеринке, устроенной заключенным по поводу своего дня рождения. В пресс-релизе службы отмечается, что в СИЗО были нарушены правила внутреннего распорядка, кроме того, на снимках изображены запрещенные в подобных местах предметы: ножи, икра и алкоголь, сообщает РИА Новости.
Участники вечеринки был одеты в маскарадные костюмы. Их фотографировали на камеру мобильного телефона - устройства, также запрещенного в СИЗО.
В управлении ФСИН по Московской области заявили, что в серпуховское СИЗО прибыла комиссия центрального аппарата службы, которая намерена привлечь к ответственности всех виновных должностных лиц, вплоть до руководства изолятора.
По данным издания Life News, вызвавшая скандал вечерника в СИЗО состоялась в начале 2011 года. Ее устроил в честь своего дня рождения 26-летний Антон Кузнецов, в течение года занимавший неформальную должность "смотрящего".
В празднике участвовали еще 12 приближенных к имениннику арестантов, которые по этому поводу нарядились в тоги и изображали из себя древних римлян. Помимо домашних салатов и маринованных огурчиков привилегированным заключенным прямо в камеру доставляли заказы из "Макдональдса". Все это изобилие обильно запивалось текилой.
__
lenta.ru
____
 

Лёва

-5  
урки тоже люди Laughing
 

Паша

+13  
фотоотчет в студию
 

Bicyclist

+6  
это старо как мир, всегда такое было... и девок можно заказать и бухло и пр и пр
Добавлено спустя 31 секунда:
345345фотоотчет в студию
фото же в первом сообщении Laughing
 

Rubin15

+2  
ВОры так вроде только могут...Походу коронованные
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Значит господин Кузнецов вор в законе...иначе нереально.. Я ща братушке позвонил..только воры смогут так
 

Mega_Viruzzz

+8  
345345запрещенные в подобных местах предметы: ножи, икра и алкоголь
видимо, икра запрещена чисто из-за зависти)))
 

SoldieR

+5  
345345ВОры так вроде только могут...Походу коронованные
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Значит господин Кузнецов вор в законе...иначе нереально.. Я ща братушке позвонил..только воры смогут так
Сейчас так любая тюремная шваль может, старые законы не в ходу ... уже давно - тут в ходу только деньги (и это не только в под Московном СИЗО - это повсеместно)
ЗЫ: Бабушка то тут причём ?
 

sadk

0  
SoldieR, прав
Mega_Viruzzz - икра - скоропортящийся продукт.
 

URFIH

+3  
все гос. структуры загнивают чё будет дальше можно только догадываться.
 

$@НЕК

+1  
Ножи, икра, алкоголь...Прям как у депутата на даче (или в самой думе)
 

Лёва

-6  
Если "смотрящий" значит вор !!! А воры не насильники,педофилы и тому подобные ублюдки !!! в особенности "Воры в законе" !!! почему бы и не отдохнуть по людски !!!
 

URFIH

+7  
345345Если "смотрящий" значит вор !!! А воры не насильники,педофилы и тому подобные ублюдки !!! в особенности "Воры в законе" !!! почему бы и не отдохнуть по людски !!!
они только грабят убивают, наркотики и оружие это мелочь,конечно пусть развлекаются....
 

Лёва

-5  
345345они только грабят убивают, наркотики и оружие это мелочь,конечно пусть развлекаются....
я не имел ввиду убийц и наркоманов !! ты не так меня понял !! я подразумевал воров которые чтут "ихние" законы!! "понятия" если так удобней !!!
 

Гость

+2  
зона-это зеркало нашего государства.сейчас правят все деньги и плевать всем на старые традиции(воры в законе).все можно купить.
 

Rubin15

-4  
Что то старые воровские традиции попрали...нехорошо это....
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
SoldieR Какая бабушка? Читайте внимательней ))
Добавлено спустя 11 минут 31 секунда:
Оригинально конечно..но жрать икру...когда на зоне Людям иной раз курить нечего..перебор..Мда...***мат*** этот Кузнецов походу
 

URFIH

+1  
345345зона-это зеркало нашего государства.сейчас правят все деньги и плевать всем на старые традиции(воры в законе).все можно купить.
и продать...
 

SoldieR

+3  
345345Что то старые воровские традиции попрали...нехорошо это....
Вспомните где и когда в своей основе они "старые то традиции" и КЕМ сформировались: в СССР "сидели" в большинстве "политические" (по суте - интеллигенция) и воры (домушники, карманники, аферисты, спекулянты ...); убийц, насильников и душегубов - расстреливали. Сейчас же всю эту мразь никто не отстреливает и никаких законов у них нет, а свои "понятия" они переворачивают кто как может.
 
▲ Наверх