Загрузка...
Ошибка

Microsoft поздравила Linux с 20-летием

Ответить на тему

Sergey1982

0  
Microsoft поздравила Linux с 20-летиемОрганизация The Linux Foundation в этом году празднует 20-летие Linux и предлагает всем желающим принять участие в ежегодном состязании на лучший видеоролик. Впервые в истории данного конкурса жюри возглавит сам Линус Торвальдс - разработчик ядра открытой операционной системы Linux.
Самое интересное же заключается в том, что в данном конкурсе решила принять участие... Корпорация Microsoft, которую многие "линуксоиды" считают "Империей Зла" и своим заклятым врагом! Впрочем, в последнее время мы видим различные весьма лояльные к сообществу разработчиков Open Source инициативы Microsoft (в том числе предоставление некоторых своих разработок с открытым исходным кодом). С другой стороны, принуждение к патентным отчислениям за Android играет на руку тем, кто не питает особых иллюзий по отношению к классическому представителю капиталистического мира.
Но это всё - лирическое отступление. Представляем вам ролик, который прислала корпорация Microsoft на конкурс в честь 20-летия Linux.

Ролик с YouTube

Как видите, это не совсем конкурсный материал, это, скорее, дружеское поздравление с днём рождения и намёк на то, что в нашем огромном мире Windows и Linux вполне могут мирно уживаться друг с другом...Источник: fcenter.ru
 

Sergey1982

0  
Один из самых популярных комментариев к видео:
THE CAKE IS A LIE!!!
Mr. Green.
 
▲ Наверх