Загрузка...
Ошибка

Кавказ завалят деньгами

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Bsp_sp12

0  
del
 

SONce

0  
345345
345345
345345Kotian
А почему Ивановская область - как часть России не может получить дотации от федералов - Точприбор, Кранэкс, Автокраны, и др. производства которые нуждаются в поддержке
затем что нет смысла производить то что непокупают
Как это не покупают а авто краны? Я редко вижу авто краны другого производителя... в основном это ИВАНОВЕЦ...
их уже почти никто не покупает. склады ими забиты. дешевле купить китайские мобили. именно по этой причине и стоят почти все предприятия. Импорт стоит дешевле.
 

sergsolov

+3  
99% денег выделенных на Севкав. исчезают бесследно и все это лишь ширма для честного отъёма денег. Какое развитие? Пастбища равнять?
 

Гость

0  
Bsp_sp12
просёк на счёт троллей - простите за то что не правильно воспринял Вашу фразу.
 

Bsp_sp12

-1  
del
 

Гость

+7  
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено спустя 1 минута 44 секунды:
В общем всё равно я считаю что направлять туда деньги - просто выкинуть их в помойку!!!
 

Гость

0  
345345lecha828
Ни к вам, а к форумным троллям (прочитайте об этом явление в интернете). Прочитайте комментарий пользователя pupok и вы всё поймёте.
А что ему читать! у тебя все друзья кавказцы?До поры до времени!В последний момент они те глотку перережут и глазам не моргнут!
Насмотрелся 9 на них в армии !рассказов понаслушался!Да на отдельных съемках хроники посмотрел -зрелище не для слабонерных!
 

Bsp_sp12

-3  
del
 

Гость

-1  
Bsp_sp12
Взаимно
 

Bsp_sp12

-5  
del
 

Seraph

0  
ИМХО
Выбор то не большой...
1. Завалить деньгами (что сейчас и делают)
2. Воевать (бесполезно, разве что в стеклянную пустыню всю територию превратить, но на это никто, никогда не пойдет)
3. Отделить (и у власти и у населения по этому поводу жестокий батхерт)
М.б. еще кто какие выходы знает? Ибо деньги рано или позно кончатся, и проблемма не решится.
 

Fistor

-2  
Seraph
Не давать денег.Неожиданный вариант,да?
 

Гость

+2  
345345pupok
Глотку перережут, говорите - очень сомневаюсь. Может у вас и есть помыслы о "глобальном заговоре" кавказцев, но это уже к психиатру. Рассказы рассказами, хроникам я бы тоже не стал доверять. А на счёт армии - посмотрите репортажи о дедовщине - калечат и русские, смотря какие люди. "Дедами" все становятся, и издеваются над новобранцами многие. А вы когда стали "дедом - что вы делали с новобранцами?
Ну ну давай давай когда дети твои рабами станут а ты с клюшечкой ходить будеш психиатор те точно не поможет!
Ты в реутова был?ето московская область там половино дагов, ходиш там как в дагестане мать твою!
На счот кавказцев знаю я и нормальных ребят с кем работал,с кем служил! Но поверь мне большенство из них такие ...мат..
 

Bsp_sp12

0  
del
 

Гость

-1  
"Дедами" все становятся, и издеваются над новобранцами многие. А вы когда стали "дедом - что вы делали с новобранцами?
Да не чо не делал я был гуманный дед!
 

Seraph

0  
345345Seraph
Не давать денег.Неожиданный вариант,да?
Разве вам не ясно что сейчас идет политика затыкания дыры деньгами, чтобы не воевать? Просто не дать денег не получится, это дань, "контрибуция" ...
 

Гость

-1  
345345
345345pupok
Ну ну давай давай когда дети твои рабами станут
Насмешили. Кто в этот раз нас захватит? США? Eвреи? Азиаты?
а ты
А мы уже на "ты"?
Ты в реутова был?ето московская область там половино дагов, ходиш там как в дагестане
И? У меня должны взгляды поменяться?
мать твою!
Культуры общения вам не занимать.
На счот кавказцев знаю я и нормальных ребят
В последний момент они те глотку перережут и глазам не моргнут!
Прогресс!! И они тоже вас будут в последний момент лишать жизни ножом? Видимо они моргнули, раз вы здесь)).
Да остраумие у тя не занимать когда ум у тебя немного притупитса можеш обращатса ко мне, к неинтелектуалу!
 

Bsp_sp12

-4  
del
 

Гость

0  
345345
345345
345345pupok
Ну ну давай давай когда дети твои рабами станут
Насмешили. Кто в этот раз нас захватит? США? Eвреи? Азиаты?
а ты
А мы уже на "ты"?
Ты в реутова был?ето московская область там половино дагов, ходиш там как в дагестане
И? У меня должны взгляды поменяться?
мать твою!
Культуры общения вам не занимать.
На счот кавказцев знаю я и нормальных ребят
В последний момент они те глотку перережут и глазам не моргнут!
Прогресс!! И они тоже вас будут в последний момент лишать жизни ножом? Видимо они моргнули, раз вы здесь)).
Да остраумие у тя не занимать когда ум у тебя немного притупитса можеш обращатса ко мне, к неинтелектуалу!
И чо ты ваще здесь расписал цытаты мои .продовай дальше русский народ!У тебя ето хорошо получаетса!
 

Bsp_sp12

0  
del
 

Гость

-2  
Ты тупой или прикидываешся? Иуда ты наш!
 

Гость

0  
Я пришел. Сейчас националисты в бан уйдут. Тема временно прикрыта, разобраться надо.
Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Итоги зачистки темы. За нарушение основных правил трекера, пункт 2.8, нижеследующие господа отправляются в перманентный (вечный) бан:
http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=33254
http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=9356
http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=37244
http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=32880
http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=8776
Тема вновь открыта. Господа-нарушители пункта 2.8 - мы вас ждем. Если, конечно, еще кто-то остался.
 

Bsp_sp12

-7  
del
 

Гость

+4  
в нашей области вымирают деревни, целые поселки. Давайте в ивановскую область вложим эти деньги.Или получается так что для того чтоб сюда вкладывали деньги надо объявить войну Москве.
 

Serzh

+3  
До какой же степени нужно ненавидеть свой РУССКИЙ народ,что бы пойти на такое?.Мы русская нация,что процветаем,в роскоши купаемся и нам некуда больше вкладывать деньги?Бездарное холуйское правительство Во лаве с путиным(с маленькой буквы сознательно)под конец своей агонии хочет ещё более УНИЗИТЬ РУССКИХ.
 
▲ Наверх