Загрузка...
Ошибка

Второй Cut the Rope — первые подробности [Update: теперь официально]

Ответить на тему

White Knight

0  
-Зубастый АмНям прошёл через многое. Если быть точным, он прошёл через 200 уровней в оригинальном Cut the Rope, и ещё через 25 — в новогоднем Cut the Rope: Holiday Gift. Разработка московской студии ZeptoLab пришлась по душе многим, включая первых лиц Apple. Но братья Войновы, как и другие работники ZeptoLab, не стремятся почивать на лаврах. Очень скоро они "выкатят" совершенно новый Cut the Rope. Кое-что о нём мы можем рассказать уже сейчас.
Информации у нас немного, но кое-что всё же есть. Кое-что — это иконка, скриншот и набросок заставки, выложенные на портале IGN. Иконка с двойной верёвкой намекает скорее на новую игру, нежели на очередной аддон. По чёрно-белому наброску можно сделать вывод, что АмНям наконец-то покинет свою коробку, а его хозяином станет... кто-то лохматый (обратите внимание на тень). Звать лохматого, видимо, Профессор — по крайней мере, на скриншоте виден заголовок "Альбом Профессора".
Мы нарочно не называем новую игру "Cut the Rope 2", поскольку, по данным IGN, цифры "2" в названии проекта не будет точно. При этом подчёркивается, что игрушка непременно выйдет отдельно от оригинала. Намёк на нечто среднее между аддоном и сиквелом, наподобие Angry Birds Rio?
На недавнем мероприятии Comic Con студия ZeptoLab анонсировала выход iOS-комикса по мотивам Cut the Rope. Авторы IGN считают, что братья Войновы хотят привнести в серию больше сюжетной составляющей, и уплывшие изображения это подтверждают.
[ign]-Update:
Редакция IGN не зря ест свой хлеб. Новая игра официально зовётся Cut the Rope: Experiments. Она расскажет нам историю одного сумасшедшего (в хорошем смысле) учёного. Профессор — а теперь нет никаких сомнений, что это он — будет изучать маленького АмНяма. Про геймплей мы по-прежнему ничего не знаем, но ждать осталось недолго. Experiments выйдет в App Store 4 августа, т.е. уже в этот четверг!  -И ещё немного слухов. Издателем игры выступит сама ZeptoLab, без всяких там Chillingo. Наши соотечественники след в след идут за Rovio Mobile — те тоже после успеха Angry Birds ушли на вольные хлеба. И правильно сделали.-
 

White Knight

+1  
1 Cut the Rope у нас на трекере-Cut the Rope [Multi] (Chillingo Ltd) 2011 - SD версия
[HD] Cut the Rope [ENG] (Chillingo Ltd) 2011 - HD версия

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 49 секунд:
Experiments выйдет в App Store 4 августа, т.е. уже в этот четверг!
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=192261
А у нас уже сегодня)
 
▲ Наверх