Загрузка...
Ошибка

Первые официальные подробности «Неудержимых 2

Ответить на тему

HANSA

+3  
Первая внятная информация о проекте Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» появилась два года назад именно в Каннах. Сиквел не стал исключением: первый сэйлс-арт «Неудержимых 2» был предъявлен публике здесь же, на лазурном Берегу, в день открытия 64-го фестиваля. Как и в прошлый раз, эмблемой картины является череп — впрочем, кто бы сомневался.Но этим дело не ограничилось. Сталлоне ко всему прочему расщедрился и на синопсис, звучащий так:
«Неудержимые» возвращаются, и теперь это уже личное дело! После того, как Тул (Микки Рурк), душа компании, гибнет во время миссии, товарищи клянутся отомстить за него. Но они не единственные, кто хочет этого — дочь Тула Фиона развязывает свою собственную вендетту и попадает в лапы безжалостного диктатора, ведущего войну против сил Сопротивления. Во имя человечества и для спасения девушки Барни и его друзьям придется рискнуть в очередной раз».
Надо заметить, что в первой картине пузатый Рурк не делал никаких попыток поучаствовать в экшн-сценах и на фоне боевых парней смотрелся лишней деталью интерьера. И уж если его решили вывести из игры, то, конечно, лучше это сделать максимально зрелищным образом. Свято место пусто не бывает: взамен Сильвестр Сталлоне обещает наполнить картину целой толпой экшн-ветеранов: Халком Хоганом, Жан-Клодом ван Даммом и прочими.
Режиссер -Саймон Уэст (Лара Крофт, Воздушная тюрьма, Генеральская дочь, Механик)-Сценарий написали Дэвид Агосто и Кен Кауфман. Последний работал над "Космическими ковбоями" Клинта Иствуда.-Композитор - Брайан Тайлер (Форсаж 4, Форсаж 5, Рэмбо 4, Пункт назначения 4)-Актерский состав впечатляет.. Антонио Бандерас, Стивен Сигал, Микки Рурк, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Ерик Робертс, 50 Cent, Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер , Джон Траволта ,Жан-Клод Ван Дамм , Чак Норрис, Стив Остин, Рэнди Кутюр, Брюс Уиллис, Терри Крюсн. Как известно из неофициальных источников на данный момент еще ведуться переговоры с Халк Хоганом и Николасом Кейджем.-Премьерная дата 17 августа 2012-го года.
 

Mega_Viruzzz

+2  
ДОМ 2 какой-то... Laughing
HANSA, спасибо.
 

Wector

0  
Ждем-с..... Very Happy
 

Antony

0  
50 Cent и Джейсон Стэтхэм как то выпадают из этой "толпы экшн-ветеранов" Scratch
 

yorik_iv

+2  
"Старики-разбойники"
 

HANSA

+1  
ДОМ 2 какой-то... Laughing
У меня такая же первая мысль промелькнула.. Laughing
 

fly_ppt

+2  
можно актеров второго плана и не брать - стока звезд собрали...
жаль не Михалков снимает... Laughing
 

HANSA

+2  
из интерьвью Дэни Трэхо о первой части Неудержимых....
Я вам сейчас расскажу про «Неудержимых». Сталлоне сказал мне, что я был в сценарии, чтобы увеличить кассу! Понимаете в чем юмор? На меня идет латиноамериканская аудитория. Поэтому в сценарии я был чуть ли не раньше всех. Но по итогу меня в «Неудержимых» не оказалось. Это одна из тех фишек Голливуда… как бы это получше сказать. Актерский состав разросся настолько, что настоящих звезд из фильма выкинули. Сталлоне просто использовал меня, как и 50Cent’а и Фореста Уитакера (этим двум парням так же предлагали роль в фильме). Такие парни как Сильвестр не выносят конкуренции на площадке.
 

Sunshine_1

0  
они бы лучше по отдельности снимались,и фильмы с сутью делали,а то получится опять что то типа "Мы всех порвем так как мы ни ипацо крутые"
ни ипацо крутые"
нарушение правил п 2.1 .
правила читаем? или все же ни ипацо крутые?

На первый раз устное предупреждение ..еще раз будите замечены в том же то получите более жесткое предупреждение.
HANSA
 

Wector

0  
Донни Ену предложили роль в сиквеле "Неудержимых".-Китайскому актеру Донни Ену (Donnie Yen) предложили сыграть во второй части боевика "Неудержимые", сообщает Twitch. По информации портала, исполнительный продюсер киноленты Ави Лернер (Avi Lerner) предложил Ену роль, созданную специально для него. Представитель актера сообщил, что на данный момент Ен пока не принял решение о том, будет ли он участвовать в проекте. Во второй части "Неудержимых" Донни Ен может прийти на смену Джету Ли: по информации портала IGN, Ли, сыгравший мастера восточных единоборств в первом фильме, не собирается участвовать в съемках сиквела. Представители актера эту информацию пока не подтвердили. Ранее сообщалось, что роли в новой картине также были предложены Жан-Клоду ван Дамму, Чаку Норрису и Джону Траволте. Съемки сиквела "Неудержимых" начнутся в Болгарии в октябре 2011 года. Руководит съемочным процессом Саймон Уэст, который занял режиссерское кресло после того, как его в марте 2011 года покинул Сильвестр Сталлоне. В "Неудержимых-2" команда наемников будет мстить за гибель одного из своих - Тула (его играет Микки Рурк). В картине снова будут участвовать Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер. Роль главы наемников снова исполнит Сильвестр Сталлоне. Ранее Донни Ен уже снимался в голливудских фильмах: он играл в "Шанхайских рыцарях", "Блейд 2" и в других картинах. В последние годы Ен снимается в основном в Китае. Среди его последних лент - "Пропавший мастер меча", "Меченосцы" и "Кулак легенды: Возвращение Чен Жена" .-Источник-
 

Saske GM

0  
Чак Норрис, мои молитвы были услышаны
 

shurgen

0  
С нетерпением жду этот фильм!!!
 
▲ Наверх