Загрузка...
Ошибка

Первый фильм в формате 4D Aroma-Scope

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

+6  
  Первый фильм в формате 4D выходит в России 18 августа. Это будет четвертая часть франшизы "Дети шпионов" - экшн-фильм режиссера Роберта Родригеса с Антонио Бандерасом и Джессикой Альбой в главных ролях. Релиз в России станет мировой премьерой фильма. Это первый случай за всю историю кинобизнеса, когда фильм выходит в формате 4D Aroma-Scope.
  Что такое 4D Aroma-Scope? Вместе с билетом на фильм "Дети шпионов в 4D" зрителям будут выдавать так называемые аромаскопы - карточки с цифрами, обработанные специальными ароматическими маслами. В какой-то момент во время фильма на экране появится одна из 8 цифр. Во время просмотра фильма, стерев защитный слой с нужной цифры, зрители, сидящие в зале, смогут почувствовать те же запахи, которые по сюжету фильма будут ощущать герои на экране.
Аромаскопы дадут возможность уловить следующие ароматы:
  • Шоколад (цифра 1)
  • Зеленое яблоко (цифра 2)
  • Апельсин (цифра 3)
  • Запах сыра (цифра 4)
  • Клубника (цифра 5)
  • Виноград (цифра 6)
  • Хвоя (цифра 7)
  • Конфетки "Jelly Beans" (цифра 8)
  Создатели технологии подчеркивают, что все ароматические масла абсолютно безвредны и соответствуют стандартам Международной Ассоциации Ароматов и закону о безопасности потребительских товаров от 2008 года (Consumer Product Safety Improvement Act (CPSIA)).
  Создатели фильма делают акцент на том, что для Роберта Родригеса это уже не первый опыт внедрения инновационных технологий в кино. В 2003 году его фильм "Дети шпионов 3: игра окончена" стал первым фильмом в формате 3D, что отразилось на сборах в мировом кинопрокате. На грядущей новинке создатели тоже планируют собрать хорошую кассу.
  Остается лишь пошутить по поводу того, что первыми начинают пахнуть именно "Дети шпионов". А ведь это мог бы быть, например, фильм "Ватель", повествующий о знаменитом кулинаре в исполнении Жерара Депардье, или "Парфюмер. История одного убийцы" снятый Томом Тыквером по роману Патрика Зюскинда. И можно только вообразить, что было бы, если бы новая технология коснулась фильма "Запах женщины".
Сусанна Альперина: http://superina.livejournal.com
 

Гость

+32  
Нестираные носки (цифра 9) Очкарик
 

VenoM37

0  
жесть
 

Handsomuk

+20  
В какой-то момент во время фильма на экране появится одна из 8 цифр. Во время просмотра фильма, стерев защитный слой с нужной цифры, зрители, сидящие в зале, смогут почувствовать те же запахи, которые по сюжету фильма будут ощущать герои на экране.
ага вот все и будут сидеть и ждать, когда же мне циферку стереть и понюхать... так мило!
еще бы просто сказали, что с собой притащили этот весь список, и на экране во время просмотра высвечивается надпись "НЮХАЙТЕ СЫР" и все начинают копошиться доставать из кармана и нюхать сыр...)
 

uchiha220

+5  
Представляю сколько билет будет стоить
 

Shark-Anime

+17  
Мда...затея с тем, чтобы билетик тереть...лучшеб аппаратуру, которая запах распространяла установили...
 

Гость

+4  
Не очень удобно и переплачивать за запах конфеток...
 

Klondike

0  
Если в Москве будет, то посмотрю, правда набор запахов не впечатляет.
VenoM37
Плагиат аватарок разрешен? Very Happy
GliX
мм? Secret
 

SONce

+17  
при виде фотки на постере у меня возникают ассоциации с глубоким минетом и не более. Простите.
 

Гость

0  
Klondike
гы я токо заметил, думал Вы пишите там))
 

Дарк

+7  
Бред какой то... Вот еслиб можно было пощупать, тогда другой вопрос Smile)
 

davebuzz

+6  
то есть, ты половину фильма сидишь и трешь лотерейный билетик монеткой, да еще и переплачиваешь за это? глупее и придумать нельзя
 

Гость

+4  
Дарк
как начнуть звезд клонировать будешь брать себе звезду и щупать в особо эротические моменты)
 

ANdie

+6  
я за инновации в кино... но простите, это полнейший бред =(
 

Дарк

+3  
345345Дарк
как начнуть звезд клонировать будешь брать себе звезду и щупать в особо эротические моменты)
Ох, мне Меган Фокс пжалуста!
 

37Kostik37

+6  
Вот это чертова хрень...........Если кто помнит, когда 3d только зарождалось один из первых фильмов у нас был "Шаркбой и Лава"...я тогда сходил в кино на него.. Там выдали значит очки и в течении фильма где-то раз 10 появлялаь надпись "наденьте очки" долбаная надпись на экране, отвлекающая от просмотра!!! Ну надел я очки, словил впечатления от булыжника влетевшего из экрана мне в лицо, а потом опять долбаная надпись!! "Снимите очки"....и так весь фильм...ТЬФУ!!!
Так теперь нас будут отвлекать от просмотра циферкам?!? И я еще в полной темноте кинозала буду глядеть на бумажку чтоб не перепутать и вместо шоколада не занюхнуть то чем нас Юра порадовал в первом посте?!?!
ужс...
 

SONce

0  
345345Вот это чертова хрень...........Если кто помнит, когда 3d только зарождалось один из первых фильмов у нас был "Шаркбой и Лава"...я тогда сходил в кино на него.. Там выдали значит очки и в течении фильма где-то раз 10 появлялаь надпись "наденьте очки" долбаная надпись на экране, отвлекающая от просмотра!!! Ну надел я очки, словил впечатления от булыжника влетевшего из экрана мне в лицо, а потом опять долбаная надпись!! "Снимите очки"....и так весь фильм...ТЬФУ!!!
Так теперь нас будут отвлекать от просмотра циферкам?!? И я еще в полной темноте кинозала буду глядеть на бумажку чтоб не перепутать и вместо шоколада не занюхнуть то чем нас Юра порадовал в первом посте?!?!
ужс...
вы можете как и прежде ездить на лошадаях и подтиратся лопухом. Какие проблемы)
 

FRUOVD

+6  
А если кто-то пукнет во время съемок или это будет заложено в сюжет это то же будет передаваться? Жесть
 

AleksL37

+4  
Лучше кресло тряслось бы Exclamation
 

rovomasters

+3  
да задумка отстой но всёравно это какойто прорыв вспомните третих детей шпионов долбанная надпись ненавижу её но спустя 9 лет мы спокойно смотрим в 3д пес всяких надписей а сейчас и телеки в 3д пошли сиди и смотри у себя дома
а с запохом такаяже тема будет сначала все будут говорить чума чума потом придумают какое нибудь изобритения симуляции запахов Laughing Laughing после чего будут говорить тупые бумажки вот изобритение симуляции запахов круто и т.д.
принайте как никак это сдвиг с "мёртвой" точки пускай и маленький и тупой Laughing
 

37Kostik37

+1  
345345вы можете как и прежде ездить на лошадаях и подтиратся лопухом. Какие проблемы)
Да просто вот это снимание-надевание очков по команде как раз и напоминает подтирание лопухом..только еще и повинуясь голосу за кадром...Ну можно ведь оборудовать один зал с распылителями под креслом, работающими в нужный момент. Чтоб все было по человечески...Такая штука окупится почти мгновенно..
 

Гость

0  
37Kostik37
Ага а что бы распылить вещество надо всякой дряни в ивде бутана и пропана напихать и т.д. как в туалете только хуже...
 

37Kostik37

0  
Mqindrik
Блин ну я ж не химик и не техник, я не знаю как это делается правильно, но блин не может же быть чтоб не было выхода кроме ароматических бумажечек))
 

Гость

+6  
Оказывается четвертое измерение не время, а запах... Никогда бы не подумал...
Эти киношкини надоели совать буквы "D" куда только можно. А что они означают не знают, так еще и другим людям свои извращенные формы понимания навязывают.
 

Дарк

+3  
На самом деле фишка с запахами уже давно изобретена. Есть даже у нас в городе такие кинотеатры. Там и кресло трясется и воздух дует и брызги в лицо летят Smile Другое дело, что полнометражных художественных фильмов в таком формате нет.
 
▲ Наверх