Загрузка...
Ошибка

13-е - День физкультурника, 14-е - День строителя

Ответить на тему

yorik_iv

-2  
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем физкультурника! В этот день признания и уважения достойны спортсмены, тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта, спортивные болельщики - все те, кто не представляет себе свою жизнь без занятий физической культурой и спортом. Этот праздник имеет давние традиции в нашей стране, он отмечается уже в 72 раз. Многие жители областного центра по праву считают его своим. Большой спорт начинается с физической культуры.
Иваново – город со сложившимися спортивными традициями, где воспитано не одно поколение чемпионов в различных видах спорта. Нынешний год также ознаменовался успехами ивановских спортсменов на соревнованиях высокого уровня. Одной из главных задач городской Думы и Администрации города является развитие спортивной инфраструктуры и создание условий для развития массового спорта на территории города. Сегодня мы ощущаем поддержку со стороны федеральной власти и руководителей области в этом вопросе и планируем продолжать работу, направленную на приобщение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом! Мы рады тому, что сегодня возрождается массовый и дворовый спорт. Большую помощь в популяризации и пропаганде физкультуры и спорта оказывают коллективы детско-юношеских спортивных школ, работающие на территории города Иванова, спортивные федерации, активисты ветеранского движения, социальные партнеры и спонсоры, неравнодушные к проблемам развития спорта в городе Иванове.
Мы благодарны тем людям, которые отдают себя спорту и физической культуре, будь то тренер, спортсмен, любитель активного образа жизни. Совместными усилиями мы способны возродить массовый спорт, сохранить лучшие спортивные традиции города и приумножить победы наших спортсменов! Уверены, что и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, и станет неотъемлемой частью жизни наших граждан. Ведь на площадках и стадионах закладывается здоровье нации и каждого человека. Желаем всем крепкого здоровья, бодрости, достижения самых смелых целей и новых побед!
Глава города Иванова Глава Администрации города Иванова
В.М. Сверчков А.С. Кузьмичев
Уважаемые строители города Иванова! Дорогие друзья!
Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя! Строительная отрасль по праву относится к важнейшим и наиболее древним на планете. Строительство – это созидание среды жизнедеятельности человека. Созданное вашим трудом делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроенной и комфортной.
Сегодня мы чествуем строителей, архитекторов, проектировщиков, работников промышленности строительных материалов, ветеранов отрасли! Благодаря вам сложился современный облик Иванова. Талантливыми руками наших строителей возведены жилые микрорайоны, социальные и промышленные объекты, инженерная инфраструктура.
Сегодня, несмотря на последствия экономического кризиса, строительный комплекс областного центра активно работает. Ивановские строители вносят солидный вклад в реализацию национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». В строй вводятся социально-бытовые объекты, спортивные центры, культурные объекты и магазины. В этом году планируется ввести в эксплуатацию 134 тысячи квадратных метров жилья. Благодаря нелегкому ежедневному труду Иваново приобретает облик современного города, где удобно жить и работать.
Мастерство строителей, огромный интеллектуальный и производственный потенциал, ответственное отношение к делу позволяют вам с честью выполнять стоящие перед вами напряженные планы и задачи.
От всей души поздравляем всех строителей с праздником! Желаем вам новых успехов и свершений в вашем созидательном труде, крепкого здоровья и большого счастья!
Глава города Иванова Глава Администрации города Иванова
В.М. Сверчков А.С. Кузьмичев
http://ivgoradm.ru/news?nid=13657
http://ivgoradm.ru/news?nid=13659
 

skywap

+1  
не люблю показуху Sad
 
▲ Наверх