Загрузка...
Ошибка

Калужские подростки заживо сожгли бездомного

Ответить на тему

yorik_iv

0  
17-летний житель Калуги задержан по подозрению в убийстве мужчины без определенного места жительства, совершенном путем поджога.
Дело было в понедельник 15 августа. Утром в правоохранительные органы Калуги поступило сообщение об обнаружении обгоревшего тела человека в парковой зоне площади Победы. В 12 часов дня он скончался в больнице. По данному факту следственным отделом по городу Калуге возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По данным предварительного расследования, в ночь на понедельник компания из пяти молодых людей, среди которых была одна девушка, отдыхали на лавочке, расположенной на площади Победы, употребляли спиртные напитки, смешивая их с обезболивающим лекарственным препаратом.
Неподалеку от них на траве спал мужчина. Молодые люди сначала просто тушили окурки о спящего мужчину, а затем один из них принес бутылку с жидкостью, облил ею спящего и поджег. В результате потерпевший получил ожоги 60% тела и скончался в больнице.
Как сообщает региональное следственное управление СК РФ, в настоящее время подозреваемый задержан. Им оказался 17-летний калужанин.
http://www.kalugaonline.ru/news/17/news17_6376.html
 

White Leita

+13  
Ума нет, считай калека
 

monstr

+7  
расстрелять
 

Pahantos

+5  
Мочить в сортире малолеток как и "турок" Mad
 

denza

+8  
Отморозки! Ненавижу таких....
 

spectator

0  
Когда слышишь фразу "подростки зажигали", всегда надо уточнять, кого именно.
 

Гость

+5  
таких только могила исправит
 

saraf

0  
Мать этого выблюдка сажать и его
 
▲ Наверх