Загрузка...
Ошибка

В России будет совершена попытка переворота

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Santiagos

0  
ЛОЛ, нашему скотообразному большинству надо будет ещё лет 50 смуты, и моежт одумаются, если будет не поздно...
Последнии два предложения доставили, да, будем голосовать за лпдр, и свято верить в демократию, честную полицию и Жирика))
 

Hustler

0  
государственные деньги до последней копейки тратятся публично
Причём никого не стесняясь, на особняки и прочие блага для себя любимых.
Если ему не нравятся существующие партии, пусть регистрирует свою
Со своим блэкджеком и шлюхами.
 

MishGun

0  
Давайте, ребята, смейтесь...
Я, например, очень буду удивлен, если никаких бунтов не будет. Сколько можно уже затягивать удавку на шее тех, кто просто работает, а не ворует. Кто не следит и кто непонятливый - в конце года такими темпами будет еще один дефолт и тогда, родные вы мои, поржем вместе... Я немного пожил (31 мне сейчас).. знакомо уже все.. И, похоже, цикл очень быстро повторился..Только давайте не будем говорить мне, что я работать не люблю и не могу и поэтому не очень хорошо живу.. Все я умею...Просто работодатели тоже не смогут обеспечить наши требования ввиду полного денежного бессилья, а простые работяги разделятся на две группы: 1) которые готовы работать за "здорово живешь", 2) и которые будут работать только за выгоду, которую установят они для себя сами...
Прискорбно все это.. Подрастает дочь, а я не знаю, что ее может ждать в этой жизни...
 

SONce

+1  
Просто работодатели тоже не смогут обеспечить наши требования ввиду полного денежного бессилья
большего бреда я не слышал
 

Kotian

-1  
345345... в конце года такими темпами будет еще один дефолт ...
А что Вы лично подразумеваете под дефолтом? Cool
Или так ... решили блеснуть незнакомым словом? Very Happy
Справка:
Дефолт - это неспособность государства расплатится по долгам
Девальвация - снижение курса национальной валюты
Деноминация - "убирание" нулей на купюрах
 

Led

0  
Ну что, народ? Захотелось февраля с октябрем? Иностранной интервенции да четыре года гражданской с десятью миллионами погибших?
В принципе можно, но выживет ли страна? Один раз - выжила. Если и в этот раз выживет, то хватит ли Вас еще на одни тридцатые после подобной веселухи?
 

dunast

0  
Razz
 

Led

-2  
А посему пусть воруют , продают страну кусками , издеваются над российским народом как им вздумается а мы терпели и будем терпеть до поры , у нас православие за полторы тысячи лет в генах заложено, БОГ терпел и нам велел, но всякое терпение имеет предел и не дай им БОГ довести нас ( российский народ ) до этого предела.
Убить, что бы не болела?
Я, кстати, терпеть не предлагал, я предлагал веселуху с войнушкой лет эдак на шесть.
Пойдете на такое?
Да, те кто издевается - тот же самый русский народ, и не надо ля-ля про евреев и хачей.
 
▲ Наверх