Загрузка...
Ошибка

Революция PC-гейминга состоится 26 августа?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Алексей1983

+5  
-
По этому адресу расположился таинственный сайт, который обещает нечто значительное в масштабах всего PC-гейминга уже в эту пятницу.
"Все мы слышали истории о смерти PC как игровой платформы. Истории о том, что в будущем вся игровая индустрия уйдет на консоли. Но волноваться не о чем, эти слухи сильно преувеличены." Голос рассказывает о том, что консоли — закрытая платформа, в отличие от PC, и потому приоритеты в индустрии расставлены сейчас совершенно неправильно. Страх потерять прибыль оставляет минимум простора для инноваций и рождает кривые порты. В мире более 300.000.000 компьютеров, что больше всех консолей вместе взятых, так что хватит смотреть на всё это с молчаливым согласием. Будущее за открытыми платформами, и потому все мы должны присоединиться к освободительной армии, чтобы 26 августа показать миру, что PC GAMING IS NOT DEAD.
Небольшое расследование показывает, что сайт принадлежит Razer, а c 26 по 28 августа пройдет выставка PAX в Сиэттле. Razer есть в списке участников, и 27 августа в 22.30 по Московскому времени у них запланирована конференция, анонс к которой не иначе как "живая презентация инновационного проекта для PC-игроков всего мира". С одной стороны, это не похоже на анонс новой периферии, но с другой — а что еще могут показать Razer? Остается только вписать свой e-mail на сайте и ждать. Вдруг и правда, еще возможно всё изменить?
-
 

Shark-Anime

0  
Заинтригован))) Посмотрим-посмотрим, что нам смогут предложить) а то уж и забыл, когда последний раз за компом во что то играл)
 

Fiddi

0  
недавно разор анонсировал линейку периферии, посвящённую бф3
может, это как-то связано?
 

>>Russhot<<

+4  
Fiddi
о да набор переферии изменит всю суть пк-сообщества. про эту переферию они уже давно заявили, и сказали даже какая цена, смысл делать таинственный сайт, об известной переферии?
вариантов что там может быть куча, но я не верю что то, что нам там покажут - изменит положение пк-платформы, у компании которая выпускает непомерно дорогую переферию нет сил на это. я понимаю бы еще заявление от какой-нито компании разработчиков: ЕА, валв, вот у тех есть шансы, а тут...просто хотят пропиарится мне кажестя.
ps: может какие-нито аналоги кинекта для пк?
 

melmen

+3  
а не это ли они хотят представить? http://ces.cnet.com/razer-reveals-switchblade?tag=mncol
 

Super Meat Boy

+3  
Это всё, конечно, довольно интересно, но что -то заманушкой попахивает.Соглашусь с >>Russhot<< ,не думаю ,что положение PC разительно изменится в лучшую сторону.Что -то мне подсказывает ,что мне,как и всем "заинтригованным", придётся в "Великую PC пятницу" сказать что -то вроде :"И чО? Это всё чтолЕ?:" Confused
 

Mastermind

+6  
А кто ваще верит в подобный бред, якобы ПК вымирает как игровая платформа? Что-то по гигантскому количеству выходящих игр этого не скажешь. То что большинство игр сейчас идут и на ПК, и на приставки - это дань времени. Хочешь много денег - предложи игру всем. Но о смерти ПК вести речь - это явный идиотизм.
 

>>Russhot<<

0  
melmen
о5 же делать неизвестное об известном, в чем смысл? в чем здесь переворот простите меня? что разор теперь сможет обогатиться засчет вов-задротов, и фанатов еще пары игр под которые это чудо заточено? т.к видители клавишы принимают символ каста который под них забинден? зачем вообще эти клавиши? я играл в вов, и лично не помню чтобы хоть раз смотрел на клавиши которые нажимаю, все спелы выучиваются автоматом
ps: в целом я думаю вы попали в точку, скорее всего этот девайс и анонсируют, а вся эта чушь в первом посте это просто привлеч внимание. если действительно этот дейвас и есть переворот, убейте меня, я останусь на десктопе, характеристики у этого чуда едва ли будут тягаться с топовыми десктопами, а значит и играть можно только в игры вроде доты да вовки, которые спокойной идут и на старых машинах
pss: а вообще девайс очень типичен для разор, красиво и все, сказать что мего удобнее чем клава нельзя - таже клава, ток красивая, за счет красоты и дороговизна. вот и все, и никакого переворота. плюс ко всему этому узкопрофильность - игр то под него раз два и обчелся(дай бог чтобы их хотя бы на 10 штук больше чем в рекламе) - вывод: а оно нам надо?
 

melmen

0  
>>Russhot<<
это да, сам играл играл и знаю что это такое и с чем это едят, но возможно что выпустят файтинг, хотя смысл? ведь на истинных консолях играть в него будет гораздо удобнее, а вот поклонники доты наверняка оценят, а ещё этот девайс чем то напоминает новую psp которую скоро должны будут выпустить, но как говорится "поживём увидим", так что ждём пятницы)
 

Guru-Sun

0  
Хех интересно будет глянуть как празор себя заовнит =)
 

Kotian

+2  
ИМХО это что-то связанное с переносом вычислений на сервера (давно про это разговоры ведут): типа, по толстому каналу гонят сразу картинку - требования к ПК падают, пиратствовать становится на порядок сложнее, а деньги стричь - гораздо удобнее
 

melmen

0  
Kotian
если вы про "аренду" игр, то маловероятно
 

Kotian

0  
melmen
Почему?
 

Jones

0  
Они представят свою ось - Bolgen OS Jokingly
 

SONce

0  
Mastermind
гигантскому? что вышло на PC с начала года? 6-7 игр? Это не гигантское количество, поверьте.
 

melmen

0  
Kotian
это больше относится к индустрии игр, но никак не к ПК, и потом речь зашла даже о консолях, так что думаю это не то)
 

Kotian

0  
melmen
А в чем сейчас основная проблема ПК и преимущество консолей?
В защищенности игр перед пиратами, именно поэтому на ПК выходят не все игры - тупо не окупаются.
Я знаю только один способ надежной борьбы с пиратами - расчет игры на удаленных серверах.
 

NailDx

0  
SONce
тебе перечислить?
 

blax

+2  
SONce
В смысле эксклюзивов? Или хитов?
На этом сайте все расписано.
 

NailDx

0  
ПК медленно становится в не актив,ведь например сега там много игр вышло на неё,а потом начали те же игры только лучши выпускать на пк,а сейчас на оборот...Игры пк переносят на консоли и реализуют еще лучше,но одно ясно что все игры создаются на компьютерах.
 

>>Russhot<<

0  
SONce
игр на пк вышло с начало года куда больше чем 6-7, другой вопрос это уже их качество, реализация и успешность. но тем нее менее самих продуктов выпущено предостаточно
 

NailDx

0  
blax
это как бы за весь год да?
 

blax

0  
NailDx
Там можно выбирать дату. Например "последние 6 месяцев" или 12 и т.д.
 

NailDx

0  
Я за революцию ПК гейменга!!!самая лучшая и удобная игровая платформа!!!! Very Happy Very Happy Exclamation Exclamation
 

equ

-3  
Хм... Инновационная лазерная мышь с никому не нужными 15 000 cpi? А вообще интересно, что они там такое задумали.
По поводу pc gaming is dead, соглашусь с вышесказанным: причина падения популярности PC, как игровой платформы заключается скорее в пиратстве, чем в определенных преимуществах игровых консолей как таковых (все-таки обновление модели раз в пять лет при нынешней гонке железа дает о себе знать). Разработчики и издатели просто не получают желаемую прибыль с рынка, а потому расставляют приоритеты.
 
▲ Наверх