Загрузка...
Ошибка

Gearbox Software перезапустит Дюка Нюкема

Ответить на тему

Wector

+3  
Студия Gearbox Software, разработавшая окончательный вариант шутера Duke Nukem Forever, перезапустит серию игр про легендарного борца с инопланетным вторжением, сообщает VG24/7 со ссылкой на раздел слухов в последнем выпуске журнала OXM (Official Xbox Magazine).-
По данным OXM, разработкой игр про Дюка Нюкема студия займется после того, как выпустит проект Aliens: Colonial Marines. Сообщается, что в серии про Дюка, возможно, выйдет приквел Duke Begins, над которым Gearbox Software трудилась до 2009 года, когда к студии перешли права на разработку Duke Nukem Forever. Тогда проект был заморожен. Шутер Duke Nukem Forever появился в продаже 14 июня 2011 года. Разработка проекта является одной из наиболее долгих за всю историю игровой индустрии: она длилась 14 лет. За это время разработчики игры, 3D Realms, несколько раз меняли ее движок и сценарий. В 2009 году права на Duke Nukem Forever перешли к Gearbox Software, которая и выпустила окончательную версию игры. Первый релиз игры состоялся для платформ PC, PS3 и Xbox 360. 19 августа Duke Nukem Forever вышел для Mac. В конце июля 2011 года компания 2K Games, издатель Duke Nukem Forever, объявила, что осенью появится первое дополнение к игре. DLC под названием Hail to the Icons Parody Pack, будет включать три новых режима и четыре карты.-Лента
 

Wector

+7  
Ещё 14 лет? Very Happy
 

Sergey1982

+1  
Wector, не, коробка передач, это не 3д реалии, столько времени тянуть не будут ;).
 

Seraph

+4  
ИМХО, сам Дюк не настолько актуален, как был когда-то... мне даже сил не хватило пройти нового Дюка по полной, конкуренция у него большая Confused
 

СерёгаП

0  
Ничего хорошего не выйдет Rolling Eyes
 

>>Russhot<<

+3  
зачем? я вообще люблю компанию, но не уж то им выпущенного в этом году убожества мало? критики просто изпепелили игру, а компания говорит что довольна продажами(видать все таки фанаты скупили на нужную сумму). такие игры уже не актуальны, мода на них прошла, получить то удовольствие что было когда-то не получится. игра убога, она провалилась, так же скоро провалится третий сэм, бросьте эти франшизы не надо их перезапускать, оставить одно название и сделать абсолютно другую игру? - тогда это и не дюк будет. а тот добрый старый дюк пусть таким и останется, его уже не возродить, простите за слово, но тупорылый отстрел фрагов лезужих отовсюду уже не приносит столько удовольствия сколько раньше.
 

Sergey1982

0  
345345получить то удовольствие что было когда-то не получится. игра убога, она провалилась
Более того, лично мне оригинал (дюк нюкем 3д) намного больше даже сейчас нравится.
345345так же скоро провалится третий сэм
Это еще не факт.
Недавно играл в SS FE и SS SE - очень понравились, а SS3 на том же движке будет.
345345но тупорылый отстрел фрагов лезужих отовсюду уже не приносит столько удовольствия сколько раньше.
Кому как.
 

>>Russhot<<

0  
Sergey1982
я думаю вы согласитесь аудитория тех кому нравится значительно уменьшилась, значит с точки зрения выгоды - делать такой продукт себе в убыток, эта мода ушла из масс. почему никто не снимает сейчас боевики как снимали лет 15 назад? чтобы обязательно гг был качком(вспомним шварца, вандама и других) и драки не делают как раньше?(с таким характерным звуковым сопровождением что каждый удар, как будто не рукой в лицо а чем-то тяжелым о что-то звонкое) - мода прошла, публика не схавает, и тут так же
и на счет сериос сема3, а причем тут движок? он что залог успеха? по вашей логике можно сказать что серия кода отличная, однака фанаты согасятся что она уже выдыхается(весьма активно) - а движок все тот же. вы посмотрите трейлеры, в них даже не знают что показать, ходит гг и стреляет ходит и стеляет, ни трюков, ни намека на сюжет, вообще ничего, тир 3дешный
 

Shark-Anime

+2  
Не вижу смысла в перезапуске этой серии...лишь только чтобы из фанов денжки высасывать(
 

Sergey1982

0  
345345и на счет сериос сема3, а причем тут движок? он что залог успеха? по вашей логике можно сказать что серия кода отличная
По какой моей логике? По поводу сэма я никаких выводов не делал, т.к. игры лично еще не видел, кроме 10 минутного ролика на тытубе Smile. А что касается каловдутия, то никогда не был фанатом этой серии.
И да, согласен, что интерес не только от движка зависит, а еще и от сюжета, и от драйва. Но учитывая жанр игры, сюжет можно исключить из списка Smile. И если с драйвом будет все нормально, т.е. он будет как в первых частях, то мне игра понравится, а это самое главное, т.к. какие там про нее отзывы будут и сколько денег она соберет лично мне по барабану Smile. Единственное, что продолжений может не быть при полном провале продаж.
Я уже давно не верю обзорам игр, т.к. мое мнение часто не совпадает с ними (к продолжению дюка это не относится). В общем, увидим.
 

Lexique

0  
Гирбокс - нормальные люди, думаю как минимум нормальную игру они сделать в состоянии.
 

СерёгаП

0  
Lexique
Может быть нормальную, но не более, и то вряд ли
 
▲ Наверх