Загрузка...
Ошибка

PayPal заработает в России в конце сентября

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
Международная платежная система PayPal в следующем месяце начнет осуществлять перевод денежных средств в Россию и Украину, следует из информации PayPal.
На сайте платежной системы опубликованы новые тарифы на денежные переводы, которые вступят в силу с 24 сентября. В числе стран, в которые можно переводить деньги, упомянуты Россия и Украина.
По новой тарифной сетке за перевод денег в Россию PayPal будет взимать от 0,5% до 1,5% в зависимости от того, из какой страны осуществляется перевод. Перечисление денег из России в Россию обойдется в 1%.
Прежде PayPal, принадлежащая интернет-аукциону eBay Inc, ограничивала перевод денег в Россию, поэтому россияне могли получить деньги от другого пользователя PayPal лишь в особых случаях – например, при возврате денег за неполученный товар с eBay.
В результате россияне, желавшие продать что-либо на том же интернет-аукционе, вынуждены были прибегать к услугам зарубежных посредников, которые взимали с них значительную комиссию. «Интерфакс»
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/08/22/n_1977673.shtml
 

deniro21

+1  
Я считаю это грандиозным событием. Уже несколько лет жду, когда они наконец разрешат. А то задолбали уже считать все снг сборищем мошенников. Теперь любой россиянин сможет нормально торговать на аукционах и принимать деньги от иностранцев.
Правда конечно и обманывать иностранцев больше станут)))
И еще я думаю, что это начало конца Webmoney. Перед простотой палки он и рядом не стоял
 

3jlo

0  
345345И еще я думаю, что это начало конца Webmoney. Перед простотой палки он и рядом не стоял
о пользе спорить не приходится, дело архинужное, а вот о начае чьего либо конца говорить поспешно, или в лбом терминале оплаты можно будет свой ПП счет пополнить? ПП всеже удел платежей с карточек.
 

deniro21

0  
345345
345345И еще я думаю, что это начало конца Webmoney. Перед простотой палки он и рядом не стоял
о пользе спорить не приходится, дело архинужное, а вот о начае чьего либо конца говорить поспешно, или в лбом терминале оплаты можно будет свой ПП счет пополнить? ПП всеже удел платежей с карточек.
Так в том то и дело, что терминалы для пополнения станут не нужны. Карточку может получить любой старше 18-ти. Больше не будет проблем с вводом и выводом. Все будет просто. Проще некуда. Получил платеж? Пошел в банкомат и снял. Хочешь отправить? Пошел в банкомат и положил. ВСЕ! Very Happy
 

Sergey1982

0  
deniro21, у меня пейпал отлично и виртуальную карту QVC принимает, на которую можно положить деньги с терминалов ОСМП, комиссия 1,5%.
 
▲ Наверх