Загрузка...
Ошибка

Facebook упростил настройки приватности.

Ответить на тему

ADS

0  

Социальная сеть Facebook объявила о запуске ряда изменений, которые упрощают контроль за тем, кто может видеть посты, фотографии и отметки пользователей.
Основное изменение состоит в том, что теперь все настройки конфиденциальности можно контролировать непосредственно при публикации, а не в отдельном разделе в рамках настроек профиля, как это было раньше.
Теперь пользователи могут контролировать настройки конфиденциальности для всей информации в своем профиле, начиная с информации о родном городе и заканчивая всеми фотоальбомами. C помощью выпадающего меню рядом с каждой частью профиля можно контролировать, кто будет видеть эту информацию.
Вынесение большой части настроек непосредственно в профиль также позволило сократить список настроек конфиденциальности в настройках профиля.
Кроме того, теперь можно подтвердить или снять отметку с фотографии до того, как она появится в вашем профиле, а с помощью ссылки «Посмотреть профиль как…» можно понять, как выглядит профиль для других пользователей.
В дополнение к изменениям в профиле, также были внесены изменения в процесс публикации. Теперь можно управлять настройками конфиденциальности всех новостей в момент публикации. Также при публикации можно отметить, где именно и с кем пользователь находится.-Источник
 

Metabolic

0  
и что? контакт 7 раз на месяце вносит изменения.
 

Tanusha1592

0  
теперь все настройки конфиденциальности можно контролировать непосредственно при публикации
ну и что? слизали с гуглопласа, там круги, и у каждого поста настройка приватности(кто видит кто нет).
 

max212

+3  
Tanusha1592
зато контакт слизан с facebook.
 

Tanusha1592

0  
max212
а причем тут он? сабжем является фбук.
 

max212

0  
то что все слизывают друг с друга только добавляя мизерные изменения.
 

Гость

+4  
слёт КЭП'ов открыт
 

eReS

0  
важная и стратегическая инфа Laughing
 
▲ Наверх