Загрузка...
Ошибка

[PS2] Grandia 3 NTSC-USA 2DVD5 [ENG] (Square Enix) 2006

Ответить на тему

Hhragis

0  
Grandia 3
-Год выпуска: 2006-Жанр: JRPG
Разработчик: Game Arts
Издательство: Square Enix
Платформа: PS2-Регион: NTSC
Носитель: 2xDVD5
Возраст: Teen
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Мультиплейер: нет-
Описание: Итак, в Grandia 3 Добро и Зло сошлись в ожесточенной схватке, и, едва не разрушив хрупкое бытие, гордо удалились на покой, превратившись из сторон-антагонистов в идеи и символы. В разрушенный мир пришли Новые боги Holy Beasts - существа, потерявшие свой собственный мир. Они спасли выживших и поделились с ними своей мудростью.
Знания населению дозировано выдает самый главный зверь-хранитель Гриф (Guardian Gryph). Происходит этот священный акт через верховных жрецов - «коммуникаторов», способных перевести послания с божественной кодировки на человеческие наречия. Работа эта наследственная. Так и жили, не тужили, плодотворно общались, сменяли одно поколение другим, пока один кандидат в «коммуникаторы» не решил найти другое применение своей жизни и изменить сложившиеся традиции.
На беду вторым и последним ребенком (после взбунтовавшегося старшего брата) в древнем клане оказалась девочка по имени Альфина (Alfina). Удручает и пугает жрецов возможный гендерный подход к божеству - как бы ни осерчал крылатый зверь, ведь все предыдущие «коммуникаторы» были мужского пола. Угрозы и покушения преследуют бедную девочку буквально на каждом шагу. Одним словом, «принцесса» в опасности, а лучшей кандидатуры на роль спасителя, чем юноша в пубертатном периоде еще не придумали.
-
-      
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх