Загрузка...
Ошибка

Два крупных ДТП унесли жизни 11-ти человек

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В Мценском район Орловской области дорожная авария унесла жизни пяти человек. Один находится в тяжелом состоянии в реанимации.Автоавария произошла рано утром на 340 километре автодороги М-2 в деревне Болтово.По предварительным данным, водитель автомобиля "Лада Приора" не справился с управлением и столкнулся с "десяткой".
- В результате ДТП в автомобиле "Приора" погибло 3 человека, в автомобиле ВАЗ-2110 находилось 3 человека, 2 из которых погибли, 1 человек был спасен, - сообщили Life News в пресс-службе МЧС по Орловской области. - С травмой средней тяжести женщина была доставлена в районную больницу города Мценска.
В данный момент личности погибших и пострадавшей устанавливаются.
Сейчас на месте аварии работает следственная группа, выясняются причины произошедшего ДТП.
http://www.lifenews.ru/news/67981#content?utm_sourc...m_medium=twitter
Шесть человек погибли в воскресенье в результате столкновения автобуса с грузовиком в Свердловской области, сообщил РИА Новости сотрудник дежурной части ГИБДД региона.
"Автобус на 100-м километре Московского тракта столкнулся с автомобилем КамАЗ в Свердловской области, шесть человек погибли", - сказал он.
ДТП произошло около 8.00 мск.
В свою очередь представитель прокуратуры области подтвердила РИА Новости, что в аварии погибли шесть человек, уточнив, что еще семеро пострадали.
Она добавила, что столкновение произошло на трассе Екатеринбург-Пермь в районе города Первоуральска.
"По поступившим в прокуратуру области сведениям, в результате нарушения правил дорожного движения водителем автомобиля "Лада Калина" водитель автомобиля КамАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ПАЗ, который загорелся. Погиб водитель КамАЗа и пять человек в ПАЗе, - сказала собеседница агентства.
По ее словам, все пострадавшие госпитализированы.
Представитель прокуратуры отметила, что на место ДТП выехал и. о. прокурора области Владимир Маленьких.
"Водитель "Лады Калины" установлен и задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения", - сказала собеседница агентства.
Как сообщает ГУМЧС России по региону, загоревшийся автобус потушили в 11.00 (09.00 мск). В тушении участвовали девять человек и три единицы техники.
"На место выехали спасатели муниципальной службы спасения города Первоуральска, которые проводили деблокировку погибших и пострадавших. На месте происшествия работают психологи Уральского центра экстренной психологической помощи МЧС России по оказанию психологической помощи родственникам погибших и пострадавшим", - говорится в сообщении.
http://ria.ru/incidents/20110828/425508662.html
 
http://www.lifenews.ru/news/67976
Еще одно ЧП произошло в Краснодаре
Кукурузник Ан-2 разбился под Краснодаром.
0
10:19, Воскресенье Август 28, 2011
Александр Григорьев, Life News Online
Падение самолета произошло в станице Нещадиновская Славинского района Краснодарского края.
Кукурузник компании "Пилот" совершал плановое опыление полей, когда двигатель внезапно остановился.
В результате падения погиб 38-летний пилот. Его 33-летний напарник доставлен с тяжелыми травмами в больницу.
- На место падения выехали группы экстренного реагирования, -рассказал служащий МЧС по Краснодарскому краю.
Самолет упал в поле, угроза для населения нет.
По данному факту проводится доследственная проверка.
http://www.lifenews.ru/news/67979
 

RIP37RUS

0  
у реала седня девятку автобус раскатал...подробностей не знаю но в автобусе все целы...говорят в ТАЗу дети были, но тож вроде выжили
 

Gabe

0  
345345у реала седня девятку автобус раскатал...подробностей не знаю но в автобусе все целы...говорят в ТАЗу дети были, но тож вроде выжили
Проезжал мимо,девятка в хлам,крышу уже спилили спасатели,насчет детей не знаю,но на асфальте лежал накрытый труп... Sad
 

xilai

0  
В девятке были двое, парень 27 лет, погиб на месте, и девушка 21 года, в реанимации, сотрясение мозга, разрыв связок, перелом. В автобусе все целы. Предварительно виноват погибший водитель девятки (красный свет). Друзья моих друзей...
 

Gabe

+2  
xilai
Сожалею...
 

RIP37RUS

0  
xilai
женщина из мятого "богдана" говорила что там двое детей было сзади...это правда?
 

Jeune

0  
А во сколько это было?
 

Gabe

0  
345345А во сколько это было?
Не знаю точно,но в 10 утра я видел,уже разрезанная крыша была,пока случилось, пока приехали спасатели,скорая ну наверно примерно около 9...
 

ahiles665

0  
парень пьяный говорят был(((
летел сотню..
вроде как очевидцы выбили стекло заднее, чтобы посмотреть есть ли дети и как-то помочь пассажирам - детей не было
парень сразу вроде как скончался, а девушка по дороге в больницу в машине... но это уже слухи насчет девушки
 

Gabe

0  
345345парень пьяный говорят был(((
летел сотню..
вроде как очевидцы выбили стекло заднее, чтобы посмотреть есть ли дети и как-то помочь пассажирам - детей не было
парень сразу вроде как скончался, а девушка по дороге в больницу в машине... но это уже слухи насчет девушки
Я когда увидел аварию,тоже подумал что возможно пьяный, трезвый бы успел либо среагировать, либо уйти как нибудь от столкновения,не зря предупреждают о том,что пьяным садиться за руль НЕЛЬЗЯ Exclamation
 
▲ Наверх